uk
Feedback
V&V

V&V

Відкрити в Telegram

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу V&V

Канал V&V (@vvreact) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 13 457 підписників, посідаючи 5 426 місце в категорії Музика та 49 252 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 13 457 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -267, а за останні 24 години на -19, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 53.37%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 36.16% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 7 186 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 869 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 167.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

13 457
Підписники
-1924 години
-1237 днів
-26730 день
Архів дописів
V&V
13 454
Покидайте битов на задний фон для видоса. Ток без приколов и трезво оцените шо может подойти. Пасиба!

V&V
13 454
photo content

V&V
13 454
photo content
+2

V&V
13 454
Відеоповідомлення00:11

V&V
13 454
Чет выходит ночью?

V&V
13 454
А я в глаза ебусь или у Ксавьера фетальный алкогольным синдром чут чут 🤏
+1
А я в глаза ебусь или у Ксавьера фетальный алкогольным синдром чут чут 🤏

V&V
13 454
Будов труд
Будов труд

V&V
13 454
Мой любимый наш реакт https://youtu.be/rY1R7ExnITE?si=ZeW1R-6-jijGdSKk

V&V
13 454
Еба, даже откинув какие-то дружеские моменты в сторону – лайв Хаззи на Тостере тупо безукоризненный. На уровне топ тир артистов выдал, кратно лучше всех с XMAS серии

V&V
13 454
А все говорили что они расстались…
А все говорили что они расстались…

V&V
13 454
Ща Узи еще немного попушить Гло и у пиздюков будет возможность наступить на наши грабли с Биллом Каулитцем в свое время

V&V
13 454
Прикиньте, один из них бывший военный…

V&V
13 454
🙄

V&V
13 454
Бля смотрю матч Динамо - Галатасарай. Вспоминаю как в детстве ходил на футбол и раз в год против нашей команды попадалось динамо в турнире каком-то. Все районные команды по типу моей всегда жестко сосали против динамовцев, чтобы счет не был 20-0 против нас всегда выпускали десятый состав которые в иерархии динамо полотенца носят основному составу. Этот десятый состав нас так возил, так ебал в очко, они вели себя с мячем как бразильцы, как инопланетяни, играя против них ты понимаешь почему они в динамо. К сожалению воронка работает таким образом что из всех десяти составов максимум 2 игрока дошли до того чтоб играть в основном составе легендарного динамо и чтоб мы все смотрели на их игру по телику. Тоесть надо было играть в сотни раз лучше чем все остальные. Так вот возвращаюсь я к матчу Динамо-Галатасарай. Где блять эти все футболисты, я сука смотрю на типов которые мяч принять не могут, которые обматать никого не могут, даже не осмеливаются. Нас ебали в рот и в жопу 13-ти летние боги футбола, неймары из рекламы пепси, ебашили со своих ворот нам в девятки со скоростью удара 1000км/сек. ГДЕ БЛЯТЬ ОНИ ?

V&V
13 454
сори ребят, хотел побывать в шкуре елисея

V&V
13 454
Ахуеть Трамп реально закончил войну хахахаха пиздец

V&V
13 454
Елисей, он просто зиганул на инаугурации

V&V
13 454
Маск одним ненавязчивым движением руки на несколько дней вперед сделал контента всем пабликам и спикерам. Уже предвкушаю каков будет информационный фон в демократических/левых сми. Гений, как ни крути. А как говорил Аристо(вич)тель - нет гения без примеси безумия. Поэтому не без побочек и издержек соответствующих. Зато прикиньте какие веселые и непредсказуемые 4 года нас ждут)

V&V
13 454
Бушидо жо отказался писать фонк трек с семплом знаешь ли ты Максим
Бушидо жо отказался писать фонк трек с семплом знаешь ли ты Максим

V&V
13 454
О, на меня подписался чувак который в эпичной рэп битве за Андроид выступал, мб помнит кто-то
О, на меня подписался чувак который в эпичной рэп битве за Андроид выступал, мб помнит кто-то

V&V - Статистика та аналітика Telegram каналу @vvreact