uz
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Kanalga Telegram’da o‘tish

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali лунапик 🐣 analitikasi

лунапик 🐣 (@lunapiql) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 10 945 obunachidan iborat bo'lib, Musiqi toifasida 6 578-o'rinni va Rossiya mintaqasida 59 658-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 10 945 obunachiga ega bo‘ldi.

25 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -120 ga, so‘nggi 24 soatda esa -1 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 40.56% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 16.78% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 4 439 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 1 837 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 717 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 26 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Musiqi toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

10 945
Obunachilar
-124 soatlar
-397 kunlar
-12030 kunlar
Postlar arxiv
Словила гиперфиксацию, да, я 🤧
Словила гиперфиксацию, да, я 🤧

Вы бы знали сколько поцелуев собрал этот орешек
Вы бы знали сколько поцелуев собрал этот орешек

photo content
+1

😮‍💨😮‍💨
😮‍💨😮‍💨

Птичка
Птичка

Перед сном, а сейчас еще еще надо
Перед сном, а сейчас еще еще надо

🤌🫶
+1
🤌🫶

photo content

Ахвхах жжжесть 6666 утят
Ахвхах жжжесть 6666 утят

Доброе утречко❤️❤️ обнимаю в очередной раз за ваши теплые комментарии, они очень мотивируют 🥺🤏🏻🤏🏻 Но сравнения Кая с Нил
Доброе утречко❤️❤️ обнимаю в очередной раз за ваши теплые комментарии, они очень мотивируют 🥺🤏🏻🤏🏻 Но сравнения Кая с Нилом (и возможно их с другими персонажами/ буду удалять, потому что вполне понятно, что на рисунке не Нил, а упоминание других персонажей обесценивает того, кто изображен на рисунке, думаю вы это не раз могли слышать от других художников 🙏

Не первый поцелуй 🤫
+3
Не первый поцелуй 🤫

!🐣🐣🐣! Собираю поставки на полочки! Мои котята из городов в этом списке: можете вновь писать сюда пожелания, какой мерч хот
!🐣🐣🐣! Собираю поставки на полочки! Мои котята из городов в этом списке: можете вновь писать сюда пожелания, какой мерч хотите на полке увидеть! (можно поглядеть предыдущие карты мерча в паблике) Если хотите купить мерч к новому году, это будет вероятнее сделать на полочке, ибо даже если вы успеете сделать заказ на сайте после его открытия, скорее всего посылка не успеет отправиться/доехать до нового года, так как там в это время обычно завал т_т Можете написать «город из списка-вид мерча» и я постараюсь все учесть! (Уфа особенно, там давно не было поставки)

Для душевного баланса 🫸🫷
+3
Для душевного баланса 🫸🫷

кунсочек рабочего места 🤏🏻
кунсочек рабочего места 🤏🏻

Все письма отправлены!! 🥹🥹🥹 (По одному жду ответ про точный адрес) Если вдруг вам не пришло на почту письмо с трекномером
Все письма отправлены!! 🥹🥹🥹 (По одному жду ответ про точный адрес) Если вдруг вам не пришло на почту письмо с трекномером для отслеживания, проверьте пожалуйста папку спам, а если и там нет, напишите пожалуйста в сообщения паблика номер вашего заказа, будем смотреть, что и как!❤️

🌧️
+2
🌧️

Микро-ножки Эндрю для хорошего настроения
Микро-ножки Эндрю для хорошего настроения

🌲Сайт закрыт на недельку для обновления ассортимента и внедрения таки доставки Сдек 🌲 Я как-то писала ранее, что на почте в нашем городе мне было очень комфортно, тк как работницы крайне отзывчивые, и всегда готовы были принять мои 20-30 писем за раз, но последние месяцы всё как будто подпинывало меня к Сдеку (надеюсь, не зря) -С сентября и до сих пор адски долго грузит сайт почты, из-за чего время оформления писем в системе затягивается до 3 часов вместо 1, и я теряю практически всё рабочее утро - За сентябрь-октябрь почта потеряла около пяти писем и я до сих пор не знаю, нашли ли они их - Сдек умаслил подписать договор, благодаря чему отправка должна быть дешевле - Если все сделаю правильно, сайт автоматически будет оформлять ваши заказы в системе 😭😭 - Меньше вероятность мне и вам ошибиться в адресе - Отправка ТАК ХОЧУ ВЕРИТЬ будет быстрее, ибо мне не нужно тратить кучу времени на оформление 😭 Последней каплей стало то, что моих милых работниц я вижу на месте все меньше, а новая вчера отправила меня домой, потому что не умеет такие письма принимать 🙂🙃🙂🙃 В итоге 17 писем, которые должны были уже лететь к вам потихоньку, отправятся только дай бог в понедельник *пытаюсь поймать дзен*

Жесть как хочется сделать видео про развитие скила с помощью практики, и разных материалах для этого, но чем больше я думаю,
Жесть как хочется сделать видео про развитие скила с помощью практики, и разных материалах для этого, но чем больше я думаю, тем длиннее по количеству информации оно представляется