uk
Feedback
V&V

V&V

Відкрити в Telegram

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу V&V

Канал V&V (@vvreact) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 13 393 підписників, посідаючи 5 411 місце в категорії Музика та 49 233 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 13 393 підписників.

За останніми даними від 27 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -315, а за останні 24 години на -10, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 53.44%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 34.97% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 7 157 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 683 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 198.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 28 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

13 393
Підписники
-1024 години
-927 днів
-31530 день
Архів дописів
V&V
13 393

V&V
13 393
По охматдету хуйнули, пидорасы

V&V
13 393
Где-то недалеко уебало от меня
Где-то недалеко уебало от меня

V&V
13 393
Ну шо, живые? У меня пару раз пиздануто громко было

V&V
13 393
Ох ебать хуярят ракеты за окном

V&V
13 393
Больше двух лет вынашиваю идею сделать шоу на подобии X-Фактора/Голоса. Прикиньте мы с Максом и еще каким-то артистом в жюри, ведущий, охуенная студия. И приходят все кому не лень читать свое музло. Это было бы охуительно и оч угарно. Ебучая война. Но надеюсь когда-то реализуем все таки. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393
Быстренько по альбому Фейса пробегусь. Фейс для меня топ 1 русскоязычный рэпер ол-тайм. Я считаю, что ни у одного артиста не было сильнее отрезка, чем у Фейса в период с 16 по 18 год. Но мне, мягко говоря, очень не нравились все его последние релизы. Последний альбик с которого я прям кайфанул был наверное пути неисповедимы. А дальше по наклонной. Искренний и ничего хорошего я слушал на таком покер фейсе, пресно пиздец. При этом я каждый раз жду его релизы, с надеждой что он выебет, что вернется, что вызовет эмоции. И я дождался. Бог рэпа это охуительный релиз. Я в тг писал в чем главный показатель успеха альбома Фейса. Это то, что людям рвет жопу. Наконец-то все хотят вставить свои пять копеек про релиз. Народу не похуй, куча полярных мнений. Кто-то (как я) считает релиз гениальным, кто-то считает это жесточайшим высером. Но люди не безразличны, как это было раньше. И это главное. Провокационное название, провокационные строчки. Я словил прям флешбеки к старому фейсу. Местами музыкально, но в основном по наполнению. Тут есть 3 главных составляющих, за которые я люблю творчество Фейса: юмор, грязь и сатирический срез действительности. Дайте шанс релизу, каждое повторное прослушивание это блять как огранка бриллианта. Все больше и больше заходит. Пишите как вам 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393
Бля, у меня есть небольшая рецензия на альбик фейса, которую я забыл дропнуть. Но она ваще не прошла проверку временем особо ахахаха. Давайте быренько 100 сигм и я пульну вам

V&V
13 393
"Бро, почему не читаешь личку?" Личка: 👍 V&V. Подписаться
+6
"Бро, почему не читаешь личку?" Личка: 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393
Голосове повідомлення00:03

V&V
13 393
Беларусь в этом году всухую нас сделала в плане фрешменов в рэпе 💯 - База, по-факту 🙅‍♂️ - Зрада, наши живчики лучше 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393
Бля, 28 июня гей-ремиксу на Водилу исполнилось два года. Вот это время летит. Революционное произведение. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393
Без иронии. Представьте, что Вы гражданин Америки. Вам необходимо выбрать Президента. Кому Вы готовы отдать голос и доверить управление страной? 👍 V&V. Подписаться
Anonymous voting

V&V
13 393
Кого берете в стартовый состав, кого на скамью, а кто не попадает в команду? 👍 V&V. Подписаться
Кого берете в стартовый состав, кого на скамью, а кто не попадает в команду? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393

V&V
13 393
Лучший альбом Фары: ❤️‍🔥 - Pink Phloyd 💯 - PHOSPHOR 🫡 - Плакшери 🫦 - PHUNERAL 🙏 - Правило 😎 - Кондитерская 🙅‍♂️ - Друг
Лучший альбом Фары: ❤️‍🔥 - Pink Phloyd 💯 - PHOSPHOR 🫡 - Плакшери 🫦 - PHUNERAL 🙏 - Правило 😎 - Кондитерская 🙅‍♂️ - Другой альбом в комментарии 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393
альбом года префом, еще и саундтрек лета… P.S. для хуесосиков которые засрали последний пост 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393
альбом года префом, еще и саундтрек лета…

V&V
13 393

V&V
13 393
В сети набирает популярность новый тренд - фото после секса 😎 - Завидую малому, тоже хотел бы почувствовать капли объективно
В сети набирает популярность новый тренд - фото после секса 😎 - Завидую малому, тоже хотел бы почувствовать капли объективности у себя на лице 🙅‍♂️ - У меня кроме руки никого и нет 👍 V&V. Подписаться

V&V - Статистика та аналітика Telegram каналу @vvreact