uk
Feedback
Мир фантазии и волшебства | _dreambook12_

Мир фантазии и волшебства | _dreambook12_

Відкрити в Telegram

Фэнтези - в студию. Обсуждаем, общаемся и говорим о книгах... и околокнижную тематику

Показати більше
276
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
Немає даних30 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+2
в 1 каналах
травень '26
+3
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+4
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+4
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
березень '250
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+12
в 1 каналах
Get PRO
січень '25
+2
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+8
в 3 каналах
Get PRO
листопад '24
+8
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+15
в 1 каналах
Get PRO
серпень '24
+4
в 3 каналах
Get PRO
липень '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+3
в 1 каналах
Get PRO
травень '24
+9
в 1 каналах
Get PRO
квітень '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+4
в 1 каналах
Get PRO
лютий '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+5
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+3
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '23
+4
в 1 каналах
Get PRO
вересень '23
+8
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+9
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+12
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+11
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+85
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+6
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+8
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+3
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+2
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+2
в 0 каналах
Get PRO
листопад '22
+5
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '22
+2
в 0 каналах
Get PRO
вересень '22
+63
в 0 каналах
Get PRO
серпень '22
+20
в 0 каналах
Get PRO
липень '22
+6
в 0 каналах
Get PRO
червень '22
+226
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня+1
04 червня0
03 червня0
02 червня+1
01 червня0
Дописи каналу
Зато взяла такой красивенький артбук за 199
Зато взяла такой красивенький артбук за 199

