en
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

Open in Telegram

Праздник — каждый день (18+).

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Писатель Е.Алехин

Channel Писатель Е.Алехин (@ealehin) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 16 212 subscribers, ranking 2 243 in the Books category and 41 305 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 16 212 subscribers.

According to the latest data from 25 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 207 over the last 30 days and by 11 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Verified (Officially confirmed by Telegram)
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 39.54%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 18.07% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 6 412 views. Within the first day, a publication typically gains 2 931 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Праздник — каждый день (18+).

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 26 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Books category.

16 212
Subscribers
+1124 hours
+287 days
+20730 days
Posts Archive
Совсем чуть-чуть, но все же что-то.

Огромное спасибо Валере Айрапетяну. Превосходное получилось выступление, как будто хорошую документальную повесть прочитал. В
+6
Огромное спасибо Валере Айрапетяну. Превосходное получилось выступление, как будто хорошую документальную повесть прочитал. Валера так редко это делает, но зато так качественно, и слушая его вылетал куда-то за пределы — под этот голос, глядя на людей или между шторок на улицу на стайку ворон. Снял несколько видеофрагментов, но если бы снимал это целиком, магия была бы разрушена.

СПб! Приходите сегодня пообщаться с Валерой на Севкабеле. Я тоже буду. https://sevcableport.timepad.ru/event/2961954/
СПб! Приходите сегодня пообщаться с Валерой на Севкабеле. Я тоже буду. https://sevcableport.timepad.ru/event/2961954/

Встречаем осень так — скидки на все. Для заказа писать @firstziLLion. Несколько 5 "Луноходов", пара "Фоторужий" и 7 "Ротозеев
Встречаем осень так — скидки на все. Для заказа писать @firstziLLion. Несколько 5 "Луноходов", пара "Фоторужий" и 7 "Ротозеев" еще осталось с автографами. Успейте урвать!

Стихотворение из середины августа Долгое возвращение домой, нас пропустили на посадку, но согнали в тень терминала. Девушка с
Стихотворение из середины августа Долгое возвращение домой, нас пропустили на посадку, но согнали в тень терминала. Девушка с рацией ходила за огрождением. Ты сказала: — Посмотри. Я уже раздумывал, как буду писать об этом, буду ли использовать второе или третье лицо. Пусть будет первое и второе для нас. Третье — для всего остального. Только потом посмотрел. Уже зная, что на стрекозу, присевшую на асфальт, кто-то сейчас наступит, не мог это предотвратить. Она умерла под ногой тетеньки с чемоданом; так и не понявшей, что раздавила такую красивую жизнь в жаркий день, и прошла в другой конец очереди. В больших глазах и перепончатых крыльях отражалось небо. Девушка с рацией смотрела на тельце с той стороны ограждения. Она сдвинула секцию, протянула руку и унесла тело на длинном ногте мизинца. Грациозная и деловая смерть, в брюках, белой рубашке, с рацией, с бейджиком на шее. Нас запустили в автобус, потом в самолет, сидения через ряд. Дома ждали последние дни запоя, и текст, который нужно сдать редактору. Почему я сам не мог это сделать, не мог поднять тельце, не мог стать кем-то реальным. Завяжу сегодня или завтра, как повезет. Звездочка: повезло послезавтра.

Побывал на свадьбе позавчера. Вот некоторые снимки.
+9
Побывал на свадьбе позавчера. Вот некоторые снимки.

Михаил Визель — идеальный читатель, в поле зрение которого иногда попадают мои книги. В декабре 2004 году он по телефону проинтервьюировал меня для журнала "Тайм аут" всвязи с тем, что я поучаствовал в финале литературной премии "Дебют" и получил приз "Голос поколения". Теперь вот вышло второе интервью, уже просто в сети. Почти 20 лет спустя. Мой любимый отзыв из всех, которые я когда-либо получал на свои книги, тоже принадлежит Михаилу (год назад на книгу "Луноход-1"). Может быть, ему удалось так прочесть и прочувствовать эту повесть, потому что мы родились в один день (с разницей 15 лет). О некоторых совпадениях и роли Рыжего читать здесь: https://godliteratury.ru/articles/2024/08/29/alehin-ryzhij-film-est-i-ia-tam-krasivyj-da-eshche-i-poet

https://www.youtube.com/live/Enf6QJZJJO0 Завтра сяду напротив ноутбука и расскажу как мы делали мини-альбом макулатуры. Расскажу как появилась идея, покажу ноты на Guitar Pro, дорожки, которые не попали в финал (там было больше укулеле), ещё референсы и разные инструменты. Это будет трезвый стрим — мы поспорили, так я ушёл в завязку. А вы берите напитки, чтобы было повеселее. Завтра в 20:00 по московскому. Позже сделаю ещё трансляцию для Вконтакта.

это уже сегодня!

Есть билеты на зрительские премьеры. Москва (3 и 5 сентября): https://cinema1909.ru/movies/rizhij Санкт-Петербург: 6 сентября — https://avrora.spb.ru/release/22133?date=2024-09-06 8 сентября — https://www.lenfilm.ru/service/Kinoteatr-Lenfilm/

Санкт-Петербург. Продам старенький, но раскаченный аймак. 21,5 дюйма. Использовал для литературных дел + слушал музыку, сорти
+2
Санкт-Петербург. Продам старенький, но раскаченный аймак. 21,5 дюйма. Использовал для литературных дел + слушал музыку, сортировал фотографии. Мне он нравится, но сейчас не пользуюсь. На нем написаны "Луноход-1" и цикл стихотворений "Сонник". В общем заряжен он на качественные тексты. Есть едва заметный скол, меня сперва раздражал, о чем написано в "Луноходе" — как написал, больше не раздражался. Включая новенькую клавиатуру (оригинальную), мышь (HP), а также гель для протирки экрана — 20 тысяч рублей. Самовывоз с Петроградки. Писать — @alehinloh

+2
11 000 подписчиков. Это — праздник, нужно жать на кнопку "донат" в закрепе, а также качать книги и с кайфом читать их.

Большой воскресный стрэм с 13:00 захуярим?
Anonymous voting

Маленький стрэм захуярим?
Anonymous voting