uz
Feedback
V&V

V&V

Kanalga Telegram’da o‘tish

📈 Telegram kanali V&V analitikasi

V&V (@vvreact) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 13 393 obunachidan iborat bo'lib, Musiqi toifasida 5 411-o'rinni va Rossiya mintaqasida 49 233-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 13 393 obunachiga ega bo‘ldi.

27 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -315 ga, so‘nggi 24 soatda esa -10 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 53.44% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 34.97% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 7 157 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 4 683 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 198 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 28 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Musiqi toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

13 393
Obunachilar
-1024 soatlar
-927 kunlar
-31530 kunlar
Postlar arxiv
V&V
13 393

V&V
13 393
По охматдету хуйнули, пидорасы

V&V
13 393
Где-то недалеко уебало от меня
Где-то недалеко уебало от меня

V&V
13 393
Ну шо, живые? У меня пару раз пиздануто громко было

V&V
13 393
Ох ебать хуярят ракеты за окном

V&V
13 393
Больше двух лет вынашиваю идею сделать шоу на подобии X-Фактора/Голоса. Прикиньте мы с Максом и еще каким-то артистом в жюри, ведущий, охуенная студия. И приходят все кому не лень читать свое музло. Это было бы охуительно и оч угарно. Ебучая война. Но надеюсь когда-то реализуем все таки. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393
Быстренько по альбому Фейса пробегусь. Фейс для меня топ 1 русскоязычный рэпер ол-тайм. Я считаю, что ни у одного артиста не было сильнее отрезка, чем у Фейса в период с 16 по 18 год. Но мне, мягко говоря, очень не нравились все его последние релизы. Последний альбик с которого я прям кайфанул был наверное пути неисповедимы. А дальше по наклонной. Искренний и ничего хорошего я слушал на таком покер фейсе, пресно пиздец. При этом я каждый раз жду его релизы, с надеждой что он выебет, что вернется, что вызовет эмоции. И я дождался. Бог рэпа это охуительный релиз. Я в тг писал в чем главный показатель успеха альбома Фейса. Это то, что людям рвет жопу. Наконец-то все хотят вставить свои пять копеек про релиз. Народу не похуй, куча полярных мнений. Кто-то (как я) считает релиз гениальным, кто-то считает это жесточайшим высером. Но люди не безразличны, как это было раньше. И это главное. Провокационное название, провокационные строчки. Я словил прям флешбеки к старому фейсу. Местами музыкально, но в основном по наполнению. Тут есть 3 главных составляющих, за которые я люблю творчество Фейса: юмор, грязь и сатирический срез действительности. Дайте шанс релизу, каждое повторное прослушивание это блять как огранка бриллианта. Все больше и больше заходит. Пишите как вам 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393
Бля, у меня есть небольшая рецензия на альбик фейса, которую я забыл дропнуть. Но она ваще не прошла проверку временем особо ахахаха. Давайте быренько 100 сигм и я пульну вам

V&V
13 393
"Бро, почему не читаешь личку?" Личка: 👍 V&V. Подписаться
+6
"Бро, почему не читаешь личку?" Личка: 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393
Ovozli xabar00:03

V&V
13 393
Беларусь в этом году всухую нас сделала в плане фрешменов в рэпе 💯 - База, по-факту 🙅‍♂️ - Зрада, наши живчики лучше 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393
Бля, 28 июня гей-ремиксу на Водилу исполнилось два года. Вот это время летит. Революционное произведение. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393
Без иронии. Представьте, что Вы гражданин Америки. Вам необходимо выбрать Президента. Кому Вы готовы отдать голос и доверить управление страной? 👍 V&V. Подписаться
Anonymous voting

V&V
13 393
Кого берете в стартовый состав, кого на скамью, а кто не попадает в команду? 👍 V&V. Подписаться
Кого берете в стартовый состав, кого на скамью, а кто не попадает в команду? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393

V&V
13 393
Лучший альбом Фары: ❤️‍🔥 - Pink Phloyd 💯 - PHOSPHOR 🫡 - Плакшери 🫦 - PHUNERAL 🙏 - Правило 😎 - Кондитерская 🙅‍♂️ - Друг
Лучший альбом Фары: ❤️‍🔥 - Pink Phloyd 💯 - PHOSPHOR 🫡 - Плакшери 🫦 - PHUNERAL 🙏 - Правило 😎 - Кондитерская 🙅‍♂️ - Другой альбом в комментарии 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393
альбом года префом, еще и саундтрек лета… P.S. для хуесосиков которые засрали последний пост 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 393
альбом года префом, еще и саундтрек лета…

V&V
13 393

V&V
13 393
В сети набирает популярность новый тренд - фото после секса 😎 - Завидую малому, тоже хотел бы почувствовать капли объективно
В сети набирает популярность новый тренд - фото после секса 😎 - Завидую малому, тоже хотел бы почувствовать капли объективности у себя на лице 🙅‍♂️ - У меня кроме руки никого и нет 👍 V&V. Подписаться