fa
Feedback
V&V

V&V

رفتن به کانال در Telegram

📈 تحلیل کانال تلگرام V&V

کانال V&V (@vvreact) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 457 مشترک است و جایگاه 5 426 را در دسته موسیقی و رتبه 49 252 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 457 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -267 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -19 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 53.37% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 36.16% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 7 186 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 869 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 167 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

13 457
مشترکین
-1924 ساعت
-1237 روز
-26730 روز
آرشیو پست ها
V&V
13 454
Покидайте битов на задний фон для видоса. Ток без приколов и трезво оцените шо может подойти. Пасиба!

V&V
13 454
photo content

V&V
13 454
photo content
+2

V&V
13 454
پیام ویدیو00:11

V&V
13 454
Чет выходит ночью?

V&V
13 454
А я в глаза ебусь или у Ксавьера фетальный алкогольным синдром чут чут 🤏
+1
А я в глаза ебусь или у Ксавьера фетальный алкогольным синдром чут чут 🤏

V&V
13 454
Будов труд
Будов труд

V&V
13 454
Мой любимый наш реакт https://youtu.be/rY1R7ExnITE?si=ZeW1R-6-jijGdSKk

V&V
13 454
Еба, даже откинув какие-то дружеские моменты в сторону – лайв Хаззи на Тостере тупо безукоризненный. На уровне топ тир артистов выдал, кратно лучше всех с XMAS серии

V&V
13 454
А все говорили что они расстались…
А все говорили что они расстались…

V&V
13 454
Ща Узи еще немного попушить Гло и у пиздюков будет возможность наступить на наши грабли с Биллом Каулитцем в свое время

V&V
13 454
Прикиньте, один из них бывший военный…

V&V
13 454
🙄

V&V
13 454
Бля смотрю матч Динамо - Галатасарай. Вспоминаю как в детстве ходил на футбол и раз в год против нашей команды попадалось динамо в турнире каком-то. Все районные команды по типу моей всегда жестко сосали против динамовцев, чтобы счет не был 20-0 против нас всегда выпускали десятый состав которые в иерархии динамо полотенца носят основному составу. Этот десятый состав нас так возил, так ебал в очко, они вели себя с мячем как бразильцы, как инопланетяни, играя против них ты понимаешь почему они в динамо. К сожалению воронка работает таким образом что из всех десяти составов максимум 2 игрока дошли до того чтоб играть в основном составе легендарного динамо и чтоб мы все смотрели на их игру по телику. Тоесть надо было играть в сотни раз лучше чем все остальные. Так вот возвращаюсь я к матчу Динамо-Галатасарай. Где блять эти все футболисты, я сука смотрю на типов которые мяч принять не могут, которые обматать никого не могут, даже не осмеливаются. Нас ебали в рот и в жопу 13-ти летние боги футбола, неймары из рекламы пепси, ебашили со своих ворот нам в девятки со скоростью удара 1000км/сек. ГДЕ БЛЯТЬ ОНИ ?

V&V
13 454
сори ребят, хотел побывать в шкуре елисея

V&V
13 454
Ахуеть Трамп реально закончил войну хахахаха пиздец

V&V
13 454
Елисей, он просто зиганул на инаугурации

V&V
13 454
Маск одним ненавязчивым движением руки на несколько дней вперед сделал контента всем пабликам и спикерам. Уже предвкушаю каков будет информационный фон в демократических/левых сми. Гений, как ни крути. А как говорил Аристо(вич)тель - нет гения без примеси безумия. Поэтому не без побочек и издержек соответствующих. Зато прикиньте какие веселые и непредсказуемые 4 года нас ждут)

V&V
13 454
Бушидо жо отказался писать фонк трек с семплом знаешь ли ты Максим
Бушидо жо отказался писать фонк трек с семплом знаешь ли ты Максим

V&V
13 454
О, на меня подписался чувак который в эпичной рэп битве за Андроид выступал, мб помнит кто-то
О, на меня подписался чувак который в эпичной рэп битве за Андроид выступал, мб помнит кто-то