uk
Feedback
Мир фантазии и волшебства | _dreambook12_

Мир фантазии и волшебства | _dreambook12_

Відкрити в Telegram

Фэнтези - в студию. Обсуждаем, общаемся и говорим о книгах... и околокнижную тематику

Показати більше
276
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
Зато взяла такой красивенький артбук за 199
Зато взяла такой красивенький артбук за 199

Угадайте цену этой маленькой коробочки конфет из фамилии😄 999
Угадайте цену этой маленькой коробочки конфет из фамилии😄 999

Утречка 🌸 Выходные были максимально релакс, и как к рабочим будням возвращаться? Немного моего негодования насчет авито... В
Утречка 🌸 Выходные были максимально релакс, и как к рабочим будням возвращаться? Немного моего негодования насчет авито... Вот скажите, нафига ставит 100 рублей за книги, написать огромный список в наличие, нигде не упомянуть, что цены другие... А потом спрашиваешь, и выясняешь, что n-ная трилогия стоит 4,5к. Вот зачем так делать? Или думают, что спросишь и купишь? Кстати, я забрала за копеечки одну трилогию, которую читала в школьные годы, и от которой избавилась давно. Чет так захотелось вернуть на полку, но нашла не своё первое издание, а второе, которое симпатичнее

#киношное где-то спала, и пропустила новости об экранизации "Клары и солнца", а тут первые кадры показали Что ж, это я жду Ис
+2
#киношное где-то спала, и пропустила новости об экранизации "Клары и солнца", а тут первые кадры показали Что ж, это я жду Источник

Утречка 🌸 Когда три дня не видела в глаза книги - ощутила книжный жор, что ж, на работе Суржиков, дома Пехов Хочу домой, спа
Утречка 🌸 Когда три дня не видела в глаза книги - ощутила книжный жор, что ж, на работе Суржиков, дома Пехов Хочу домой, спать, а сегодня ещё +29, посмотрим как перенесу, если опять грозы стоят Знаете, что включила? "Ателье колдовских колпаков", и меня вынесло на первой серии. Как смотивировать девочку отправиться в академию колдунов, бросить дом, и довериться неизвестно кому? В конце первой серии оставить её сиротой🙈😄 И смех, и грех

Тут малость приболела - горло прям измучило, и я выпала из книжного графика🙈 Днём ещё не очень было, но, вроде как, отошла,
Тут малость приболела - горло прям измучило, и я выпала из книжного графика🙈 Днём ещё не очень было, но, вроде как, отошла, даже нашла в себе силы сгонять до дачи полить теплицу😄 Зато с новой партией пионов, и нашла новый чоко-пай ❤

Когда после 5 сезона думала, что наверное хватит, случилась такая новость Естественно смотрю! Кто не любит Десятенького? ❤
Когда после 5 сезона думала, что наверное хватит, случилась такая новость Естественно смотрю! Кто не любит Десятенького? ❤

Прикольно, в школьные годы мне нравилась эта история https://t.me/yacherdak/67305?single

#отзыа Карина Шаинян "Саспыга" 2,5/5✨ Нет, чтобы сразу в аудио главу попробовать, а не бежать покупать в бумаге? Текст в комм
#отзыа Карина Шаинян "Саспыга" 2,5/5✨ Нет, чтобы сразу в аудио главу попробовать, а не бежать покупать в бумаге? Текст в комментариях ниже 👇

Есть немного актёров, ради которых я готова включить фильм ❤

Відеоповідомлення00:31

Нашла и сохранила очередную подборку с фильмами... Делаем ставку - включу ли что-то? 😄

Пусть позднее, но как без дачного вайба? 😍
+5
Пусть позднее, но как без дачного вайба? 😍

#отзыв Анна Радклиф "Удольфские тайны" 2/5✨ Так хотела прочесть книгу... прочла, сплошное разочарование. Давно такой скучной
#отзыв Анна Радклиф "Удольфские тайны" 2/5✨ Так хотела прочесть книгу... прочла, сплошное разочарование. Давно такой скучной и бестолковой истории не видела Текст в комментариях ниже 👇

Утречка 🌸 После выходных нужны еще выходные! 😄 Как минимум не выспалась... ладно, тут вина одного фанфика, и нет, не драмио
Утречка 🌸 После выходных нужны еще выходные! 😄 Как минимум не выспалась... ладно, тут вина одного фанфика, и нет, не драмиона По книгам: по книгам - сплошное разочарование, ещё и подряд. Мало того, что "Удольфские тайны" ерунда скучнейшая, так и "Саспыга" не зашла. Видимо хватит мне ставить 4-5 книгам, надо и про низкие оценки вспомнить 😄 "Полари" хорошо начался, многое помню, кроме линии "Стрелы". Самое интересное, что ещё пару лет назад его линия была бы самой интересной для меня, а сейчас со скепсисом смотрю на столь "умных" героев. Сейчас в приоритете линия Миры В "Птицелове" прочла около 60 страниц. Вот что первая, что вторая часть - раскачка медленная. Плюс я по обрывкам фраз мучительно вспоминаю о чем был "Птицеед" Днём будет отзыв на "Удольфские тайны"

#чточитаешь Снова дождь, а я на балкон начинать "Птицелова" Пехова ❤ А еще возвращаюсь к "Полари". Включила переслушивать пер
+1
#чточитаешь Снова дождь, а я на балкон начинать "Птицелова" Пехова ❤ А еще возвращаюсь к "Полари". Включила переслушивать первый том, раз спустя два года плохо помню события, и с каждой главой все новые и новые фрагменты всплывают, особенно про линию Миры. Все же с памятью у меня все хорошо 😄 Весной марафоном был Гарри Поттер, а летом Полари. Жаль, что в бумаге не собрать... не, собрать, но меня цена не устраивает

Вернулась с ведром красоты и уже отсняла для будущих отзывов 😏
Вернулась с ведром красоты и уже отсняла для будущих отзывов 😏

Чилю на даче, чтобы на неделе вливаться с новыми отзывами😏😄
Чилю на даче, чтобы на неделе вливаться с новыми отзывами😏😄

А кто-то Роллинса читал? Правильно понимаю, что это +/- похоже на Дэна Брауна?
А кто-то Роллинса читал? Правильно понимаю, что это +/- похоже на Дэна Брауна?

Утречка 🌸 Ладно, сегодня "Удольфские тайны" добью, осталось страниц 150. А вот с "Сапсыгой", походу, у нас не сложится. Сраз
Утречка 🌸 Ладно, сегодня "Удольфские тайны" добью, осталось страниц 150. А вот с "Сапсыгой", походу, у нас не сложится. Сразу скажу, что мне ужасно не нравится само строение текста, очень сумбурно выглядит. Может быть по сюжету интересно станет, но уже есть сомнения