лунапик 🐣
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet
Ko'proq ko'rsatish📈 Telegram kanali лунапик 🐣 analitikasi
лунапик 🐣 (@lunapiql) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 10 969 obunachidan iborat bo'lib, Musiqi toifasida 6 595-o'rinni va Rossiya mintaqasida 59 607-o'rinni egallagan.
📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika
невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 10 969 obunachiga ega bo‘ldi.
21 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -87 ga, so‘nggi 24 soatda esa -9 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.
- Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
- Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 30.28% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining N/A% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
- Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 3 322 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 0 ta ko‘rish yig‘iladi.
- Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 645 ta reaksiya keladi.
- Tematik yo‘nalishlar: Kontent полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages kabi asosiy mavzularga jamlangan.
📝 Tavsif va kontent siyosati
Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
“Комфортиться вместе 🍃
Флуд о геншине ~
https://t.me/paimonkushaet”
Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 22 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Musiqi toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.
👀. Здравствуйте. Очень интересно, А какими приложениями вы пользуетесь для рисования?Начинаю на айпаде в клип студио, заканчиваю в фотошопе на компьютере, долго пыталась в один заход заканчивать на планшете, но смирилась, что удобнее так 🥺
👀
. Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, вы рисуете на планшете? Можете подсказать какая марка и удобно ли на вообще рисовать и т.д Может знаете хорошую марку планшетов?Я рисую на ipad pro 2021, 3 года едва использовала, так как было неудобно рисовать, все изменилось после скачивания клипы, которая очень похожа на фотошоп 😡 На компьютере рисовала долго на wacom one m, стоил 3К наверное, потом хотелось чуть большего размера, перешла на xp pen deco 01 v2, только на него хватало, стоил ~5К, вот с год назад рассказывала про экранник, но в моменте у меня было много дедлайнов и нужна была скорость, поэтому взяла снова привычный кспипен, и так на нем снова и сижу 😐
👀
. привет! как ты относишься к тому, что твои арты часто используют в эдитах, анимируют и в целом их много где можно увидеть? не вызывает ли это негативной реакции, если их публикуют не в твоих соц.сетях, но с указанием автора?С указанием авторства, будем честны, это считай бесплатная реклама, не знаю, что может в этом злить 🐁 Если вижу, что на аватарке мои персонажи - вообще пищу хахах
👀
. Здравствуйте!планируете ли в дальнейшем продавать свой мерч не только по России?(например Европа)Хочу, но доставка сумасшедшая, и оформление тоже с непривычки забирает очень много времени т_т, вб говорят сможет в чуть большее кол-во стран отправлять
👀
. 1.Привет, обожаю ваше творчество! 2. Как дела с переходом на вб?Спасибо большое! 🥰 Ухх, как вы могли заметить, после египта я сразу окунулась в работу и вот уже конец ноября хахах, сейчас на днях мы (я и мами) получим новый мерчик и будем его готовить на полки и сайт, чтобы успеть до нового года, вб как будто будет спокойнее уже после праздников пробовать, начнем наверное с нескольких позиций, чтобы не так тревожно было, можете кстати написать, что хотели бы увидеть в первую очередь хехе больше всего думаем об акриле, ибо его понятнее как паковать поштучно и, /хотя конечно там тоже будет свой процент из-за комиссий/ в акриле больше смысла, так как вам не придется платить 400 за доставку с сайта 😫
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
