uk
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Відкрити в Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу лунапик 🐣

Канал лунапик 🐣 (@lunapiql) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 969 підписників, посідаючи 6 595 місце в категорії Музика та 59 607 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 969 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -87, а за останні 24 години на -9, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 30.28%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 322 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 645.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

10 969
Підписники
-924 години
-287 днів
-8730 день
Архів дописів
моя малышка, мое солнышко 😭
моя малышка, мое солнышко 😭

Нарисовала для ~кое чего~ любимок, которые скоро появятся в сюжете 🚶‍♀️ Старшая хранительница, которая многому Минори и Лио
+1
Нарисовала для ~кое чего~ любимок, которые скоро появятся в сюжете 🚶‍♀️ Старшая хранительница, которая многому Минори и Лио научила — Бал /от англ. Bal - balance/, И помощник Кая — Тан

https://t.me/addstickers/StayAlive3 А чево а как прикрепить

sticker.webp0.31 KB

Я должна была рисовать главу, но я:
Я должна была рисовать главу, но я:

он
он

5 глава, 3-5 странички хехе /макеты забрали кучу времени, но глава почти закончена, буду постить в течение недели!/ #StayAliv
+8
5 глава, 3-5 странички хехе /макеты забрали кучу времени, но глава почти закончена, буду постить в течение недели!/ #StayAlive_pages

И последние сахарные стикерпаки, которые ожидаются: Разделила на два и обновила старый А4 стикерпак, так как его было неудобн
+1
И последние сахарные стикерпаки, которые ожидаются: Разделила на два и обновила старый А4 стикерпак, так как его было неудобно отправлять на сайте и на полочки 🤏🏻🤏🏻 Очень еще хотела успеть по унесенным призракам, но решила не жертвовать в спешке качеством и отложить до следующей партии 😌

Приехали клювики 🥺🥺
+1
Приехали клювики 🥺🥺

ЧУВСТВУЮ ЧУВСТВА 😰😰😰 Мультфильм «дикий робот»❤️‍🩹 Всю жизнь от темы сплоченности я моментально в щепки 😭
ЧУВСТВУЮ ЧУВСТВА 😰😰😰 Мультфильм «дикий робот»❤️‍🩹 Всю жизнь от темы сплоченности я моментально в щепки 😭

Ян Вермеер,«Девушка с жемчужной серёжкой» Подобрать ракурс, настроение, освещение, в начале я не ожидала, что это будет так с
+1
Ян Вермеер,«Девушка с жемчужной серёжкой» Подобрать ракурс, настроение, освещение, в начале я не ожидала, что это будет так сложно, ухх 😳😳

Неожиданный коллаб! 🏃‍♀️ 😛 прекрасные артеры собрались в одну команду, чтобы нарисовать бтс в виде известных художественных
+1
Неожиданный коллаб! 🏃‍♀️ 😛 прекрасные артеры собрались в одну команду, чтобы нарисовать бтс в виде известных художественных произведений
1. @anastaswhoo Фрэнк Бернард Дикси 2. @camy_min Михаил Врубель 3. @brokenpencil2020 Вильям Бугро 4. @mintdr_eam Василий Перов 5. @irenearts Иван Крамской 6. @qwUCH2RI Луис Комфорт Тиффани 7. @lunapiql Ян Вермеер 8. @malanradejk Винсент Ван Гог 9. @tinita_s_dump Элизабет Виже-Лебрен 10. @ksumora Иван Крамской 11. @hotarusi Густав Климт 12. @shawtyartblog Михаил Врубель 13. @nayamio Дени Морис

Вот эти крошки на мелованом картоне будут в подарок 😇😇 /запрещенку тоже разрешили, последняя у стены тоже в наличии ☀️ на с
Вот эти крошки на мелованом картоне будут в подарок 😇😇 /запрещенку тоже разрешили, последняя у стены тоже в наличии ☀️ на сайт тоже подгружу как смогу 😭😭/

🎸 Glavloft, лиговский, 51 🎸
🎸 Glavloft, лиговский, 51 🎸

РЕБЯТА, РЕБЯТА, ВСЕ-ТАКИ БУДУ НА КОШКОМАРКЕТЕ 24 НОЯБРЯ В ПИТЕРЕ 🥺😭🥺😭🥺😭 К нему уже точно успевает приехать повтор всех
РЕБЯТА, РЕБЯТА, ВСЕ-ТАКИ БУДУ НА КОШКОМАРКЕТЕ 24 НОЯБРЯ В ПИТЕРЕ 🥺😭🥺😭🥺😭 К нему уже точно успевает приехать повтор всех лисьих стендиков из последних новинок, стенд с каем и минори, и выдрик!! Еще к гнезду я, так как не смогла сделать промокод, напечатала в подарок к покупкам с микаями от 200 рублей, открытку а6 с их поцелуем в шею, попозже сфотографирую 🤲🏻❤️ /то есть, купите 2 свопи - подарок 👅 2 открытки а6 - подарок 😇 1 открытка а5 - подарок 🙏/ /насчет запрещенки из под стола уточню у организатора/ В целом я еще не была на маленьких маркетах/сходках, но слышала, что они даже в разы уютнее бывают, чем большие, так что очень рада буду с вами увидеться ❤️🤧 ЯПИЯПИИИ 😭😭 https://vk.com/koshasatusa_spb

поэтому не грустим, не киснем, а я в свою очередь постараюсь максимально оперативно пополнить все питерские полки новинками,
поэтому не грустим, не киснем, а я в свою очередь постараюсь максимально оперативно пополнить все питерские полки новинками, как только они приедут ко мне!! 👅 И еще один вопрос у меня есть, вы хотели в последнее время приготовить что-нибудь вкусненькое?🤨🤨 я вот с сентября собираюсь шарлотку приготовить и еще хочу лазанью попробовать, но это может надолго затянуться ухвхвх

Но живем-живем, кошаса организует микро-маркет в эту же дату для художников, которые особенно попали в ситуацию из-за перенос
Но живем-живем, кошаса организует микро-маркет в эту же дату для художников, которые особенно попали в ситуацию из-за переноса маркета (невозвратные билеты/денежная ситуация), я заполнила заявку, но не уверена, буду ли к ним относиться, так как у меня невозвратные билеты только Туда, и мы так и так планировали с подругой по питеру погулять, но вы все равно можете провести круто время в эту дату и поддержать ребят!

Гнездо-Питер отменили

Еще микробыши, которые тоже будут в сахаре 🦊🦊 /полароид будет еще в виде одиночного голо стикера хехе/
Еще микробыши, которые тоже будут в сахаре 🦊🦊 /полароид будет еще в виде одиночного голо стикера хехе/