uk
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Відкрити в Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу лунапик 🐣

Канал лунапик 🐣 (@lunapiql) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 945 підписників, посідаючи 6 578 місце в категорії Музика та 59 658 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 945 підписників.

За останніми даними від 25 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -120, а за останні 24 години на -1, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 40.56%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 16.78% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 4 439 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 1 837 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 717.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 26 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

10 945
Підписники
-124 години
-397 днів
-12030 день
Архів дописів
Словила гиперфиксацию, да, я 🤧
Словила гиперфиксацию, да, я 🤧

Вы бы знали сколько поцелуев собрал этот орешек
Вы бы знали сколько поцелуев собрал этот орешек

photo content
+1

😮‍💨😮‍💨
😮‍💨😮‍💨

Птичка
Птичка

Перед сном, а сейчас еще еще надо
Перед сном, а сейчас еще еще надо

🤌🫶
+1
🤌🫶

photo content

Ахвхах жжжесть 6666 утят
Ахвхах жжжесть 6666 утят

Доброе утречко❤️❤️ обнимаю в очередной раз за ваши теплые комментарии, они очень мотивируют 🥺🤏🏻🤏🏻 Но сравнения Кая с Нил
Доброе утречко❤️❤️ обнимаю в очередной раз за ваши теплые комментарии, они очень мотивируют 🥺🤏🏻🤏🏻 Но сравнения Кая с Нилом (и возможно их с другими персонажами/ буду удалять, потому что вполне понятно, что на рисунке не Нил, а упоминание других персонажей обесценивает того, кто изображен на рисунке, думаю вы это не раз могли слышать от других художников 🙏

Не первый поцелуй 🤫
+3
Не первый поцелуй 🤫

!🐣🐣🐣! Собираю поставки на полочки! Мои котята из городов в этом списке: можете вновь писать сюда пожелания, какой мерч хот
!🐣🐣🐣! Собираю поставки на полочки! Мои котята из городов в этом списке: можете вновь писать сюда пожелания, какой мерч хотите на полке увидеть! (можно поглядеть предыдущие карты мерча в паблике) Если хотите купить мерч к новому году, это будет вероятнее сделать на полочке, ибо даже если вы успеете сделать заказ на сайте после его открытия, скорее всего посылка не успеет отправиться/доехать до нового года, так как там в это время обычно завал т_т Можете написать «город из списка-вид мерча» и я постараюсь все учесть! (Уфа особенно, там давно не было поставки)

Для душевного баланса 🫸🫷
+3
Для душевного баланса 🫸🫷

кунсочек рабочего места 🤏🏻
кунсочек рабочего места 🤏🏻

Все письма отправлены!! 🥹🥹🥹 (По одному жду ответ про точный адрес) Если вдруг вам не пришло на почту письмо с трекномером
Все письма отправлены!! 🥹🥹🥹 (По одному жду ответ про точный адрес) Если вдруг вам не пришло на почту письмо с трекномером для отслеживания, проверьте пожалуйста папку спам, а если и там нет, напишите пожалуйста в сообщения паблика номер вашего заказа, будем смотреть, что и как!❤️

🌧️
+2
🌧️

Микро-ножки Эндрю для хорошего настроения
Микро-ножки Эндрю для хорошего настроения

🌲Сайт закрыт на недельку для обновления ассортимента и внедрения таки доставки Сдек 🌲 Я как-то писала ранее, что на почте в нашем городе мне было очень комфортно, тк как работницы крайне отзывчивые, и всегда готовы были принять мои 20-30 писем за раз, но последние месяцы всё как будто подпинывало меня к Сдеку (надеюсь, не зря) -С сентября и до сих пор адски долго грузит сайт почты, из-за чего время оформления писем в системе затягивается до 3 часов вместо 1, и я теряю практически всё рабочее утро - За сентябрь-октябрь почта потеряла около пяти писем и я до сих пор не знаю, нашли ли они их - Сдек умаслил подписать договор, благодаря чему отправка должна быть дешевле - Если все сделаю правильно, сайт автоматически будет оформлять ваши заказы в системе 😭😭 - Меньше вероятность мне и вам ошибиться в адресе - Отправка ТАК ХОЧУ ВЕРИТЬ будет быстрее, ибо мне не нужно тратить кучу времени на оформление 😭 Последней каплей стало то, что моих милых работниц я вижу на месте все меньше, а новая вчера отправила меня домой, потому что не умеет такие письма принимать 🙂🙃🙂🙃 В итоге 17 писем, которые должны были уже лететь к вам потихоньку, отправятся только дай бог в понедельник *пытаюсь поймать дзен*

Жесть как хочется сделать видео про развитие скила с помощью практики, и разных материалах для этого, но чем больше я думаю,
Жесть как хочется сделать видео про развитие скила с помощью практики, и разных материалах для этого, но чем больше я думаю, тем длиннее по количеству информации оно представляется

лунапик 🐣 - Статистика та аналітика Telegram каналу @lunapiql