ru
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Открыть в Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала лунапик 🐣

Канал лунапик 🐣 (@lunapiql) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 945 подписчиков, занимая 6 578 место в категории Музыка и 59 658 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 945 подписчиков.

Согласно последним данным от 24 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -122, а за последние 24 часа — -11, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 39.79%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 4 355 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 715.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 25 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Музыка.

10 945
Подписчики
-1124 часа
-387 дней
-12230 день
Архив постов
почуяла неладное 🥺
почуяла неладное 🥺

рай 😌

разбегаюсь во вторую главу 🏃 🏃 🏃
разбегаюсь во вторую главу 🏃 🏃 🏃

пупуня
пупуня

Если вы из Пскова, супер ласкушный нил джостен ищет дом 😠🥺😭
+2
Если вы из Пскова, супер ласкушный нил джостен ищет дом 😠🥺😭

встретила неуловимого нила джостена 😭😭 почему дом не сумка гермионы и туда нельзя забрать всех животинок с улицы
+2
встретила неуловимого нила джостена 😭😭 почему дом не сумка гермионы и туда нельзя забрать всех животинок с улицы

а мы снова греемся
а мы снова греемся

Ахх, спасибо вам огромное за картинки! Блин, вижу, что половиной из них уже пользовалась, но они через месяц почему-то переставали грузить 😢

птени, а каким впн пользуетесь вы? Я сижу на этом, самый стабильный за последнее время, но иногда все равно долго грузит 😠 с
птени, а каким впн пользуетесь вы? Я сижу на этом, самый стабильный за последнее время, но иногда все равно долго грузит 😠 существует ли такой, чтобы быстро подключался, даже если платный? /лишь бы работал хоспаде/

за окном дождь, и вы:
+1
за окном дождь, и вы:

жесть, тут кто-то под планшет залез
жесть, тут кто-то под планшет залез

Мне кажется, или гирлянда — одна из лучшей вещей, созданных человеком?
Мне кажется, или гирлянда — одна из лучшей вещей, созданных человеком?

тяп тяп 🥺
тяп тяп 🥺

батонятся 😌
+1
батонятся 😌

Увхахах, я и моя тревожка: ‘5’из 10 это «отлично» или «незачет»? 😌😳 СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА АКТИВ! 🥺❤️🥺❤️🥺❤️
Увхахах, я и моя тревожка: ‘5’из 10 это «отлично» или «незачет»? 😌😳 СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА АКТИВ! 🥺❤️🥺❤️🥺❤️

ОМГ, ПРОШЛО ПРОВЕРКУ, комикс теперь в доступе в нормальном вебтунном формате! 🕺🕺🕺 https://mangalib.me/stayalive Попозже за
ОМГ, ПРОШЛО ПРОВЕРКУ, комикс теперь в доступе в нормальном вебтунном формате! 🕺🕺🕺 https://mangalib.me/stayalive Попозже закреплю ссылочки 🏃‍♀️ Можете так же поставить ему звездочки, чтобы формировался рейтинг, я пока не знаю как это работает пхахпхп

Я как будто в лесочке /дворы пятиэтажек/
Я как будто в лесочке /дворы пятиэтажек/

А еще, еще!! Можно ли считать, что я добралась до текстильного мерча? 😆🥰 вся информация в ссылочке! 🍪 https://vk.com/wall-
+1
А еще, еще!! Можно ли считать, что я добралась до текстильного мерча? 😆🥰 вся информация в ссылочке! 🍪 https://vk.com/wall-223037594_14142

так не могу дождаться, когда же отрисую следующие главы, ибо эта была настолько флаффной в контраст тому, что будет с появлен
так не могу дождаться, когда же отрисую следующие главы, ибо эта была настолько флаффной в контраст тому, что будет с появлением Кая 😠

9-10 страницы иии 1 глава завершена!⭐ Я подгрузила её на акомикс и мангалиб, но они еще на модерации, поэтому полностью главу
+8
9-10 страницы иии 1 глава завершена!⭐ Я подгрузила её на акомикс и мангалиб, но они еще на модерации, поэтому полностью главу можно пока прочитать в альбоме паблика!🐤 #StayAlive_pages