uk
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Відкрити в Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу лунапик 🐣

Канал лунапик 🐣 (@lunapiql) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 969 підписників, посідаючи 6 595 місце в категорії Музика та 59 607 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 969 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -87, а за останні 24 години на -9, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 30.28%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 322 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 645.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

10 969
Підписники
-924 години
-287 днів
-8730 день
Архів дописів
удалили зубек и осознаю я это, наверное, года через два, или когда остальные зубы встанут на место, из-за последней восьмерки
удалили зубек и осознаю я это, наверное, года через два, или когда остальные зубы встанут на место, из-за последней восьмерки на нижней челюсти весь правый ряд был сдвинут вперед на 1 зуб, ради этого зуба я решилась ставить брекеты и в начале никак не ожидала, что дело будет в зубах мудрости, о которых я раньше слышала лишь мифы хахаха я никак не ожидала, что буду ощущать такое облегчение, которое заходами и сегодня проявляется в «поплакать с ничего» от одной мысли, что его там больше нет. Хотя самочувствие в целом просто 🔥 конечно, удалить за раз несколько зубов - ощущается потяжелее (хотя боли все равно почти не было), но ожидание в год, несколько периодов восстановления — я бы тысячу раз выбрала удалить все 4 зуба за раз, если бы мы тогда могли и сейчас, если все хорошо заживет, и если вам будет нужен челюстно-лицевой хирург в псковской области, я вам обязательно посоветую человечка 😎😎

Завтра еду удалять последний зуб мудрости и эта эпопея длиною в год тьфутьфутьфу завершится 🤗 /последняя восьмерка была люта
Завтра еду удалять последний зуб мудрости и эта эпопея длиною в год тьфутьфутьфу завершится 🤗 /последняя восьмерка была лютая и полгода мы ее тянули, не имея возможности поставить брекеты на нижнюю челюсть/ Планирую потом опухшим бурундуком подгружать новинки на сайт (ВОТ ВОТ И ЖЕМЧУГ ДОЕДЕТ) и спокойно рисовать главу до гнезда хехехе #зубки

Актуальный список полочек в разных городах, где можно найти, пощупать и приобрести мерч оффлайн хехе: /Новинки постараюсь в д
+2
Актуальный список полочек в разных городах, где можно найти, пощупать и приобрести мерч оффлайн хехе: /Новинки постараюсь в декабре прислать вовсюда, куда смогу успеть тvт/ ⭐Краснодар — Полка чудес полочка 35.4.1 ⭐Екатеринбург — Полка чудес полочка 10.4.1 🍃NEW: полочка 45.3 ⭐Москва — Полка чудес полочка 4.4 ⭐ Спб — Полкиус полочка 105.3 ⭐ Спб — КрафтиКо | Грибоедова 52 полочка 5.4 ⭐ Спб — КрафтиКо 2.0 | Марата 18 полочка 25.4 ⭐Спб — Полка чудес полочка 31.4.1 ⭐Спб — Твоя Полка полочка 75 ⭐ Уфа — Тайная Полка полочка 8.2 ⭐Краснодар — Квартал подарков полочка 230 ⭐ Казань — Полка чудес ГУМ, полочка 6.3.1 ⭐ Казань — Полка чудес Свита Холл, полочка 6.3.2

Закончила раскадровку 6 главы и ХЕХЕ, я не знаю, насколько это спойлер(??) Тан появится уже в этой главе 😎 😎
Закончила раскадровку 6 главы и ХЕХЕ, я не знаю, насколько это спойлер(??) Тан появится уже в этой главе 😎 😎

она с мизинчик 👀
она с мизинчик 👀

Внутри так тепло и умиротворенно от того, что вы прожили этот момент с ребятами, что ощутили это 💘😭😭 сидела, на волне вдох
Внутри так тепло и умиротворенно от того, что вы прожили этот момент с ребятами, что ощутили это 💘😭😭 сидела, на волне вдохновения рисовала следующую главу, а тут такая сладость сбоку, побежала вам показывать:

5 глава завершена! ❤️ На мангалиб, к сожалению, она ещё на модерации, но если что залпом можно почитать в альбоме вк паблика!
+9
5 глава завершена! ❤️ На мангалиб, к сожалению, она ещё на модерации, но если что залпом можно почитать в альбоме вк паблика! ❤️ Эта глава важна для меня, так как показывает доверие и поддержку в дружбе Минори и Лио 🥺 #StayAlive_pages

хочу выложить главу, но она все еще на модерации мангалиба 😢
хочу выложить главу, но она все еще на модерации мангалиба 😢

5 — 7-10 странички, и завтра полная главушка 🤲💧 #StayAlive_pages
+8
5 — 7-10 странички, и завтра полная главушка 🤲💧 #StayAlive_pages

Приехала домой и получила кучууу всего, на первый взгляд довольная как слон /потом наступит суровая реальность с тщательной п
Приехала домой и получила кучууу всего, на первый взгляд довольная как слон /потом наступит суровая реальность с тщательной проверкой на брак ккк/ но уже МЯМЯМЯ 🥰🥰🥰 После маркета и без нового мерча на душе было хорошо и уютно от встреч с вами, такими теплыми и поддерживающими, хотелось бежать рисовать главы прям оттуда хахахах, бесконечное спасибо вам за эти встречи 😭❤️ Поэтому план на неделю: доопубликовать главу, отправить посылочки с сайта, проверить новый мерч, выложить все, что можно на сайт, между тем успевать порисовать и еще я хочу перекрасить стены в своей комнате и внедрить в жизнь английский, остановитеменяилинет 😐

