ch
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

前往频道在 Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

显示更多

📈 Telegram 频道 лунапик 🐣 的分析概览

频道 лунапик 🐣 (@lunapiql) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 945 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 6 578,并在 俄罗斯 地区排名第 59 658

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 945 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -120,过去 24 小时变化为 -1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 40.56%。内容发布后 24 小时内通常能获得 16.78% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 439 次浏览,首日通常累积 1 837 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 717
  • 主题关注点: 内容集中在 полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。

10 945
订阅者
-124 小时
-397
-12030
帖子存档
Словила гиперфиксацию, да, я 🤧
Словила гиперфиксацию, да, я 🤧

Вы бы знали сколько поцелуев собрал этот орешек
Вы бы знали сколько поцелуев собрал этот орешек

photo content
+1

😮‍💨😮‍💨
😮‍💨😮‍💨

Птичка
Птичка

Перед сном, а сейчас еще еще надо
Перед сном, а сейчас еще еще надо

🤌🫶
+1
🤌🫶

photo content

Ахвхах жжжесть 6666 утят
Ахвхах жжжесть 6666 утят

Доброе утречко❤️❤️ обнимаю в очередной раз за ваши теплые комментарии, они очень мотивируют 🥺🤏🏻🤏🏻 Но сравнения Кая с Нил
Доброе утречко❤️❤️ обнимаю в очередной раз за ваши теплые комментарии, они очень мотивируют 🥺🤏🏻🤏🏻 Но сравнения Кая с Нилом (и возможно их с другими персонажами/ буду удалять, потому что вполне понятно, что на рисунке не Нил, а упоминание других персонажей обесценивает того, кто изображен на рисунке, думаю вы это не раз могли слышать от других художников 🙏

Не первый поцелуй 🤫
+3
Не первый поцелуй 🤫

!🐣🐣🐣! Собираю поставки на полочки! Мои котята из городов в этом списке: можете вновь писать сюда пожелания, какой мерч хот
!🐣🐣🐣! Собираю поставки на полочки! Мои котята из городов в этом списке: можете вновь писать сюда пожелания, какой мерч хотите на полке увидеть! (можно поглядеть предыдущие карты мерча в паблике) Если хотите купить мерч к новому году, это будет вероятнее сделать на полочке, ибо даже если вы успеете сделать заказ на сайте после его открытия, скорее всего посылка не успеет отправиться/доехать до нового года, так как там в это время обычно завал т_т Можете написать «город из списка-вид мерча» и я постараюсь все учесть! (Уфа особенно, там давно не было поставки)

Для душевного баланса 🫸🫷
+3
Для душевного баланса 🫸🫷

кунсочек рабочего места 🤏🏻
кунсочек рабочего места 🤏🏻

Все письма отправлены!! 🥹🥹🥹 (По одному жду ответ про точный адрес) Если вдруг вам не пришло на почту письмо с трекномером
Все письма отправлены!! 🥹🥹🥹 (По одному жду ответ про точный адрес) Если вдруг вам не пришло на почту письмо с трекномером для отслеживания, проверьте пожалуйста папку спам, а если и там нет, напишите пожалуйста в сообщения паблика номер вашего заказа, будем смотреть, что и как!❤️

🌧️
+2
🌧️

Микро-ножки Эндрю для хорошего настроения
Микро-ножки Эндрю для хорошего настроения

🌲Сайт закрыт на недельку для обновления ассортимента и внедрения таки доставки Сдек 🌲 Я как-то писала ранее, что на почте в нашем городе мне было очень комфортно, тк как работницы крайне отзывчивые, и всегда готовы были принять мои 20-30 писем за раз, но последние месяцы всё как будто подпинывало меня к Сдеку (надеюсь, не зря) -С сентября и до сих пор адски долго грузит сайт почты, из-за чего время оформления писем в системе затягивается до 3 часов вместо 1, и я теряю практически всё рабочее утро - За сентябрь-октябрь почта потеряла около пяти писем и я до сих пор не знаю, нашли ли они их - Сдек умаслил подписать договор, благодаря чему отправка должна быть дешевле - Если все сделаю правильно, сайт автоматически будет оформлять ваши заказы в системе 😭😭 - Меньше вероятность мне и вам ошибиться в адресе - Отправка ТАК ХОЧУ ВЕРИТЬ будет быстрее, ибо мне не нужно тратить кучу времени на оформление 😭 Последней каплей стало то, что моих милых работниц я вижу на месте все меньше, а новая вчера отправила меня домой, потому что не умеет такие письма принимать 🙂🙃🙂🙃 В итоге 17 писем, которые должны были уже лететь к вам потихоньку, отправятся только дай бог в понедельник *пытаюсь поймать дзен*

Жесть как хочется сделать видео про развитие скила с помощью практики, и разных материалах для этого, но чем больше я думаю,
Жесть как хочется сделать видео про развитие скила с помощью практики, и разных материалах для этого, но чем больше я думаю, тем длиннее по количеству информации оно представляется