uk
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

Відкрити в Telegram

Праздник — каждый день (18+).

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Писатель Е.Алехин

Канал Писатель Е.Алехин (@ealehin) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 16 212 підписників, посідаючи 2 243 місце в категорії Книги та 41 305 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 16 212 підписників.

За останніми даними від 25 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 207, а за останні 24 години на 11, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Верифікований (Офіційно підтверджено Telegram)
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 39.54%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 18.07% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 6 412 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 931 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Праздник — каждый день (18+).

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 26 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Книги.

16 212
Підписники
+1124 години
+287 днів
+20730 день
Архів дописів
Совсем чуть-чуть, но все же что-то.

Огромное спасибо Валере Айрапетяну. Превосходное получилось выступление, как будто хорошую документальную повесть прочитал. В
+6
Огромное спасибо Валере Айрапетяну. Превосходное получилось выступление, как будто хорошую документальную повесть прочитал. Валера так редко это делает, но зато так качественно, и слушая его вылетал куда-то за пределы — под этот голос, глядя на людей или между шторок на улицу на стайку ворон. Снял несколько видеофрагментов, но если бы снимал это целиком, магия была бы разрушена.

СПб! Приходите сегодня пообщаться с Валерой на Севкабеле. Я тоже буду. https://sevcableport.timepad.ru/event/2961954/
СПб! Приходите сегодня пообщаться с Валерой на Севкабеле. Я тоже буду. https://sevcableport.timepad.ru/event/2961954/

Встречаем осень так — скидки на все. Для заказа писать @firstziLLion. Несколько 5 "Луноходов", пара "Фоторужий" и 7 "Ротозеев
Встречаем осень так — скидки на все. Для заказа писать @firstziLLion. Несколько 5 "Луноходов", пара "Фоторужий" и 7 "Ротозеев" еще осталось с автографами. Успейте урвать!

Стихотворение из середины августа Долгое возвращение домой, нас пропустили на посадку, но согнали в тень терминала. Девушка с
Стихотворение из середины августа Долгое возвращение домой, нас пропустили на посадку, но согнали в тень терминала. Девушка с рацией ходила за огрождением. Ты сказала: — Посмотри. Я уже раздумывал, как буду писать об этом, буду ли использовать второе или третье лицо. Пусть будет первое и второе для нас. Третье — для всего остального. Только потом посмотрел. Уже зная, что на стрекозу, присевшую на асфальт, кто-то сейчас наступит, не мог это предотвратить. Она умерла под ногой тетеньки с чемоданом; так и не понявшей, что раздавила такую красивую жизнь в жаркий день, и прошла в другой конец очереди. В больших глазах и перепончатых крыльях отражалось небо. Девушка с рацией смотрела на тельце с той стороны ограждения. Она сдвинула секцию, протянула руку и унесла тело на длинном ногте мизинца. Грациозная и деловая смерть, в брюках, белой рубашке, с рацией, с бейджиком на шее. Нас запустили в автобус, потом в самолет, сидения через ряд. Дома ждали последние дни запоя, и текст, который нужно сдать редактору. Почему я сам не мог это сделать, не мог поднять тельце, не мог стать кем-то реальным. Завяжу сегодня или завтра, как повезет. Звездочка: повезло послезавтра.

Побывал на свадьбе позавчера. Вот некоторые снимки.
+9
Побывал на свадьбе позавчера. Вот некоторые снимки.

Михаил Визель — идеальный читатель, в поле зрение которого иногда попадают мои книги. В декабре 2004 году он по телефону проинтервьюировал меня для журнала "Тайм аут" всвязи с тем, что я поучаствовал в финале литературной премии "Дебют" и получил приз "Голос поколения". Теперь вот вышло второе интервью, уже просто в сети. Почти 20 лет спустя. Мой любимый отзыв из всех, которые я когда-либо получал на свои книги, тоже принадлежит Михаилу (год назад на книгу "Луноход-1"). Может быть, ему удалось так прочесть и прочувствовать эту повесть, потому что мы родились в один день (с разницей 15 лет). О некоторых совпадениях и роли Рыжего читать здесь: https://godliteratury.ru/articles/2024/08/29/alehin-ryzhij-film-est-i-ia-tam-krasivyj-da-eshche-i-poet

https://www.youtube.com/live/Enf6QJZJJO0 Завтра сяду напротив ноутбука и расскажу как мы делали мини-альбом макулатуры. Расскажу как появилась идея, покажу ноты на Guitar Pro, дорожки, которые не попали в финал (там было больше укулеле), ещё референсы и разные инструменты. Это будет трезвый стрим — мы поспорили, так я ушёл в завязку. А вы берите напитки, чтобы было повеселее. Завтра в 20:00 по московскому. Позже сделаю ещё трансляцию для Вконтакта.

это уже сегодня!

Есть билеты на зрительские премьеры. Москва (3 и 5 сентября): https://cinema1909.ru/movies/rizhij Санкт-Петербург: 6 сентября — https://avrora.spb.ru/release/22133?date=2024-09-06 8 сентября — https://www.lenfilm.ru/service/Kinoteatr-Lenfilm/

Санкт-Петербург. Продам старенький, но раскаченный аймак. 21,5 дюйма. Использовал для литературных дел + слушал музыку, сорти
+2
Санкт-Петербург. Продам старенький, но раскаченный аймак. 21,5 дюйма. Использовал для литературных дел + слушал музыку, сортировал фотографии. Мне он нравится, но сейчас не пользуюсь. На нем написаны "Луноход-1" и цикл стихотворений "Сонник". В общем заряжен он на качественные тексты. Есть едва заметный скол, меня сперва раздражал, о чем написано в "Луноходе" — как написал, больше не раздражался. Включая новенькую клавиатуру (оригинальную), мышь (HP), а также гель для протирки экрана — 20 тысяч рублей. Самовывоз с Петроградки. Писать — @alehinloh

+2
11 000 подписчиков. Это — праздник, нужно жать на кнопку "донат" в закрепе, а также качать книги и с кайфом читать их.

Большой воскресный стрэм с 13:00 захуярим?
Anonymous voting

Маленький стрэм захуярим?
Anonymous voting