лунапик 🐣
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام лунапик 🐣
تُعد قناة лунапик 🐣 (@lunapiql) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 969 مشتركاً، محتلاً المرتبة 6 595 في فئة الموسيقى والمرتبة 59 607 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 969 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -87، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -9، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 30.28%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 322 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 645.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“Комфортиться вместе 🍃
Флуд о геншине ~
https://t.me/paimonkushaet”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.
👀. Здравствуйте. Очень интересно, А какими приложениями вы пользуетесь для рисования?Начинаю на айпаде в клип студио, заканчиваю в фотошопе на компьютере, долго пыталась в один заход заканчивать на планшете, но смирилась, что удобнее так 🥺
👀
. Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, вы рисуете на планшете? Можете подсказать какая марка и удобно ли на вообще рисовать и т.д Может знаете хорошую марку планшетов?Я рисую на ipad pro 2021, 3 года едва использовала, так как было неудобно рисовать, все изменилось после скачивания клипы, которая очень похожа на фотошоп 😡 На компьютере рисовала долго на wacom one m, стоил 3К наверное, потом хотелось чуть большего размера, перешла на xp pen deco 01 v2, только на него хватало, стоил ~5К, вот с год назад рассказывала про экранник, но в моменте у меня было много дедлайнов и нужна была скорость, поэтому взяла снова привычный кспипен, и так на нем снова и сижу 😐
👀
. привет! как ты относишься к тому, что твои арты часто используют в эдитах, анимируют и в целом их много где можно увидеть? не вызывает ли это негативной реакции, если их публикуют не в твоих соц.сетях, но с указанием автора?С указанием авторства, будем честны, это считай бесплатная реклама, не знаю, что может в этом злить 🐁 Если вижу, что на аватарке мои персонажи - вообще пищу хахах
👀
. Здравствуйте!планируете ли в дальнейшем продавать свой мерч не только по России?(например Европа)Хочу, но доставка сумасшедшая, и оформление тоже с непривычки забирает очень много времени т_т, вб говорят сможет в чуть большее кол-во стран отправлять
👀
. 1.Привет, обожаю ваше творчество! 2. Как дела с переходом на вб?Спасибо большое! 🥰 Ухх, как вы могли заметить, после египта я сразу окунулась в работу и вот уже конец ноября хахах, сейчас на днях мы (я и мами) получим новый мерчик и будем его готовить на полки и сайт, чтобы успеть до нового года, вб как будто будет спокойнее уже после праздников пробовать, начнем наверное с нескольких позиций, чтобы не так тревожно было, можете кстати написать, что хотели бы увидеть в первую очередь хехе больше всего думаем об акриле, ибо его понятнее как паковать поштучно и, /хотя конечно там тоже будет свой процент из-за комиссий/ в акриле больше смысла, так как вам не придется платить 400 за доставку с сайта 😫
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
