uk
Feedback
V&V

V&V

Відкрити в Telegram

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу V&V

Канал V&V (@vvreact) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 13 393 підписників, посідаючи 5 411 місце в категорії Музика та 49 233 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 13 393 підписників.

За останніми даними від 27 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -315, а за останні 24 години на -10, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 53.44%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 34.97% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 7 157 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 683 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 198.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 28 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

13 393
Підписники
-1024 години
-927 днів
-31530 день
Архів дописів
V&V
13 393
Милана Хаметова уже добралась и до Токсиса, как вам коллаба? 🫦 - Капец неожиданно! Хочу их фит! 🙅‍♂️ - Ну блин, это уже какой-то кринж! Не хочу их фит! 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393
А еще забавляет 2 момента. Россияне доят только строчку Тай Доллы про пусси фор Юкрейн, а не эту строчку Канье с анрелиза Донды 2: "Ladies and gentlemen, we'll be superheroes when we finish this. Pray for the innocent, the Ukraine and the citizens". А украинцы доят то, что он на вьюхе заявил, что он very pro-Putin и поехал в Москву. Когда-то до людей дойдет, что Канье просто гениальный, но поехавший биполярный тип. И не стоит придавать значения любому из его высказываний или действий. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393
Ебать кстати власть и правоохранительные органы РФ проебались с Канье. Могли ведь спокойно в течении суток притянуть за строчки про Украину/реабилитацию нацизма - пришить статейку и задержать. И был бы пиздануто ценный ассет для обмена. Штаты за ебаную Бритни Грайнер отдали Виктора Бута, прикиньте кого б за Канье отдали. Слава богу там деды старые и коммуникация через папочки 👍 V&V. Подписаться.

V&V
13 393
На следующей неделе хот-тейки. (Фиксируйте на пидора) 👍 V&V. Подписаться.

V&V
13 393
У меня Eyes, Lost Forever, Parasail

V&V
13 393
Какой у вас любимый трек с Утопии Трэвиса? Напишите свой и угадайте мой 👍 V&V. Подписаться.

V&V
13 393
Собрались блять дрочеры Вали Карнавал в чате. Крид талантище пиздос, по факту один из лучших русскоязычных артистов 21-го века. Prove me wrong 👍 V&V. Подписаться.

V&V
13 393
чет даже стыдно немного говорить, но мне понравился новый трек крида, первая реакция на него была типо «бля какое же говно дропну, еще и клишировано в жанр запрыгнул в своих баленсиагах», а потом я чето так прочувствовал хз, сори кого разочаровал 👍 V&V. Подписаться.

V&V
13 393

V&V
13 393
Там реакт на рейв пистолс, покупайте

V&V
13 393

V&V
13 393

V&V
13 393
ЗАВТРА В 12:00 СТРИМ НА ЮТУБЕ
ЗАВТРА В 12:00 СТРИМ НА ЮТУБЕ

V&V
13 393
За окном 2024-ый год, а народ до сих пор аффилирует сайт Миротворец с какой-то государственной структурой либо списком персон нон-грата. Шо б вы понимали - Усик до сих пор там висит. Жену Зеленского убрали, но она тоже там была) 👍 V&V. Подписаться.

V&V
13 393
В подтверждение слов. Байден образца времени его сенаторства был бы ебейшим президентом

V&V
13 393
Доброе утро, Макс Дефкаки

V&V
13 393
ЕБАТЬ ТЕЙП НАШ СЛОНЯРА АЛЬБОМ ГОДА 👍 V&V. Подписаться.

V&V
13 393
О, а ну ка)))
Anonymous voting

V&V
13 393
Голосове повідомлення00:04