fa
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

رفتن به کانال در Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام лунапик 🐣

کانال лунапик 🐣 (@lunapiql) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 945 مشترک است و جایگاه 6 578 را در دسته موسیقی و رتبه 59 658 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 945 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -120 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -1 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 40.56% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 16.78% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 439 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 837 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 717 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

10 945
مشترکین
-124 ساعت
-397 روز
-12030 روز
آرشیو پست ها
Словила гиперфиксацию, да, я 🤧
Словила гиперфиксацию, да, я 🤧

Вы бы знали сколько поцелуев собрал этот орешек
Вы бы знали сколько поцелуев собрал этот орешек

photo content
+1

😮‍💨😮‍💨
😮‍💨😮‍💨

Птичка
Птичка

Перед сном, а сейчас еще еще надо
Перед сном, а сейчас еще еще надо

🤌🫶
+1
🤌🫶

photo content

Ахвхах жжжесть 6666 утят
Ахвхах жжжесть 6666 утят

Доброе утречко❤️❤️ обнимаю в очередной раз за ваши теплые комментарии, они очень мотивируют 🥺🤏🏻🤏🏻 Но сравнения Кая с Нил
Доброе утречко❤️❤️ обнимаю в очередной раз за ваши теплые комментарии, они очень мотивируют 🥺🤏🏻🤏🏻 Но сравнения Кая с Нилом (и возможно их с другими персонажами/ буду удалять, потому что вполне понятно, что на рисунке не Нил, а упоминание других персонажей обесценивает того, кто изображен на рисунке, думаю вы это не раз могли слышать от других художников 🙏

Не первый поцелуй 🤫
+3
Не первый поцелуй 🤫

!🐣🐣🐣! Собираю поставки на полочки! Мои котята из городов в этом списке: можете вновь писать сюда пожелания, какой мерч хот
!🐣🐣🐣! Собираю поставки на полочки! Мои котята из городов в этом списке: можете вновь писать сюда пожелания, какой мерч хотите на полке увидеть! (можно поглядеть предыдущие карты мерча в паблике) Если хотите купить мерч к новому году, это будет вероятнее сделать на полочке, ибо даже если вы успеете сделать заказ на сайте после его открытия, скорее всего посылка не успеет отправиться/доехать до нового года, так как там в это время обычно завал т_т Можете написать «город из списка-вид мерча» и я постараюсь все учесть! (Уфа особенно, там давно не было поставки)

Для душевного баланса 🫸🫷
+3
Для душевного баланса 🫸🫷

кунсочек рабочего места 🤏🏻
кунсочек рабочего места 🤏🏻

Все письма отправлены!! 🥹🥹🥹 (По одному жду ответ про точный адрес) Если вдруг вам не пришло на почту письмо с трекномером
Все письма отправлены!! 🥹🥹🥹 (По одному жду ответ про точный адрес) Если вдруг вам не пришло на почту письмо с трекномером для отслеживания, проверьте пожалуйста папку спам, а если и там нет, напишите пожалуйста в сообщения паблика номер вашего заказа, будем смотреть, что и как!❤️

🌧️
+2
🌧️

Микро-ножки Эндрю для хорошего настроения
Микро-ножки Эндрю для хорошего настроения

🌲Сайт закрыт на недельку для обновления ассортимента и внедрения таки доставки Сдек 🌲 Я как-то писала ранее, что на почте в нашем городе мне было очень комфортно, тк как работницы крайне отзывчивые, и всегда готовы были принять мои 20-30 писем за раз, но последние месяцы всё как будто подпинывало меня к Сдеку (надеюсь, не зря) -С сентября и до сих пор адски долго грузит сайт почты, из-за чего время оформления писем в системе затягивается до 3 часов вместо 1, и я теряю практически всё рабочее утро - За сентябрь-октябрь почта потеряла около пяти писем и я до сих пор не знаю, нашли ли они их - Сдек умаслил подписать договор, благодаря чему отправка должна быть дешевле - Если все сделаю правильно, сайт автоматически будет оформлять ваши заказы в системе 😭😭 - Меньше вероятность мне и вам ошибиться в адресе - Отправка ТАК ХОЧУ ВЕРИТЬ будет быстрее, ибо мне не нужно тратить кучу времени на оформление 😭 Последней каплей стало то, что моих милых работниц я вижу на месте все меньше, а новая вчера отправила меня домой, потому что не умеет такие письма принимать 🙂🙃🙂🙃 В итоге 17 писем, которые должны были уже лететь к вам потихоньку, отправятся только дай бог в понедельник *пытаюсь поймать дзен*

Жесть как хочется сделать видео про развитие скила с помощью практики, и разных материалах для этого, но чем больше я думаю,
Жесть как хочется сделать видео про развитие скила с помощью практики, и разных материалах для этого, но чем больше я думаю, тем длиннее по количеству информации оно представляется