ar
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

الذهاب إلى القناة على Telegram

Праздник — каждый день (18+).

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Писатель Е.Алехин

تُعد قناة Писатель Е.Алехин (@ealehin) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 16 212 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 243 في فئة الكتب والمرتبة 41 305 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 16 212 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 207، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 11، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: موثّقة (مؤكدة رسمياً من تيليجرام)
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 39.54‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 18.07‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 6 412 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 931 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Праздник — каждый день (18+).

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الكتب.

16 212
المشتركون
+1124 ساعات
+287 أيام
+20730 أيام
أرشيف المشاركات
Совсем чуть-чуть, но все же что-то.

Огромное спасибо Валере Айрапетяну. Превосходное получилось выступление, как будто хорошую документальную повесть прочитал. В
+6
Огромное спасибо Валере Айрапетяну. Превосходное получилось выступление, как будто хорошую документальную повесть прочитал. Валера так редко это делает, но зато так качественно, и слушая его вылетал куда-то за пределы — под этот голос, глядя на людей или между шторок на улицу на стайку ворон. Снял несколько видеофрагментов, но если бы снимал это целиком, магия была бы разрушена.

СПб! Приходите сегодня пообщаться с Валерой на Севкабеле. Я тоже буду. https://sevcableport.timepad.ru/event/2961954/
СПб! Приходите сегодня пообщаться с Валерой на Севкабеле. Я тоже буду. https://sevcableport.timepad.ru/event/2961954/

Встречаем осень так — скидки на все. Для заказа писать @firstziLLion. Несколько 5 "Луноходов", пара "Фоторужий" и 7 "Ротозеев
Встречаем осень так — скидки на все. Для заказа писать @firstziLLion. Несколько 5 "Луноходов", пара "Фоторужий" и 7 "Ротозеев" еще осталось с автографами. Успейте урвать!

Стихотворение из середины августа Долгое возвращение домой, нас пропустили на посадку, но согнали в тень терминала. Девушка с
Стихотворение из середины августа Долгое возвращение домой, нас пропустили на посадку, но согнали в тень терминала. Девушка с рацией ходила за огрождением. Ты сказала: — Посмотри. Я уже раздумывал, как буду писать об этом, буду ли использовать второе или третье лицо. Пусть будет первое и второе для нас. Третье — для всего остального. Только потом посмотрел. Уже зная, что на стрекозу, присевшую на асфальт, кто-то сейчас наступит, не мог это предотвратить. Она умерла под ногой тетеньки с чемоданом; так и не понявшей, что раздавила такую красивую жизнь в жаркий день, и прошла в другой конец очереди. В больших глазах и перепончатых крыльях отражалось небо. Девушка с рацией смотрела на тельце с той стороны ограждения. Она сдвинула секцию, протянула руку и унесла тело на длинном ногте мизинца. Грациозная и деловая смерть, в брюках, белой рубашке, с рацией, с бейджиком на шее. Нас запустили в автобус, потом в самолет, сидения через ряд. Дома ждали последние дни запоя, и текст, который нужно сдать редактору. Почему я сам не мог это сделать, не мог поднять тельце, не мог стать кем-то реальным. Завяжу сегодня или завтра, как повезет. Звездочка: повезло послезавтра.

Побывал на свадьбе позавчера. Вот некоторые снимки.
+9
Побывал на свадьбе позавчера. Вот некоторые снимки.

Михаил Визель — идеальный читатель, в поле зрение которого иногда попадают мои книги. В декабре 2004 году он по телефону проинтервьюировал меня для журнала "Тайм аут" всвязи с тем, что я поучаствовал в финале литературной премии "Дебют" и получил приз "Голос поколения". Теперь вот вышло второе интервью, уже просто в сети. Почти 20 лет спустя. Мой любимый отзыв из всех, которые я когда-либо получал на свои книги, тоже принадлежит Михаилу (год назад на книгу "Луноход-1"). Может быть, ему удалось так прочесть и прочувствовать эту повесть, потому что мы родились в один день (с разницей 15 лет). О некоторых совпадениях и роли Рыжего читать здесь: https://godliteratury.ru/articles/2024/08/29/alehin-ryzhij-film-est-i-ia-tam-krasivyj-da-eshche-i-poet

https://www.youtube.com/live/Enf6QJZJJO0 Завтра сяду напротив ноутбука и расскажу как мы делали мини-альбом макулатуры. Расскажу как появилась идея, покажу ноты на Guitar Pro, дорожки, которые не попали в финал (там было больше укулеле), ещё референсы и разные инструменты. Это будет трезвый стрим — мы поспорили, так я ушёл в завязку. А вы берите напитки, чтобы было повеселее. Завтра в 20:00 по московскому. Позже сделаю ещё трансляцию для Вконтакта.

это уже сегодня!

Есть билеты на зрительские премьеры. Москва (3 и 5 сентября): https://cinema1909.ru/movies/rizhij Санкт-Петербург: 6 сентября — https://avrora.spb.ru/release/22133?date=2024-09-06 8 сентября — https://www.lenfilm.ru/service/Kinoteatr-Lenfilm/

Санкт-Петербург. Продам старенький, но раскаченный аймак. 21,5 дюйма. Использовал для литературных дел + слушал музыку, сорти
+2
Санкт-Петербург. Продам старенький, но раскаченный аймак. 21,5 дюйма. Использовал для литературных дел + слушал музыку, сортировал фотографии. Мне он нравится, но сейчас не пользуюсь. На нем написаны "Луноход-1" и цикл стихотворений "Сонник". В общем заряжен он на качественные тексты. Есть едва заметный скол, меня сперва раздражал, о чем написано в "Луноходе" — как написал, больше не раздражался. Включая новенькую клавиатуру (оригинальную), мышь (HP), а также гель для протирки экрана — 20 тысяч рублей. Самовывоз с Петроградки. Писать — @alehinloh

+2
11 000 подписчиков. Это — праздник, нужно жать на кнопку "донат" в закрепе, а также качать книги и с кайфом читать их.

Большой воскресный стрэм с 13:00 захуярим?
Anonymous voting

Маленький стрэм захуярим?
Anonymous voting