ch
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

前往频道在 Telegram

Праздник — каждый день (18+).

显示更多

📈 Telegram 频道 Писатель Е.Алехин 的分析概览

频道 Писатель Е.Алехин (@ealehin) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 16 212 名订阅者,在 书籍 类别中位列第 2 243,并在 俄罗斯 地区排名第 41 305

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 16 212 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 207,过去 24 小时变化为 11,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 已认证(Telegram 官方确认)
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 39.54%。内容发布后 24 小时内通常能获得 18.07% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 412 次浏览,首日通常累积 2 931 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Праздник — каждый день (18+).

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 书籍 类别中的关键影响点。

16 212
订阅者
+1124 小时
+287
+20730
帖子存档
Совсем чуть-чуть, но все же что-то.

Огромное спасибо Валере Айрапетяну. Превосходное получилось выступление, как будто хорошую документальную повесть прочитал. В
+6
Огромное спасибо Валере Айрапетяну. Превосходное получилось выступление, как будто хорошую документальную повесть прочитал. Валера так редко это делает, но зато так качественно, и слушая его вылетал куда-то за пределы — под этот голос, глядя на людей или между шторок на улицу на стайку ворон. Снял несколько видеофрагментов, но если бы снимал это целиком, магия была бы разрушена.

СПб! Приходите сегодня пообщаться с Валерой на Севкабеле. Я тоже буду. https://sevcableport.timepad.ru/event/2961954/
СПб! Приходите сегодня пообщаться с Валерой на Севкабеле. Я тоже буду. https://sevcableport.timepad.ru/event/2961954/

Встречаем осень так — скидки на все. Для заказа писать @firstziLLion. Несколько 5 "Луноходов", пара "Фоторужий" и 7 "Ротозеев
Встречаем осень так — скидки на все. Для заказа писать @firstziLLion. Несколько 5 "Луноходов", пара "Фоторужий" и 7 "Ротозеев" еще осталось с автографами. Успейте урвать!

Стихотворение из середины августа Долгое возвращение домой, нас пропустили на посадку, но согнали в тень терминала. Девушка с
Стихотворение из середины августа Долгое возвращение домой, нас пропустили на посадку, но согнали в тень терминала. Девушка с рацией ходила за огрождением. Ты сказала: — Посмотри. Я уже раздумывал, как буду писать об этом, буду ли использовать второе или третье лицо. Пусть будет первое и второе для нас. Третье — для всего остального. Только потом посмотрел. Уже зная, что на стрекозу, присевшую на асфальт, кто-то сейчас наступит, не мог это предотвратить. Она умерла под ногой тетеньки с чемоданом; так и не понявшей, что раздавила такую красивую жизнь в жаркий день, и прошла в другой конец очереди. В больших глазах и перепончатых крыльях отражалось небо. Девушка с рацией смотрела на тельце с той стороны ограждения. Она сдвинула секцию, протянула руку и унесла тело на длинном ногте мизинца. Грациозная и деловая смерть, в брюках, белой рубашке, с рацией, с бейджиком на шее. Нас запустили в автобус, потом в самолет, сидения через ряд. Дома ждали последние дни запоя, и текст, который нужно сдать редактору. Почему я сам не мог это сделать, не мог поднять тельце, не мог стать кем-то реальным. Завяжу сегодня или завтра, как повезет. Звездочка: повезло послезавтра.

Побывал на свадьбе позавчера. Вот некоторые снимки.
+9
Побывал на свадьбе позавчера. Вот некоторые снимки.

Михаил Визель — идеальный читатель, в поле зрение которого иногда попадают мои книги. В декабре 2004 году он по телефону проинтервьюировал меня для журнала "Тайм аут" всвязи с тем, что я поучаствовал в финале литературной премии "Дебют" и получил приз "Голос поколения". Теперь вот вышло второе интервью, уже просто в сети. Почти 20 лет спустя. Мой любимый отзыв из всех, которые я когда-либо получал на свои книги, тоже принадлежит Михаилу (год назад на книгу "Луноход-1"). Может быть, ему удалось так прочесть и прочувствовать эту повесть, потому что мы родились в один день (с разницей 15 лет). О некоторых совпадениях и роли Рыжего читать здесь: https://godliteratury.ru/articles/2024/08/29/alehin-ryzhij-film-est-i-ia-tam-krasivyj-da-eshche-i-poet

https://www.youtube.com/live/Enf6QJZJJO0 Завтра сяду напротив ноутбука и расскажу как мы делали мини-альбом макулатуры. Расскажу как появилась идея, покажу ноты на Guitar Pro, дорожки, которые не попали в финал (там было больше укулеле), ещё референсы и разные инструменты. Это будет трезвый стрим — мы поспорили, так я ушёл в завязку. А вы берите напитки, чтобы было повеселее. Завтра в 20:00 по московскому. Позже сделаю ещё трансляцию для Вконтакта.

это уже сегодня!

Есть билеты на зрительские премьеры. Москва (3 и 5 сентября): https://cinema1909.ru/movies/rizhij Санкт-Петербург: 6 сентября — https://avrora.spb.ru/release/22133?date=2024-09-06 8 сентября — https://www.lenfilm.ru/service/Kinoteatr-Lenfilm/

Санкт-Петербург. Продам старенький, но раскаченный аймак. 21,5 дюйма. Использовал для литературных дел + слушал музыку, сорти
+2
Санкт-Петербург. Продам старенький, но раскаченный аймак. 21,5 дюйма. Использовал для литературных дел + слушал музыку, сортировал фотографии. Мне он нравится, но сейчас не пользуюсь. На нем написаны "Луноход-1" и цикл стихотворений "Сонник". В общем заряжен он на качественные тексты. Есть едва заметный скол, меня сперва раздражал, о чем написано в "Луноходе" — как написал, больше не раздражался. Включая новенькую клавиатуру (оригинальную), мышь (HP), а также гель для протирки экрана — 20 тысяч рублей. Самовывоз с Петроградки. Писать — @alehinloh

+2
11 000 подписчиков. Это — праздник, нужно жать на кнопку "донат" в закрепе, а также качать книги и с кайфом читать их.

Большой воскресный стрэм с 13:00 захуярим?
Anonymous voting

Маленький стрэм захуярим?
Anonymous voting