2
Угадайте цену этой маленькой коробочки конфет из фамилии😄 999
Угадайте цену этой маленькой коробочки конфет из фамилии😄 999
55
3
Утречка 🌸 Выходные были максимально релакс, и как к рабочим будням возвращаться? Немного моего негодования насчет авито... В
Утречка 🌸 Выходные были максимально релакс, и как к рабочим будням возвращаться? Немного моего негодования насчет авито... Вот скажите, нафига ставит 100 рублей за книги, написать огромный список в наличие, нигде не упомянуть, что цены другие... А потом спрашиваешь, и выясняешь, что n-ная трилогия стоит 4,5к. Вот зачем так делать? Или думают, что спросишь и купишь? Кстати, я забрала за копеечки одну трилогию, которую читала в школьные годы, и от которой избавилась давно. Чет так захотелось вернуть на полку, но нашла не своё первое издание, а второе, которое симпатичнее
70
4
#киношное где-то спала, и пропустила новости об экранизации "Клары и солнца", а тут первые кадры показали Что ж, это я жду Ис+2
#киношное где-то спала, и пропустила новости об экранизации "Клары и солнца", а тут первые кадры показали Что ж, это я жду Источник
99
5
Утречка 🌸 Когда три дня не видела в глаза книги - ощутила книжный жор, что ж, на работе Суржиков, дома Пехов Хочу домой, спа
Утречка 🌸 Когда три дня не видела в глаза книги - ощутила книжный жор, что ж, на работе Суржиков, дома Пехов Хочу домой, спать, а сегодня ещё +29, посмотрим как перенесу, если опять грозы стоят Знаете, что включила? "Ателье колдовских колпаков", и меня вынесло на первой серии. Как смотивировать девочку отправиться в академию колдунов, бросить дом, и довериться неизвестно кому? В конце первой серии оставить её сиротой🙈😄 И смех, и грех
117
6
Тут малость приболела - горло прям измучило, и я выпала из книжного графика🙈 Днём ещё не очень было, но, вроде как, отошла,
Тут малость приболела - горло прям измучило, и я выпала из книжного графика🙈 Днём ещё не очень было, но, вроде как, отошла, даже нашла в себе силы сгонять до дачи полить теплицу😄 Зато с новой партией пионов, и нашла новый чоко-пай ❤
91
7
Когда после 5 сезона думала, что наверное хватит, случилась такая новость Естественно смотрю! Кто не любит Десятенького? ❤
Когда после 5 сезона думала, что наверное хватит, случилась такая новость Естественно смотрю! Кто не любит Десятенького? ❤
98
8
Прикольно, в школьные годы мне нравилась эта история https://t.me/yacherdak/67305?single
96
9
#отзыа Карина Шаинян "Саспыга" 2,5/5✨ Нет, чтобы сразу в аудио главу попробовать, а не бежать покупать в бумаге? Текст в комм
#отзыа Карина Шаинян "Саспыга" 2,5/5✨ Нет, чтобы сразу в аудио главу попробовать, а не бежать покупать в бумаге? Текст в комментариях ниже 👇
84
10
Есть немного актёров, ради которых я готова включить фильм ❤
82
11
Відеоповідомлення
86
12
Нашла и сохранила очередную подборку с фильмами... Делаем ставку - включу ли что-то? 😄
Нашла и сохранила очередную подборку с фильмами... Делаем ставку - включу ли что-то? 😄
91
13
Пусть позднее, но как без дачного вайба? 😍+5
Пусть позднее, но как без дачного вайба? 😍
97
14
#отзыв Анна Радклиф "Удольфские тайны" 2/5✨ Так хотела прочесть книгу... прочла, сплошное разочарование. Давно такой скучной
#отзыв Анна Радклиф "Удольфские тайны" 2/5✨ Так хотела прочесть книгу... прочла, сплошное разочарование. Давно такой скучной и бестолковой истории не видела Текст в комментариях ниже 👇
83
15
Утречка 🌸 После выходных нужны еще выходные! 😄 Как минимум не выспалась... ладно, тут вина одного фанфика, и нет, не драмио
Утречка 🌸 После выходных нужны еще выходные! 😄 Как минимум не выспалась... ладно, тут вина одного фанфика, и нет, не драмиона По книгам: по книгам - сплошное разочарование, ещё и подряд. Мало того, что "Удольфские тайны" ерунда скучнейшая, так и "Саспыга" не зашла. Видимо хватит мне ставить 4-5 книгам, надо и про низкие оценки вспомнить 😄 "Полари" хорошо начался, многое помню, кроме линии "Стрелы". Самое интересное, что ещё пару лет назад его линия была бы самой интересной для меня, а сейчас со скепсисом смотрю на столь "умных" героев. Сейчас в приоритете линия Миры В "Птицелове" прочла около 60 страниц. Вот что первая, что вторая часть - раскачка медленная. Плюс я по обрывкам фраз мучительно вспоминаю о чем был "Птицеед" Днём будет отзыв на "Удольфские тайны"
85
16
#чточитаешь Снова дождь, а я на балкон начинать "Птицелова" Пехова ❤ А еще возвращаюсь к "Полари". Включила переслушивать пер+1
#чточитаешь Снова дождь, а я на балкон начинать "Птицелова" Пехова ❤ А еще возвращаюсь к "Полари". Включила переслушивать первый том, раз спустя два года плохо помню события, и с каждой главой все новые и новые фрагменты всплывают, особенно про линию Миры. Все же с памятью у меня все хорошо 😄 Весной марафоном был Гарри Поттер, а летом Полари. Жаль, что в бумаге не собрать... не, собрать, но меня цена не устраивает
87
17
Вернулась с ведром красоты и уже отсняла для будущих отзывов 😏
Вернулась с ведром красоты и уже отсняла для будущих отзывов 😏
87
18
Чилю на даче, чтобы на неделе вливаться с новыми отзывами😏😄
Чилю на даче, чтобы на неделе вливаться с новыми отзывами😏😄
91
19
А кто-то Роллинса читал? Правильно понимаю, что это +/- похоже на Дэна Брауна?
А кто-то Роллинса читал? Правильно понимаю, что это +/- похоже на Дэна Брауна?
56
20
Утречка 🌸 Ладно, сегодня "Удольфские тайны" добью, осталось страниц 150. А вот с "Сапсыгой", походу, у нас не сложится. Сраз
Утречка 🌸 Ладно, сегодня "Удольфские тайны" добью, осталось страниц 150. А вот с "Сапсыгой", походу, у нас не сложится. Сразу скажу, что мне ужасно не нравится само строение текста, очень сумбурно выглядит. Может быть по сюжету интересно станет, но уже есть сомнения
133