#QiA 👀. Здравствуйте. Очень интересно, А какими приложениями вы пользуетесь для рисования? Начинаю на айпаде в клип студио,
#QiA
👀. Здравствуйте. Очень интересно, А какими приложениями вы пользуетесь для рисования?
Начинаю на айпаде в клип студио, заканчиваю в фотошопе на компьютере, долго пыталась в один заход заканчивать на планшете, но смирилась, что удобнее так 🥺
👀
. Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, вы рисуете на планшете? Можете подсказать какая марка и удобно ли на вообще рисовать и т.д Может знаете хорошую марку планшетов?
Я рисую на ipad pro 2021, 3 года едва использовала, так как было неудобно рисовать, все изменилось после скачивания клипы, которая очень похожа на фотошоп 😡 На компьютере рисовала долго на wacom one m, стоил 3К наверное, потом хотелось чуть большего размера, перешла на xp pen deco 01 v2, только на него хватало, стоил ~5К, вот с год назад рассказывала про экранник, но в моменте у меня было много дедлайнов и нужна была скорость, поэтому взяла снова привычный кспипен, и так на нем снова и сижу 😐
👀
. привет! как ты относишься к тому, что твои арты часто используют в эдитах, анимируют и в целом их много где можно увидеть? не вызывает ли это негативной реакции, если их публикуют не в твоих соц.сетях, но с указанием автора?
С указанием авторства, будем честны, это считай бесплатная реклама, не знаю, что может в этом злить 🐁 Если вижу, что на аватарке мои персонажи - вообще пищу хахах
👀
. Здравствуйте!планируете ли в дальнейшем продавать свой мерч не только по России?(например Европа)
Хочу, но доставка сумасшедшая, и оформление тоже с непривычки забирает очень много времени т_т, вб говорят сможет в чуть большее кол-во стран отправлять
👀
. 1.Привет, обожаю ваше творчество! 2. Как дела с переходом на вб?
Спасибо большое! 🥰 Ухх, как вы могли заметить, после египта я сразу окунулась в работу и вот уже конец ноября хахах, сейчас на днях мы (я и мами) получим новый мерчик и будем его готовить на полки и сайт, чтобы успеть до нового года, вб как будто будет спокойнее уже после праздников пробовать, начнем наверное с нескольких позиций, чтобы не так тревожно было, можете кстати написать, что хотели бы увидеть в первую очередь хехе больше всего думаем об акриле, ибо его понятнее как паковать поштучно и, /хотя конечно там тоже будет свой процент из-за комиссий/ в акриле больше смысла, так как вам не придется платить 400 за доставку с сайта 😫

У малышей дебют, малышей уже один раз купили 🕺👻
+1
У малышей дебют, малышей уже один раз купили 🕺👻

собрались за час до заезда на маркет, лежим фангерлим
собрались за час до заезда на маркет, лежим фангерлим

Буду завтра за 11 столом на кошкомаркете~ ❤️ карта мерча актуальна предыдущая+запрщоткрыточки по запросу, +стенд с микаями, +
+2
Буду завтра за 11 столом на кошкомаркете~ ❤️ карта мерча актуальна предыдущая+запрщоткрыточки по запросу, +стенд с микаями, +маленький выдро-брелочек 🦦 Также будет лотерея на милую подушку (фото 2-3) 😌

В этот раз буду на маркете с подругой детства моего — Настюшкой 😇😇 Приехали в Питер, забежали в полкиус, прибралась, подмет
+2
В этот раз буду на маркете с подругой детства моего — Настюшкой 😇😇 Приехали в Питер, забежали в полкиус, прибралась, подметила, что нужно довезти хехе 😈😈

Человечек нашелся, спасибо огромное всем, кто отозвался 😭❤️😭❤️ и раз мы подняли эту тему, какое бы обучение английскому вы посоветовали?? Поделитесь, понравились ли вам какие-то определенные курсы или онлайн-репетитор?🥺

Кто достаточно свободен в английском и готов был бы помочь с переводом главушки для вебтуна, маякните пожалуйста в лс: @lunap
Кто достаточно свободен в английском и готов был бы помочь с переводом главушки для вебтуна, маякните пожалуйста в лс: @lunapiqq 🥺❤️‍🩹

Маленькая деталь/спойлер: У Лио всегда лучше получалось «представить» и направить свою светлую энергию, чтобы она сработала т
Маленькая деталь/спойлер: У Лио всегда лучше получалось «представить» и направить свою светлую энергию, чтобы она сработала так, как он хочет, в то время как у Минори это получается через раз из-за эмпатии = постоянного шума в голове от окружения, сложно сосредоточиться на образе и как следует представить 🥱

5 глава, 5-7 странички, доброго утра ❤️ #StayAlive_pages
+8
5 глава, 5-7 странички, доброго утра ❤️ #StayAlive_pages

5 глава, 5-7 странички, доброго утра ❤️ #StayAlive_pages
+8
5 глава, 5-7 странички, доброго утра ❤️ #StayAlive_pages