uz
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Kanalga Telegram’da o‘tish

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali лунапик 🐣 analitikasi

лунапик 🐣 (@lunapiql) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 10 969 obunachidan iborat bo'lib, Musiqi toifasida 6 595-o'rinni va Rossiya mintaqasida 59 607-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 10 969 obunachiga ega bo‘ldi.

21 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -87 ga, so‘nggi 24 soatda esa -9 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 30.28% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining N/A% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 3 322 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 0 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 645 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 22 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Musiqi toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

10 969
Obunachilar
-924 soatlar
-287 kunlar
-8730 kunlar
Postlar arxiv
удалили зубек и осознаю я это, наверное, года через два, или когда остальные зубы встанут на место, из-за последней восьмерки
удалили зубек и осознаю я это, наверное, года через два, или когда остальные зубы встанут на место, из-за последней восьмерки на нижней челюсти весь правый ряд был сдвинут вперед на 1 зуб, ради этого зуба я решилась ставить брекеты и в начале никак не ожидала, что дело будет в зубах мудрости, о которых я раньше слышала лишь мифы хахаха я никак не ожидала, что буду ощущать такое облегчение, которое заходами и сегодня проявляется в «поплакать с ничего» от одной мысли, что его там больше нет. Хотя самочувствие в целом просто 🔥 конечно, удалить за раз несколько зубов - ощущается потяжелее (хотя боли все равно почти не было), но ожидание в год, несколько периодов восстановления — я бы тысячу раз выбрала удалить все 4 зуба за раз, если бы мы тогда могли и сейчас, если все хорошо заживет, и если вам будет нужен челюстно-лицевой хирург в псковской области, я вам обязательно посоветую человечка 😎😎

Завтра еду удалять последний зуб мудрости и эта эпопея длиною в год тьфутьфутьфу завершится 🤗 /последняя восьмерка была люта
Завтра еду удалять последний зуб мудрости и эта эпопея длиною в год тьфутьфутьфу завершится 🤗 /последняя восьмерка была лютая и полгода мы ее тянули, не имея возможности поставить брекеты на нижнюю челюсть/ Планирую потом опухшим бурундуком подгружать новинки на сайт (ВОТ ВОТ И ЖЕМЧУГ ДОЕДЕТ) и спокойно рисовать главу до гнезда хехехе #зубки

Актуальный список полочек в разных городах, где можно найти, пощупать и приобрести мерч оффлайн хехе: /Новинки постараюсь в д
+2
Актуальный список полочек в разных городах, где можно найти, пощупать и приобрести мерч оффлайн хехе: /Новинки постараюсь в декабре прислать вовсюда, куда смогу успеть тvт/ ⭐Краснодар — Полка чудес полочка 35.4.1 ⭐Екатеринбург — Полка чудес полочка 10.4.1 🍃NEW: полочка 45.3 ⭐Москва — Полка чудес полочка 4.4 ⭐ Спб — Полкиус полочка 105.3 ⭐ Спб — КрафтиКо | Грибоедова 52 полочка 5.4 ⭐ Спб — КрафтиКо 2.0 | Марата 18 полочка 25.4 ⭐Спб — Полка чудес полочка 31.4.1 ⭐Спб — Твоя Полка полочка 75 ⭐ Уфа — Тайная Полка полочка 8.2 ⭐Краснодар — Квартал подарков полочка 230 ⭐ Казань — Полка чудес ГУМ, полочка 6.3.1 ⭐ Казань — Полка чудес Свита Холл, полочка 6.3.2

Закончила раскадровку 6 главы и ХЕХЕ, я не знаю, насколько это спойлер(??) Тан появится уже в этой главе 😎 😎
Закончила раскадровку 6 главы и ХЕХЕ, я не знаю, насколько это спойлер(??) Тан появится уже в этой главе 😎 😎

она с мизинчик 👀
она с мизинчик 👀

Внутри так тепло и умиротворенно от того, что вы прожили этот момент с ребятами, что ощутили это 💘😭😭 сидела, на волне вдох
Внутри так тепло и умиротворенно от того, что вы прожили этот момент с ребятами, что ощутили это 💘😭😭 сидела, на волне вдохновения рисовала следующую главу, а тут такая сладость сбоку, побежала вам показывать:

5 глава завершена! ❤️ На мангалиб, к сожалению, она ещё на модерации, но если что залпом можно почитать в альбоме вк паблика!
+9
5 глава завершена! ❤️ На мангалиб, к сожалению, она ещё на модерации, но если что залпом можно почитать в альбоме вк паблика! ❤️ Эта глава важна для меня, так как показывает доверие и поддержку в дружбе Минори и Лио 🥺 #StayAlive_pages

хочу выложить главу, но она все еще на модерации мангалиба 😢
хочу выложить главу, но она все еще на модерации мангалиба 😢

5 — 7-10 странички, и завтра полная главушка 🤲💧 #StayAlive_pages
+8
5 — 7-10 странички, и завтра полная главушка 🤲💧 #StayAlive_pages

