Мир фантазии и волшебства | _dreambook12_
الذهاب إلى القناة على Telegram
Фэнтези - в студию. Обсуждаем, общаемся и говорим о книгах... и околокнижную тематику
إظهار المزيد276
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+2
في 1 قنوات
مايو '26
+3
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+4
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+4
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+12
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+2
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+8
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+8
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+15
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+4
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+3
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '24
+9
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+2
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+4
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+4
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+3
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+5
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+3
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+4
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+8
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+9
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+12
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+11
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+85
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+6
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+8
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+3
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+2
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+2
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+2
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '22
+63
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '22
+20
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '22
+6
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '22
+226
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | +1 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | +1 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
| 2 | Угадайте цену этой маленькой коробочки конфет из фамилии😄
999 | 55 |
| 3 | Утречка 🌸
Выходные были максимально релакс, и как к рабочим будням возвращаться?
Немного моего негодования насчет авито... Вот скажите, нафига ставит 100 рублей за книги, написать огромный список в наличие, нигде не упомянуть, что цены другие... А потом спрашиваешь, и выясняешь, что n-ная трилогия стоит 4,5к. Вот зачем так делать? Или думают, что спросишь и купишь? Кстати, я забрала за копеечки одну трилогию, которую читала в школьные годы, и от которой избавилась давно. Чет так захотелось вернуть на полку, но нашла не своё первое издание, а второе, которое симпатичнее | 70 |
| 4 | #киношное где-то спала, и пропустила новости об экранизации "Клары и солнца", а тут первые кадры показали
Что ж, это я жду
Источник | 99 |
| 5 | Утречка 🌸
Когда три дня не видела в глаза книги - ощутила книжный жор, что ж, на работе Суржиков, дома Пехов
Хочу домой, спать, а сегодня ещё +29, посмотрим как перенесу, если опять грозы стоят
Знаете, что включила? "Ателье колдовских колпаков", и меня вынесло на первой серии. Как смотивировать девочку отправиться в академию колдунов, бросить дом, и довериться неизвестно кому? В конце первой серии оставить её сиротой🙈😄 И смех, и грех | 117 |
| 6 | Тут малость приболела - горло прям измучило, и я выпала из книжного графика🙈
Днём ещё не очень было, но, вроде как, отошла, даже нашла в себе силы сгонять до дачи полить теплицу😄
Зато с новой партией пионов, и нашла новый чоко-пай ❤ | 91 |
| 7 | Когда после 5 сезона думала, что наверное хватит, случилась такая новость
Естественно смотрю! Кто не любит Десятенького? ❤ | 98 |
| 8 | Прикольно, в школьные годы мне нравилась эта история
https://t.me/yacherdak/67305?single | 96 |
| 9 | #отзыа Карина Шаинян "Саспыга"
2,5/5✨
Нет, чтобы сразу в аудио главу попробовать, а не бежать покупать в бумаге?
Текст в комментариях ниже 👇 | 84 |
| 10 | Есть немного актёров, ради которых я готова включить фильм ❤ | 82 |
| 11 | رسالة فيديو | 86 |
| 12 | Нашла и сохранила очередную подборку с фильмами... Делаем ставку - включу ли что-то? 😄 | 91 |
| 13 | Пусть позднее, но как без дачного вайба? 😍 | 97 |
| 14 | #отзыв Анна Радклиф "Удольфские тайны"
2/5✨
Так хотела прочесть книгу... прочла, сплошное разочарование. Давно такой скучной и бестолковой истории не видела
Текст в комментариях ниже 👇 | 83 |
| 15 | Утречка 🌸
После выходных нужны еще выходные! 😄 Как минимум не выспалась... ладно, тут вина одного фанфика, и нет, не драмиона
По книгам: по книгам - сплошное разочарование, ещё и подряд. Мало того, что "Удольфские тайны" ерунда скучнейшая, так и "Саспыга" не зашла. Видимо хватит мне ставить 4-5 книгам, надо и про низкие оценки вспомнить 😄
"Полари" хорошо начался, многое помню, кроме линии "Стрелы". Самое интересное, что ещё пару лет назад его линия была бы самой интересной для меня, а сейчас со скепсисом смотрю на столь "умных" героев. Сейчас в приоритете линия Миры
В "Птицелове" прочла около 60 страниц. Вот что первая, что вторая часть - раскачка медленная. Плюс я по обрывкам фраз мучительно вспоминаю о чем был "Птицеед"
Днём будет отзыв на "Удольфские тайны" | 85 |
| 16 | #чточитаешь
Снова дождь, а я на балкон начинать "Птицелова" Пехова ❤
А еще возвращаюсь к "Полари". Включила переслушивать первый том, раз спустя два года плохо помню события, и с каждой главой все новые и новые фрагменты всплывают, особенно про линию Миры. Все же с памятью у меня все хорошо 😄
Весной марафоном был Гарри Поттер, а летом Полари. Жаль, что в бумаге не собрать... не, собрать, но меня цена не устраивает | 87 |
| 17 | Вернулась с ведром красоты и уже отсняла для будущих отзывов 😏 | 87 |
| 18 | Чилю на даче, чтобы на неделе вливаться с новыми отзывами😏😄 | 91 |
| 19 | А кто-то Роллинса читал? Правильно понимаю, что это +/- похоже на Дэна Брауна? | 56 |
| 20 | Утречка 🌸
Ладно, сегодня "Удольфские тайны" добью, осталось страниц 150. А вот с "Сапсыгой", походу, у нас не сложится. Сразу скажу, что мне ужасно не нравится само строение текста, очень сумбурно выглядит. Может быть по сюжету интересно станет, но уже есть сомнения | 133 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
