ch
Feedback
Мир фантазии и волшебства | _dreambook12_

Мир фантазии и волшебства | _dreambook12_

前往频道在 Telegram

Фэнтези - в студию. Обсуждаем, общаемся и говорим о книгах... и околокнижную тематику

显示更多
276
订阅者
无数据24 小时
-17
无数据30
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+2
在1个频道中
五月 '26
+3
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+1
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+4
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+4
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
三月 '250
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+12
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+2
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+8
在3个频道中
Get PRO
十一月 '24
+8
在2个频道中
Get PRO
十月 '24
+10
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+15
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+4
在3个频道中
Get PRO
七月 '24
+5
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+3
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+9
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+2
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+4
在1个频道中
Get PRO
二月 '24
+4
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+3
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+5
在0个频道中
Get PRO
十一月 '23
+3
在0个频道中
Get PRO
十月 '23
+4
在1个频道中
Get PRO
九月 '23
+8
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+9
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+12
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+11
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+85
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+6
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+8
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+3
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+2
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+2
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+5
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+2
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+63
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+20
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+6
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+226
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月+1
04 六月0
03 六月0
02 六月+1
01 六月0
频道帖子
Зато взяла такой красивенький артбук за 199
Зато взяла такой красивенький артбук за 199

2
Угадайте цену этой маленькой коробочки конфет из фамилии😄 999
Угадайте цену этой маленькой коробочки конфет из фамилии😄 999
55
3
Утречка 🌸 Выходные были максимально релакс, и как к рабочим будням возвращаться? Немного моего негодования насчет авито... В
Утречка 🌸 Выходные были максимально релакс, и как к рабочим будням возвращаться? Немного моего негодования насчет авито... Вот скажите, нафига ставит 100 рублей за книги, написать огромный список в наличие, нигде не упомянуть, что цены другие... А потом спрашиваешь, и выясняешь, что n-ная трилогия стоит 4,5к. Вот зачем так делать? Или думают, что спросишь и купишь? Кстати, я забрала за копеечки одну трилогию, которую читала в школьные годы, и от которой избавилась давно. Чет так захотелось вернуть на полку, но нашла не своё первое издание, а второе, которое симпатичнее
70
4
#киношное где-то спала, и пропустила новости об экранизации "Клары и солнца", а тут первые кадры показали Что ж, это я жду Ис+2
#киношное где-то спала, и пропустила новости об экранизации "Клары и солнца", а тут первые кадры показали Что ж, это я жду Источник
99
5
Утречка 🌸 Когда три дня не видела в глаза книги - ощутила книжный жор, что ж, на работе Суржиков, дома Пехов Хочу домой, спа
Утречка 🌸 Когда три дня не видела в глаза книги - ощутила книжный жор, что ж, на работе Суржиков, дома Пехов Хочу домой, спать, а сегодня ещё +29, посмотрим как перенесу, если опять грозы стоят Знаете, что включила? "Ателье колдовских колпаков", и меня вынесло на первой серии. Как смотивировать девочку отправиться в академию колдунов, бросить дом, и довериться неизвестно кому? В конце первой серии оставить её сиротой🙈😄 И смех, и грех
