Мир фантазии и волшебства | _dreambook12_
Открыть в Telegram
Фэнтези - в студию. Обсуждаем, общаемся и говорим о книгах... и околокнижную тематику
Больше276
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
Нет данных30 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+2
в 1 каналах
май '26
+3
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+4
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+4
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
март '250
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+12
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+2
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+8
в 3 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+8
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+15
в 1 каналах
Get PRO
август '24
+4
в 3 каналах
Get PRO
июль '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+3
в 1 каналах
Get PRO
май '24
+9
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+4
в 1 каналах
Get PRO
февраль '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+5
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+3
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+4
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+8
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+9
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+12
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+11
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+85
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+6
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+8
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+3
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+2
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+2
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+5
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+2
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+63
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+20
в 0 каналах
Get PRO
июль '22
+6
в 0 каналах
Get PRO
июнь '22
+226
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | +1 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | +1 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
| 2 | Угадайте цену этой маленькой коробочки конфет из фамилии😄
999 | 55 |
| 3 | Утречка 🌸
Выходные были максимально релакс, и как к рабочим будням возвращаться?
Немного моего негодования насчет авито... Вот скажите, нафига ставит 100 рублей за книги, написать огромный список в наличие, нигде не упомянуть, что цены другие... А потом спрашиваешь, и выясняешь, что n-ная трилогия стоит 4,5к. Вот зачем так делать? Или думают, что спросишь и купишь? Кстати, я забрала за копеечки одну трилогию, которую читала в школьные годы, и от которой избавилась давно. Чет так захотелось вернуть на полку, но нашла не своё первое издание, а второе, которое симпатичнее | 70 |
| 4 | #киношное где-то спала, и пропустила новости об экранизации "Клары и солнца", а тут первые кадры показали
Что ж, это я жду
Источник | 99 |
| 5 | Утречка 🌸
Когда три дня не видела в глаза книги - ощутила книжный жор, что ж, на работе Суржиков, дома Пехов
Хочу домой, спать, а сегодня ещё +29, посмотрим как перенесу, если опять грозы стоят
Знаете, что включила? "Ателье колдовских колпаков", и меня вынесло на первой серии. Как смотивировать девочку отправиться в академию колдунов, бросить дом, и довериться неизвестно кому? В конце первой серии оставить её сиротой🙈😄 И смех, и грех | 117 |
| 6 | Тут малость приболела - горло прям измучило, и я выпала из книжного графика🙈
Днём ещё не очень было, но, вроде как, отошла, даже нашла в себе силы сгонять до дачи полить теплицу😄
Зато с новой партией пионов, и нашла новый чоко-пай ❤ | 91 |
| 7 | Когда после 5 сезона думала, что наверное хватит, случилась такая новость
Естественно смотрю! Кто не любит Десятенького? ❤ | 98 |
| 8 | Прикольно, в школьные годы мне нравилась эта история
https://t.me/yacherdak/67305?single | 96 |
| 9 | #отзыа Карина Шаинян "Саспыга"
2,5/5✨
Нет, чтобы сразу в аудио главу попробовать, а не бежать покупать в бумаге?
Текст в комментариях ниже 👇 | 84 |
| 10 | Есть немного актёров, ради которых я готова включить фильм ❤ | 82 |
| 11 | Видеосообщение | 86 |
| 12 | Нашла и сохранила очередную подборку с фильмами... Делаем ставку - включу ли что-то? 😄 | 91 |
| 13 | Пусть позднее, но как без дачного вайба? 😍 | 97 |
| 14 | #отзыв Анна Радклиф "Удольфские тайны"
2/5✨
Так хотела прочесть книгу... прочла, сплошное разочарование. Давно такой скучной и бестолковой истории не видела
Текст в комментариях ниже 👇 | 83 |
| 15 | Утречка 🌸
После выходных нужны еще выходные! 😄 Как минимум не выспалась... ладно, тут вина одного фанфика, и нет, не драмиона
По книгам: по книгам - сплошное разочарование, ещё и подряд. Мало того, что "Удольфские тайны" ерунда скучнейшая, так и "Саспыга" не зашла. Видимо хватит мне ставить 4-5 книгам, надо и про низкие оценки вспомнить 😄
"Полари" хорошо начался, многое помню, кроме линии "Стрелы". Самое интересное, что ещё пару лет назад его линия была бы самой интересной для меня, а сейчас со скепсисом смотрю на столь "умных" героев. Сейчас в приоритете линия Миры
В "Птицелове" прочла около 60 страниц. Вот что первая, что вторая часть - раскачка медленная. Плюс я по обрывкам фраз мучительно вспоминаю о чем был "Птицеед"
Днём будет отзыв на "Удольфские тайны" | 85 |
| 16 | #чточитаешь
Снова дождь, а я на балкон начинать "Птицелова" Пехова ❤
А еще возвращаюсь к "Полари". Включила переслушивать первый том, раз спустя два года плохо помню события, и с каждой главой все новые и новые фрагменты всплывают, особенно про линию Миры. Все же с памятью у меня все хорошо 😄
Весной марафоном был Гарри Поттер, а летом Полари. Жаль, что в бумаге не собрать... не, собрать, но меня цена не устраивает | 87 |
| 17 | Вернулась с ведром красоты и уже отсняла для будущих отзывов 😏 | 87 |
| 18 | Чилю на даче, чтобы на неделе вливаться с новыми отзывами😏😄 | 91 |
| 19 | А кто-то Роллинса читал? Правильно понимаю, что это +/- похоже на Дэна Брауна? | 56 |
| 20 | Утречка 🌸
Ладно, сегодня "Удольфские тайны" добью, осталось страниц 150. А вот с "Сапсыгой", походу, у нас не сложится. Сразу скажу, что мне ужасно не нравится само строение текста, очень сумбурно выглядит. Может быть по сюжету интересно станет, но уже есть сомнения | 133 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
