fa
Feedback
V&V

V&V

رفتن به کانال در Telegram

📈 تحلیل کانال تلگرام V&V

کانال V&V (@vvreact) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 393 مشترک است و جایگاه 5 411 را در دسته موسیقی و رتبه 49 233 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 393 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -315 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -10 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 53.44% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 34.97% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 7 157 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 683 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 198 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

13 393
مشترکین
-1024 ساعت
-927 روز
-31530 روز
آرشیو پست ها
V&V
13 393

V&V
13 393
По охматдету хуйнули, пидорасы

V&V
13 393
Где-то недалеко уебало от меня
Где-то недалеко уебало от меня

V&V
13 393
Ну шо, живые? У меня пару раз пиздануто громко было

V&V
13 393
Ох ебать хуярят ракеты за окном

V&V
13 393
Больше двух лет вынашиваю идею сделать шоу на подобии X-Фактора/Голоса. Прикиньте мы с Максом и еще каким-то артистом в жюри, ведущий, охуенная студия. И приходят все кому не лень читать свое музло. Это было бы охуительно и оч угарно. Ебучая война. Но надеюсь когда-то реализуем все таки. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393
Быстренько по альбому Фейса пробегусь. Фейс для меня топ 1 русскоязычный рэпер ол-тайм. Я считаю, что ни у одного артиста не было сильнее отрезка, чем у Фейса в период с 16 по 18 год. Но мне, мягко говоря, очень не нравились все его последние релизы. Последний альбик с которого я прям кайфанул был наверное пути неисповедимы. А дальше по наклонной. Искренний и ничего хорошего я слушал на таком покер фейсе, пресно пиздец. При этом я каждый раз жду его релизы, с надеждой что он выебет, что вернется, что вызовет эмоции. И я дождался. Бог рэпа это охуительный релиз. Я в тг писал в чем главный показатель успеха альбома Фейса. Это то, что людям рвет жопу. Наконец-то все хотят вставить свои пять копеек про релиз. Народу не похуй, куча полярных мнений. Кто-то (как я) считает релиз гениальным, кто-то считает это жесточайшим высером. Но люди не безразличны, как это было раньше. И это главное. Провокационное название, провокационные строчки. Я словил прям флешбеки к старому фейсу. Местами музыкально, но в основном по наполнению. Тут есть 3 главных составляющих, за которые я люблю творчество Фейса: юмор, грязь и сатирический срез действительности. Дайте шанс релизу, каждое повторное прослушивание это блять как огранка бриллианта. Все больше и больше заходит. Пишите как вам 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393
Бля, у меня есть небольшая рецензия на альбик фейса, которую я забыл дропнуть. Но она ваще не прошла проверку временем особо ахахаха. Давайте быренько 100 сигм и я пульну вам

V&V
13 393
"Бро, почему не читаешь личку?" Личка: 👍 V&V. Подписаться
+6
"Бро, почему не читаешь личку?" Личка: 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393
پیام صوتی00:03

V&V
13 393
Беларусь в этом году всухую нас сделала в плане фрешменов в рэпе 💯 - База, по-факту 🙅‍♂️ - Зрада, наши живчики лучше 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393
Бля, 28 июня гей-ремиксу на Водилу исполнилось два года. Вот это время летит. Революционное произведение. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393
Без иронии. Представьте, что Вы гражданин Америки. Вам необходимо выбрать Президента. Кому Вы готовы отдать голос и доверить управление страной? 👍 V&V. Подписаться
Anonymous voting

V&V
13 393
Кого берете в стартовый состав, кого на скамью, а кто не попадает в команду? 👍 V&V. Подписаться
Кого берете в стартовый состав, кого на скамью, а кто не попадает в команду? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393

V&V
13 393
Лучший альбом Фары: ❤️‍🔥 - Pink Phloyd 💯 - PHOSPHOR 🫡 - Плакшери 🫦 - PHUNERAL 🙏 - Правило 😎 - Кондитерская 🙅‍♂️ - Друг
Лучший альбом Фары: ❤️‍🔥 - Pink Phloyd 💯 - PHOSPHOR 🫡 - Плакшери 🫦 - PHUNERAL 🙏 - Правило 😎 - Кондитерская 🙅‍♂️ - Другой альбом в комментарии 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393
альбом года префом, еще и саундтрек лета… P.S. для хуесосиков которые засрали последний пост 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393
альбом года префом, еще и саундтрек лета…

V&V
13 393

V&V
13 393
В сети набирает популярность новый тренд - фото после секса 😎 - Завидую малому, тоже хотел бы почувствовать капли объективно
В сети набирает популярность новый тренд - фото после секса 😎 - Завидую малому, тоже хотел бы почувствовать капли объективности у себя на лице 🙅‍♂️ - У меня кроме руки никого и нет 👍 V&V. Подписаться