ch
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

前往频道在 Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

显示更多

📈 Telegram 频道 лунапик 🐣 的分析概览

频道 лунапик 🐣 (@lunapiql) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 969 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 6 595,并在 俄罗斯 地区排名第 59 607

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 969 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -87,过去 24 小时变化为 -9,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 30.28%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 322 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 645
  • 主题关注点: 内容集中在 полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。

10 969
订阅者
-924 小时
-287
-8730
帖子存档
удалили зубек и осознаю я это, наверное, года через два, или когда остальные зубы встанут на место, из-за последней восьмерки
удалили зубек и осознаю я это, наверное, года через два, или когда остальные зубы встанут на место, из-за последней восьмерки на нижней челюсти весь правый ряд был сдвинут вперед на 1 зуб, ради этого зуба я решилась ставить брекеты и в начале никак не ожидала, что дело будет в зубах мудрости, о которых я раньше слышала лишь мифы хахаха я никак не ожидала, что буду ощущать такое облегчение, которое заходами и сегодня проявляется в «поплакать с ничего» от одной мысли, что его там больше нет. Хотя самочувствие в целом просто 🔥 конечно, удалить за раз несколько зубов - ощущается потяжелее (хотя боли все равно почти не было), но ожидание в год, несколько периодов восстановления — я бы тысячу раз выбрала удалить все 4 зуба за раз, если бы мы тогда могли и сейчас, если все хорошо заживет, и если вам будет нужен челюстно-лицевой хирург в псковской области, я вам обязательно посоветую человечка 😎😎

Завтра еду удалять последний зуб мудрости и эта эпопея длиною в год тьфутьфутьфу завершится 🤗 /последняя восьмерка была люта
Завтра еду удалять последний зуб мудрости и эта эпопея длиною в год тьфутьфутьфу завершится 🤗 /последняя восьмерка была лютая и полгода мы ее тянули, не имея возможности поставить брекеты на нижнюю челюсть/ Планирую потом опухшим бурундуком подгружать новинки на сайт (ВОТ ВОТ И ЖЕМЧУГ ДОЕДЕТ) и спокойно рисовать главу до гнезда хехехе #зубки

Актуальный список полочек в разных городах, где можно найти, пощупать и приобрести мерч оффлайн хехе: /Новинки постараюсь в д
+2
Актуальный список полочек в разных городах, где можно найти, пощупать и приобрести мерч оффлайн хехе: /Новинки постараюсь в декабре прислать вовсюда, куда смогу успеть тvт/ ⭐Краснодар — Полка чудес полочка 35.4.1 ⭐Екатеринбург — Полка чудес полочка 10.4.1 🍃NEW: полочка 45.3 ⭐Москва — Полка чудес полочка 4.4 ⭐ Спб — Полкиус полочка 105.3 ⭐ Спб — КрафтиКо | Грибоедова 52 полочка 5.4 ⭐ Спб — КрафтиКо 2.0 | Марата 18 полочка 25.4 ⭐Спб — Полка чудес полочка 31.4.1 ⭐Спб — Твоя Полка полочка 75 ⭐ Уфа — Тайная Полка полочка 8.2 ⭐Краснодар — Квартал подарков полочка 230 ⭐ Казань — Полка чудес ГУМ, полочка 6.3.1 ⭐ Казань — Полка чудес Свита Холл, полочка 6.3.2

Закончила раскадровку 6 главы и ХЕХЕ, я не знаю, насколько это спойлер(??) Тан появится уже в этой главе 😎 😎
Закончила раскадровку 6 главы и ХЕХЕ, я не знаю, насколько это спойлер(??) Тан появится уже в этой главе 😎 😎

она с мизинчик 👀
она с мизинчик 👀

Внутри так тепло и умиротворенно от того, что вы прожили этот момент с ребятами, что ощутили это 💘😭😭 сидела, на волне вдох
Внутри так тепло и умиротворенно от того, что вы прожили этот момент с ребятами, что ощутили это 💘😭😭 сидела, на волне вдохновения рисовала следующую главу, а тут такая сладость сбоку, побежала вам показывать:

5 глава завершена! ❤️ На мангалиб, к сожалению, она ещё на модерации, но если что залпом можно почитать в альбоме вк паблика!
+9
5 глава завершена! ❤️ На мангалиб, к сожалению, она ещё на модерации, но если что залпом можно почитать в альбоме вк паблика! ❤️ Эта глава важна для меня, так как показывает доверие и поддержку в дружбе Минори и Лио 🥺 #StayAlive_pages

хочу выложить главу, но она все еще на модерации мангалиба 😢
хочу выложить главу, но она все еще на модерации мангалиба 😢

5 — 7-10 странички, и завтра полная главушка 🤲💧 #StayAlive_pages
+8
5 — 7-10 странички, и завтра полная главушка 🤲💧 #StayAlive_pages

Приехала домой и получила кучууу всего, на первый взгляд довольная как слон /потом наступит суровая реальность с тщательной п
Приехала домой и получила кучууу всего, на первый взгляд довольная как слон /потом наступит суровая реальность с тщательной проверкой на брак ккк/ но уже МЯМЯМЯ 🥰🥰🥰 После маркета и без нового мерча на душе было хорошо и уютно от встреч с вами, такими теплыми и поддерживающими, хотелось бежать рисовать главы прям оттуда хахахах, бесконечное спасибо вам за эти встречи 😭❤️ Поэтому план на неделю: доопубликовать главу, отправить посылочки с сайта, проверить новый мерч, выложить все, что можно на сайт, между тем успевать порисовать и еще я хочу перекрасить стены в своей комнате и внедрить в жизнь английский, остановитеменяилинет 😐