Приехала домой и получила кучууу всего, на первый взгляд довольная как слон /потом наступит суровая реальность с тщательной п
Приехала домой и получила кучууу всего, на первый взгляд довольная как слон /потом наступит суровая реальность с тщательной проверкой на брак ккк/ но уже МЯМЯМЯ 🥰🥰🥰 После маркета и без нового мерча на душе было хорошо и уютно от встреч с вами, такими теплыми и поддерживающими, хотелось бежать рисовать главы прям оттуда хахахах, бесконечное спасибо вам за эти встречи 😭❤️ Поэтому план на неделю: доопубликовать главу, отправить посылочки с сайта, проверить новый мерч, выложить все, что можно на сайт, между тем успевать порисовать и еще я хочу перекрасить стены в своей комнате и внедрить в жизнь английский, остановитеменяилинет 😐

#QiA 👀. Здравствуйте. Очень интересно, А какими приложениями вы пользуетесь для рисования? Начинаю на айпаде в клип студио,
#QiA
👀. Здравствуйте. Очень интересно, А какими приложениями вы пользуетесь для рисования?
Начинаю на айпаде в клип студио, заканчиваю в фотошопе на компьютере, долго пыталась в один заход заканчивать на планшете, но смирилась, что удобнее так 🥺
👀
. Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, вы рисуете на планшете? Можете подсказать какая марка и удобно ли на вообще рисовать и т.д Может знаете хорошую марку планшетов?
Я рисую на ipad pro 2021, 3 года едва использовала, так как было неудобно рисовать, все изменилось после скачивания клипы, которая очень похожа на фотошоп 😡 На компьютере рисовала долго на wacom one m, стоил 3К наверное, потом хотелось чуть большего размера, перешла на xp pen deco 01 v2, только на него хватало, стоил ~5К, вот с год назад рассказывала про экранник, но в моменте у меня было много дедлайнов и нужна была скорость, поэтому взяла снова привычный кспипен, и так на нем снова и сижу 😐
👀
. привет! как ты относишься к тому, что твои арты часто используют в эдитах, анимируют и в целом их много где можно увидеть? не вызывает ли это негативной реакции, если их публикуют не в твоих соц.сетях, но с указанием автора?
С указанием авторства, будем честны, это считай бесплатная реклама, не знаю, что может в этом злить 🐁 Если вижу, что на аватарке мои персонажи - вообще пищу хахах
👀
. Здравствуйте!планируете ли в дальнейшем продавать свой мерч не только по России?(например Европа)
Хочу, но доставка сумасшедшая, и оформление тоже с непривычки забирает очень много времени т_т, вб говорят сможет в чуть большее кол-во стран отправлять
👀
. 1.Привет, обожаю ваше творчество! 2. Как дела с переходом на вб?
Спасибо большое! 🥰 Ухх, как вы могли заметить, после египта я сразу окунулась в работу и вот уже конец ноября хахах, сейчас на днях мы (я и мами) получим новый мерчик и будем его готовить на полки и сайт, чтобы успеть до нового года, вб как будто будет спокойнее уже после праздников пробовать, начнем наверное с нескольких позиций, чтобы не так тревожно было, можете кстати написать, что хотели бы увидеть в первую очередь хехе больше всего думаем об акриле, ибо его понятнее как паковать поштучно и, /хотя конечно там тоже будет свой процент из-за комиссий/ в акриле больше смысла, так как вам не придется платить 400 за доставку с сайта 😫

У малышей дебют, малышей уже один раз купили 🕺👻
+1
У малышей дебют, малышей уже один раз купили 🕺👻

собрались за час до заезда на маркет, лежим фангерлим
собрались за час до заезда на маркет, лежим фангерлим

Буду завтра за 11 столом на кошкомаркете~ ❤️ карта мерча актуальна предыдущая+запрщоткрыточки по запросу, +стенд с микаями, +
+2
Буду завтра за 11 столом на кошкомаркете~ ❤️ карта мерча актуальна предыдущая+запрщоткрыточки по запросу, +стенд с микаями, +маленький выдро-брелочек 🦦 Также будет лотерея на милую подушку (фото 2-3) 😌

В этот раз буду на маркете с подругой детства моего — Настюшкой 😇😇 Приехали в Питер, забежали в полкиус, прибралась, подмет
+2
В этот раз буду на маркете с подругой детства моего — Настюшкой 😇😇 Приехали в Питер, забежали в полкиус, прибралась, подметила, что нужно довезти хехе 😈😈

Человечек нашелся, спасибо огромное всем, кто отозвался 😭❤️😭❤️ и раз мы подняли эту тему, какое бы обучение английскому вы посоветовали?? Поделитесь, понравились ли вам какие-то определенные курсы или онлайн-репетитор?🥺

Кто достаточно свободен в английском и готов был бы помочь с переводом главушки для вебтуна, маякните пожалуйста в лс: @lunap
Кто достаточно свободен в английском и готов был бы помочь с переводом главушки для вебтуна, маякните пожалуйста в лс: @lunapiqq 🥺❤️‍🩹

Маленькая деталь/спойлер: У Лио всегда лучше получалось «представить» и направить свою светлую энергию, чтобы она сработала т
Маленькая деталь/спойлер: У Лио всегда лучше получалось «представить» и направить свою светлую энергию, чтобы она сработала так, как он хочет, в то время как у Минори это получается через раз из-за эмпатии = постоянного шума в голове от окружения, сложно сосредоточиться на образе и как следует представить 🥱

5 глава, 5-7 странички, доброго утра ❤️ #StayAlive_pages
+8
5 глава, 5-7 странички, доброго утра ❤️ #StayAlive_pages

5 глава, 5-7 странички, доброго утра ❤️ #StayAlive_pages
+8
5 глава, 5-7 странички, доброго утра ❤️ #StayAlive_pages