ar
Feedback
V&V

V&V

الذهاب إلى القناة على Telegram

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام V&V

تُعد قناة V&V (@vvreact) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 13 457 مشتركاً، محتلاً المرتبة 5 426 في فئة الموسيقى والمرتبة 49 252 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 13 457 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -267، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -19، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 53.37‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 36.16‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 7 186 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 869 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 167.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

13 457
المشتركون
-1924 ساعات
-1237 أيام
-26730 أيام
أرشيف المشاركات
V&V
13 454
Покидайте битов на задний фон для видоса. Ток без приколов и трезво оцените шо может подойти. Пасиба!

V&V
13 454
photo content

V&V
13 454
photo content
+2

V&V
13 454
رسالة فيديو00:11

V&V
13 454
Чет выходит ночью?

V&V
13 454
А я в глаза ебусь или у Ксавьера фетальный алкогольным синдром чут чут 🤏
+1
А я в глаза ебусь или у Ксавьера фетальный алкогольным синдром чут чут 🤏

V&V
13 454
Будов труд
Будов труд

V&V
13 454
Мой любимый наш реакт https://youtu.be/rY1R7ExnITE?si=ZeW1R-6-jijGdSKk

V&V
13 454
Еба, даже откинув какие-то дружеские моменты в сторону – лайв Хаззи на Тостере тупо безукоризненный. На уровне топ тир артистов выдал, кратно лучше всех с XMAS серии

V&V
13 454
А все говорили что они расстались…
А все говорили что они расстались…

V&V
13 454
Ща Узи еще немного попушить Гло и у пиздюков будет возможность наступить на наши грабли с Биллом Каулитцем в свое время

V&V
13 454
Прикиньте, один из них бывший военный…

V&V
13 454
🙄

V&V
13 454
Бля смотрю матч Динамо - Галатасарай. Вспоминаю как в детстве ходил на футбол и раз в год против нашей команды попадалось динамо в турнире каком-то. Все районные команды по типу моей всегда жестко сосали против динамовцев, чтобы счет не был 20-0 против нас всегда выпускали десятый состав которые в иерархии динамо полотенца носят основному составу. Этот десятый состав нас так возил, так ебал в очко, они вели себя с мячем как бразильцы, как инопланетяни, играя против них ты понимаешь почему они в динамо. К сожалению воронка работает таким образом что из всех десяти составов максимум 2 игрока дошли до того чтоб играть в основном составе легендарного динамо и чтоб мы все смотрели на их игру по телику. Тоесть надо было играть в сотни раз лучше чем все остальные. Так вот возвращаюсь я к матчу Динамо-Галатасарай. Где блять эти все футболисты, я сука смотрю на типов которые мяч принять не могут, которые обматать никого не могут, даже не осмеливаются. Нас ебали в рот и в жопу 13-ти летние боги футбола, неймары из рекламы пепси, ебашили со своих ворот нам в девятки со скоростью удара 1000км/сек. ГДЕ БЛЯТЬ ОНИ ?

V&V
13 454
сори ребят, хотел побывать в шкуре елисея

V&V
13 454
Ахуеть Трамп реально закончил войну хахахаха пиздец

V&V
13 454
Елисей, он просто зиганул на инаугурации

V&V
13 454
Маск одним ненавязчивым движением руки на несколько дней вперед сделал контента всем пабликам и спикерам. Уже предвкушаю каков будет информационный фон в демократических/левых сми. Гений, как ни крути. А как говорил Аристо(вич)тель - нет гения без примеси безумия. Поэтому не без побочек и издержек соответствующих. Зато прикиньте какие веселые и непредсказуемые 4 года нас ждут)

V&V
13 454
Бушидо жо отказался писать фонк трек с семплом знаешь ли ты Максим
Бушидо жо отказался писать фонк трек с семплом знаешь ли ты Максим

V&V
13 454
О, на меня подписался чувак который в эпичной рэп битве за Андроид выступал, мб помнит кто-то
О, на меня подписался чувак который в эпичной рэп битве за Андроид выступал, мб помнит кто-то