fa
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

رفتن به کانال در Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام лунапик 🐣

کانال лунапик 🐣 (@lunapiql) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 963 مشترک است و جایگاه 6 591 را در دسته موسیقی و رتبه 59 664 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 963 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -97 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -7 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 30.62% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 357 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 648 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

10 963
مشترکین
-724 ساعت
-307 روز
-9730 روز
آرشیو پست ها
разбегаюсь во вторую главу 🏃 🏃 🏃
разбегаюсь во вторую главу 🏃 🏃 🏃

пупуня
пупуня

Если вы из Пскова, супер ласкушный нил джостен ищет дом 😠🥺😭
+2
Если вы из Пскова, супер ласкушный нил джостен ищет дом 😠🥺😭

встретила неуловимого нила джостена 😭😭 почему дом не сумка гермионы и туда нельзя забрать всех животинок с улицы
+2
встретила неуловимого нила джостена 😭😭 почему дом не сумка гермионы и туда нельзя забрать всех животинок с улицы

а мы снова греемся
а мы снова греемся

Ахх, спасибо вам огромное за картинки! Блин, вижу, что половиной из них уже пользовалась, но они через месяц почему-то переставали грузить 😢

птени, а каким впн пользуетесь вы? Я сижу на этом, самый стабильный за последнее время, но иногда все равно долго грузит 😠 с
птени, а каким впн пользуетесь вы? Я сижу на этом, самый стабильный за последнее время, но иногда все равно долго грузит 😠 существует ли такой, чтобы быстро подключался, даже если платный? /лишь бы работал хоспаде/

за окном дождь, и вы:
+1
за окном дождь, и вы:

жесть, тут кто-то под планшет залез
жесть, тут кто-то под планшет залез

Мне кажется, или гирлянда — одна из лучшей вещей, созданных человеком?
Мне кажется, или гирлянда — одна из лучшей вещей, созданных человеком?

тяп тяп 🥺
тяп тяп 🥺

батонятся 😌
+1
батонятся 😌

Увхахах, я и моя тревожка: ‘5’из 10 это «отлично» или «незачет»? 😌😳 СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА АКТИВ! 🥺❤️🥺❤️🥺❤️
Увхахах, я и моя тревожка: ‘5’из 10 это «отлично» или «незачет»? 😌😳 СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА АКТИВ! 🥺❤️🥺❤️🥺❤️

ОМГ, ПРОШЛО ПРОВЕРКУ, комикс теперь в доступе в нормальном вебтунном формате! 🕺🕺🕺 https://mangalib.me/stayalive Попозже за
ОМГ, ПРОШЛО ПРОВЕРКУ, комикс теперь в доступе в нормальном вебтунном формате! 🕺🕺🕺 https://mangalib.me/stayalive Попозже закреплю ссылочки 🏃‍♀️ Можете так же поставить ему звездочки, чтобы формировался рейтинг, я пока не знаю как это работает пхахпхп

Я как будто в лесочке /дворы пятиэтажек/
Я как будто в лесочке /дворы пятиэтажек/

А еще, еще!! Можно ли считать, что я добралась до текстильного мерча? 😆🥰 вся информация в ссылочке! 🍪 https://vk.com/wall-
+1
А еще, еще!! Можно ли считать, что я добралась до текстильного мерча? 😆🥰 вся информация в ссылочке! 🍪 https://vk.com/wall-223037594_14142

так не могу дождаться, когда же отрисую следующие главы, ибо эта была настолько флаффной в контраст тому, что будет с появлен
так не могу дождаться, когда же отрисую следующие главы, ибо эта была настолько флаффной в контраст тому, что будет с появлением Кая 😠

9-10 страницы иии 1 глава завершена!⭐ Я подгрузила её на акомикс и мангалиб, но они еще на модерации, поэтому полностью главу
+8
9-10 страницы иии 1 глава завершена!⭐ Я подгрузила её на акомикс и мангалиб, но они еще на модерации, поэтому полностью главу можно пока прочитать в альбоме паблика!🐤 #StayAlive_pages

Приехали поставочки в Полкиус-этажи, в Казань (и Гум и Свита Холл) и еще в Уфу! (но фото пока что нет ) 👍💕
+2
Приехали поставочки в Полкиус-этажи, в Казань (и Гум и Свита Холл) и еще в Уфу! (но фото пока что нет ) 👍💕

Пригласили заполнить заявку на аллею авторов и одобрилии эехеххе 🕺 Буду в Москве на Хокку 25 августа и 14,15 сентября на Фан
Пригласили заполнить заявку на аллею авторов и одобрилии эехеххе 🕺 Буду в Москве на Хокку 25 августа и 14,15 сентября на Фандом Фесте как автор! 🏃‍♀️🍵 хочу успеть наделать красивых штууук 🕺