en
Feedback
V&V

V&V

Open in Telegram

📈 Analytical overview of Telegram channel V&V

Channel V&V (@vvreact) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 13 393 subscribers, ranking 5 411 in the Music category and 49 233 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 13 393 subscribers.

According to the latest data from 27 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -315 over the last 30 days and by -10 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 53.44%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 34.97% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 7 157 views. Within the first day, a publication typically gains 4 683 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 198.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 28 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Music category.

13 393
Subscribers
-1024 hours
-927 days
-31530 days
Posts Archive
V&V
13 393

V&V
13 393
По охматдету хуйнули, пидорасы

V&V
13 393
Где-то недалеко уебало от меня
Где-то недалеко уебало от меня

V&V
13 393
Ну шо, живые? У меня пару раз пиздануто громко было

V&V
13 393
Ох ебать хуярят ракеты за окном

V&V
13 393
Больше двух лет вынашиваю идею сделать шоу на подобии X-Фактора/Голоса. Прикиньте мы с Максом и еще каким-то артистом в жюри, ведущий, охуенная студия. И приходят все кому не лень читать свое музло. Это было бы охуительно и оч угарно. Ебучая война. Но надеюсь когда-то реализуем все таки. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393
Быстренько по альбому Фейса пробегусь. Фейс для меня топ 1 русскоязычный рэпер ол-тайм. Я считаю, что ни у одного артиста не было сильнее отрезка, чем у Фейса в период с 16 по 18 год. Но мне, мягко говоря, очень не нравились все его последние релизы. Последний альбик с которого я прям кайфанул был наверное пути неисповедимы. А дальше по наклонной. Искренний и ничего хорошего я слушал на таком покер фейсе, пресно пиздец. При этом я каждый раз жду его релизы, с надеждой что он выебет, что вернется, что вызовет эмоции. И я дождался. Бог рэпа это охуительный релиз. Я в тг писал в чем главный показатель успеха альбома Фейса. Это то, что людям рвет жопу. Наконец-то все хотят вставить свои пять копеек про релиз. Народу не похуй, куча полярных мнений. Кто-то (как я) считает релиз гениальным, кто-то считает это жесточайшим высером. Но люди не безразличны, как это было раньше. И это главное. Провокационное название, провокационные строчки. Я словил прям флешбеки к старому фейсу. Местами музыкально, но в основном по наполнению. Тут есть 3 главных составляющих, за которые я люблю творчество Фейса: юмор, грязь и сатирический срез действительности. Дайте шанс релизу, каждое повторное прослушивание это блять как огранка бриллианта. Все больше и больше заходит. Пишите как вам 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393
Бля, у меня есть небольшая рецензия на альбик фейса, которую я забыл дропнуть. Но она ваще не прошла проверку временем особо ахахаха. Давайте быренько 100 сигм и я пульну вам

V&V
13 393
"Бро, почему не читаешь личку?" Личка: 👍 V&V. Подписаться
+6
"Бро, почему не читаешь личку?" Личка: 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393
Voice message00:03

V&V
13 393
Беларусь в этом году всухую нас сделала в плане фрешменов в рэпе 💯 - База, по-факту 🙅‍♂️ - Зрада, наши живчики лучше 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393
Бля, 28 июня гей-ремиксу на Водилу исполнилось два года. Вот это время летит. Революционное произведение. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393
Без иронии. Представьте, что Вы гражданин Америки. Вам необходимо выбрать Президента. Кому Вы готовы отдать голос и доверить управление страной? 👍 V&V. Подписаться
Anonymous voting

V&V
13 393
Кого берете в стартовый состав, кого на скамью, а кто не попадает в команду? 👍 V&V. Подписаться
Кого берете в стартовый состав, кого на скамью, а кто не попадает в команду? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393

V&V
13 393
Лучший альбом Фары: ❤️‍🔥 - Pink Phloyd 💯 - PHOSPHOR 🫡 - Плакшери 🫦 - PHUNERAL 🙏 - Правило 😎 - Кондитерская 🙅‍♂️ - Друг
Лучший альбом Фары: ❤️‍🔥 - Pink Phloyd 💯 - PHOSPHOR 🫡 - Плакшери 🫦 - PHUNERAL 🙏 - Правило 😎 - Кондитерская 🙅‍♂️ - Другой альбом в комментарии 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393
альбом года префом, еще и саундтрек лета… P.S. для хуесосиков которые засрали последний пост 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393
альбом года префом, еще и саундтрек лета…

V&V
13 393

V&V
13 393
В сети набирает популярность новый тренд - фото после секса 😎 - Завидую малому, тоже хотел бы почувствовать капли объективно
В сети набирает популярность новый тренд - фото после секса 😎 - Завидую малому, тоже хотел бы почувствовать капли объективности у себя на лице 🙅‍♂️ - У меня кроме руки никого и нет 👍 V&V. Подписаться