117
6
Тут малость приболела - горло прям измучило, и я выпала из книжного графика🙈 Днём ещё не очень было, но, вроде как, отошла,
Тут малость приболела - горло прям измучило, и я выпала из книжного графика🙈 Днём ещё не очень было, но, вроде как, отошла, даже нашла в себе силы сгонять до дачи полить теплицу😄 Зато с новой партией пионов, и нашла новый чоко-пай ❤
91
7
Когда после 5 сезона думала, что наверное хватит, случилась такая новость Естественно смотрю! Кто не любит Десятенького? ❤
Когда после 5 сезона думала, что наверное хватит, случилась такая новость Естественно смотрю! Кто не любит Десятенького? ❤
98
8
Прикольно, в школьные годы мне нравилась эта история https://t.me/yacherdak/67305?single
96
9
#отзыа Карина Шаинян "Саспыга" 2,5/5✨ Нет, чтобы сразу в аудио главу попробовать, а не бежать покупать в бумаге? Текст в комм
#отзыа Карина Шаинян "Саспыга" 2,5/5✨ Нет, чтобы сразу в аудио главу попробовать, а не бежать покупать в бумаге? Текст в комментариях ниже 👇
84
10
Есть немного актёров, ради которых я готова включить фильм ❤
82
11
视频消息
86
12
Нашла и сохранила очередную подборку с фильмами... Делаем ставку - включу ли что-то? 😄
Нашла и сохранила очередную подборку с фильмами... Делаем ставку - включу ли что-то? 😄
91
13
Пусть позднее, но как без дачного вайба? 😍+5
Пусть позднее, но как без дачного вайба? 😍
97
14
#отзыв Анна Радклиф "Удольфские тайны" 2/5✨ Так хотела прочесть книгу... прочла, сплошное разочарование. Давно такой скучной
#отзыв Анна Радклиф "Удольфские тайны" 2/5✨ Так хотела прочесть книгу... прочла, сплошное разочарование. Давно такой скучной и бестолковой истории не видела Текст в комментариях ниже 👇
83
15
Утречка 🌸 После выходных нужны еще выходные! 😄 Как минимум не выспалась... ладно, тут вина одного фанфика, и нет, не драмио
Утречка 🌸 После выходных нужны еще выходные! 😄 Как минимум не выспалась... ладно, тут вина одного фанфика, и нет, не драмиона По книгам: по книгам - сплошное разочарование, ещё и подряд. Мало того, что "Удольфские тайны" ерунда скучнейшая, так и "Саспыга" не зашла. Видимо хватит мне ставить 4-5 книгам, надо и про низкие оценки вспомнить 😄 "Полари" хорошо начался, многое помню, кроме линии "Стрелы". Самое интересное, что ещё пару лет назад его линия была бы самой интересной для меня, а сейчас со скепсисом смотрю на столь "умных" героев. Сейчас в приоритете линия Миры В "Птицелове" прочла около 60 страниц. Вот что первая, что вторая часть - раскачка медленная. Плюс я по обрывкам фраз мучительно вспоминаю о чем был "Птицеед" Днём будет отзыв на "Удольфские тайны"
85
16
#чточитаешь Снова дождь, а я на балкон начинать "Птицелова" Пехова ❤ А еще возвращаюсь к "Полари". Включила переслушивать пер+1
#чточитаешь Снова дождь, а я на балкон начинать "Птицелова" Пехова ❤ А еще возвращаюсь к "Полари". Включила переслушивать первый том, раз спустя два года плохо помню события, и с каждой главой все новые и новые фрагменты всплывают, особенно про линию Миры. Все же с памятью у меня все хорошо 😄 Весной марафоном был Гарри Поттер, а летом Полари. Жаль, что в бумаге не собрать... не, собрать, но меня цена не устраивает
87
17
Вернулась с ведром красоты и уже отсняла для будущих отзывов 😏
Вернулась с ведром красоты и уже отсняла для будущих отзывов 😏
87
18
Чилю на даче, чтобы на неделе вливаться с новыми отзывами😏😄
Чилю на даче, чтобы на неделе вливаться с новыми отзывами😏😄
91
19
А кто-то Роллинса читал? Правильно понимаю, что это +/- похоже на Дэна Брауна?
А кто-то Роллинса читал? Правильно понимаю, что это +/- похоже на Дэна Брауна?
56
20
Утречка 🌸 Ладно, сегодня "Удольфские тайны" добью, осталось страниц 150. А вот с "Сапсыгой", походу, у нас не сложится. Сраз
Утречка 🌸 Ладно, сегодня "Удольфские тайны" добью, осталось страниц 150. А вот с "Сапсыгой", походу, у нас не сложится. Сразу скажу, что мне ужасно не нравится само строение текста, очень сумбурно выглядит. Может быть по сюжету интересно станет, но уже есть сомнения
133