лунапик 🐣
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet
Показати більше📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу лунапик 🐣
Канал лунапик 🐣 (@lunapiql) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 969 підписників, посідаючи 6 595 місце в категорії Музика та 59 607 місце у регіоні Росія.
📊 Показники аудиторії та динаміка
З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 969 підписників.
За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -87, а за останні 24 години на -9, загальне охоплення залишається високим.
- Статус верифікації: Не верифікований
- Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 30.28%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
- Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 322 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
- Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 645.
- Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.
📝 Опис та контентна політика
Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
“Комфортиться вместе 🍃
Флуд о геншине ~
https://t.me/paimonkushaet”
Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.
👀. Здравствуйте. Очень интересно, А какими приложениями вы пользуетесь для рисования?Начинаю на айпаде в клип студио, заканчиваю в фотошопе на компьютере, долго пыталась в один заход заканчивать на планшете, но смирилась, что удобнее так 🥺
👀
. Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, вы рисуете на планшете? Можете подсказать какая марка и удобно ли на вообще рисовать и т.д Может знаете хорошую марку планшетов?Я рисую на ipad pro 2021, 3 года едва использовала, так как было неудобно рисовать, все изменилось после скачивания клипы, которая очень похожа на фотошоп 😡 На компьютере рисовала долго на wacom one m, стоил 3К наверное, потом хотелось чуть большего размера, перешла на xp pen deco 01 v2, только на него хватало, стоил ~5К, вот с год назад рассказывала про экранник, но в моменте у меня было много дедлайнов и нужна была скорость, поэтому взяла снова привычный кспипен, и так на нем снова и сижу 😐
👀
. привет! как ты относишься к тому, что твои арты часто используют в эдитах, анимируют и в целом их много где можно увидеть? не вызывает ли это негативной реакции, если их публикуют не в твоих соц.сетях, но с указанием автора?С указанием авторства, будем честны, это считай бесплатная реклама, не знаю, что может в этом злить 🐁 Если вижу, что на аватарке мои персонажи - вообще пищу хахах
👀
. Здравствуйте!планируете ли в дальнейшем продавать свой мерч не только по России?(например Европа)Хочу, но доставка сумасшедшая, и оформление тоже с непривычки забирает очень много времени т_т, вб говорят сможет в чуть большее кол-во стран отправлять
👀
. 1.Привет, обожаю ваше творчество! 2. Как дела с переходом на вб?Спасибо большое! 🥰 Ухх, как вы могли заметить, после египта я сразу окунулась в работу и вот уже конец ноября хахах, сейчас на днях мы (я и мами) получим новый мерчик и будем его готовить на полки и сайт, чтобы успеть до нового года, вб как будто будет спокойнее уже после праздников пробовать, начнем наверное с нескольких позиций, чтобы не так тревожно было, можете кстати написать, что хотели бы увидеть в первую очередь хехе больше всего думаем об акриле, ибо его понятнее как паковать поштучно и, /хотя конечно там тоже будет свой процент из-за комиссий/ в акриле больше смысла, так как вам не придется платить 400 за доставку с сайта 😫
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