#QiA 👀. Здравствуйте. Очень интересно, А какими приложениями вы пользуетесь для рисования? Начинаю на айпаде в клип студио,
#QiA
👀. Здравствуйте. Очень интересно, А какими приложениями вы пользуетесь для рисования?
Начинаю на айпаде в клип студио, заканчиваю в фотошопе на компьютере, долго пыталась в один заход заканчивать на планшете, но смирилась, что удобнее так 🥺
👀
. Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, вы рисуете на планшете? Можете подсказать какая марка и удобно ли на вообще рисовать и т.д Может знаете хорошую марку планшетов?
Я рисую на ipad pro 2021, 3 года едва использовала, так как было неудобно рисовать, все изменилось после скачивания клипы, которая очень похожа на фотошоп 😡 На компьютере рисовала долго на wacom one m, стоил 3К наверное, потом хотелось чуть большего размера, перешла на xp pen deco 01 v2, только на него хватало, стоил ~5К, вот с год назад рассказывала про экранник, но в моменте у меня было много дедлайнов и нужна была скорость, поэтому взяла снова привычный кспипен, и так на нем снова и сижу 😐
👀
. привет! как ты относишься к тому, что твои арты часто используют в эдитах, анимируют и в целом их много где можно увидеть? не вызывает ли это негативной реакции, если их публикуют не в твоих соц.сетях, но с указанием автора?
С указанием авторства, будем честны, это считай бесплатная реклама, не знаю, что может в этом злить 🐁 Если вижу, что на аватарке мои персонажи - вообще пищу хахах
👀
. Здравствуйте!планируете ли в дальнейшем продавать свой мерч не только по России?(например Европа)
Хочу, но доставка сумасшедшая, и оформление тоже с непривычки забирает очень много времени т_т, вб говорят сможет в чуть большее кол-во стран отправлять
👀
. 1.Привет, обожаю ваше творчество! 2. Как дела с переходом на вб?
Спасибо большое! 🥰 Ухх, как вы могли заметить, после египта я сразу окунулась в работу и вот уже конец ноября хахах, сейчас на днях мы (я и мами) получим новый мерчик и будем его готовить на полки и сайт, чтобы успеть до нового года, вб как будто будет спокойнее уже после праздников пробовать, начнем наверное с нескольких позиций, чтобы не так тревожно было, можете кстати написать, что хотели бы увидеть в первую очередь хехе больше всего думаем об акриле, ибо его понятнее как паковать поштучно и, /хотя конечно там тоже будет свой процент из-за комиссий/ в акриле больше смысла, так как вам не придется платить 400 за доставку с сайта 😫

У малышей дебют, малышей уже один раз купили 🕺👻
+1
У малышей дебют, малышей уже один раз купили 🕺👻

собрались за час до заезда на маркет, лежим фангерлим
собрались за час до заезда на маркет, лежим фангерлим

Буду завтра за 11 столом на кошкомаркете~ ❤️ карта мерча актуальна предыдущая+запрщоткрыточки по запросу, +стенд с микаями, +
+2
Буду завтра за 11 столом на кошкомаркете~ ❤️ карта мерча актуальна предыдущая+запрщоткрыточки по запросу, +стенд с микаями, +маленький выдро-брелочек 🦦 Также будет лотерея на милую подушку (фото 2-3) 😌

В этот раз буду на маркете с подругой детства моего — Настюшкой 😇😇 Приехали в Питер, забежали в полкиус, прибралась, подмет
+2
В этот раз буду на маркете с подругой детства моего — Настюшкой 😇😇 Приехали в Питер, забежали в полкиус, прибралась, подметила, что нужно довезти хехе 😈😈

Человечек нашелся, спасибо огромное всем, кто отозвался 😭❤️😭❤️ и раз мы подняли эту тему, какое бы обучение английскому вы посоветовали?? Поделитесь, понравились ли вам какие-то определенные курсы или онлайн-репетитор?🥺

Кто достаточно свободен в английском и готов был бы помочь с переводом главушки для вебтуна, маякните пожалуйста в лс: @lunap
Кто достаточно свободен в английском и готов был бы помочь с переводом главушки для вебтуна, маякните пожалуйста в лс: @lunapiqq 🥺❤️‍🩹

Маленькая деталь/спойлер: У Лио всегда лучше получалось «представить» и направить свою светлую энергию, чтобы она сработала т
Маленькая деталь/спойлер: У Лио всегда лучше получалось «представить» и направить свою светлую энергию, чтобы она сработала так, как он хочет, в то время как у Минори это получается через раз из-за эмпатии = постоянного шума в голове от окружения, сложно сосредоточиться на образе и как следует представить 🥱

5 глава, 5-7 странички, доброго утра ❤️ #StayAlive_pages
+8
5 глава, 5-7 странички, доброго утра ❤️ #StayAlive_pages

5 глава, 5-7 странички, доброго утра ❤️ #StayAlive_pages
+8
5 глава, 5-7 странички, доброго утра ❤️ #StayAlive_pages