ch
Feedback
V&V

V&V

前往频道在 Telegram

📈 Telegram 频道 V&V 的分析概览

频道 V&V (@vvreact) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 457 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 5 426,并在 俄罗斯 地区排名第 49 252

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 457 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -267,过去 24 小时变化为 -19,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 53.37%。内容发布后 24 小时内通常能获得 36.16% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 186 次浏览,首日通常累积 4 869 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 167
  • 主题关注点: 内容集中在 v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。

13 457
订阅者
-1924 小时
-1237
-26730
帖子存档
V&V
13 454
Покидайте битов на задний фон для видоса. Ток без приколов и трезво оцените шо может подойти. Пасиба!

V&V
13 454
photo content

V&V
13 454
photo content
+2

V&V
13 454
视频消息00:11

V&V
13 454
Чет выходит ночью?

V&V
13 454
А я в глаза ебусь или у Ксавьера фетальный алкогольным синдром чут чут 🤏
+1
А я в глаза ебусь или у Ксавьера фетальный алкогольным синдром чут чут 🤏

V&V
13 454
Будов труд
Будов труд

V&V
13 454
Мой любимый наш реакт https://youtu.be/rY1R7ExnITE?si=ZeW1R-6-jijGdSKk

V&V
13 454
Еба, даже откинув какие-то дружеские моменты в сторону – лайв Хаззи на Тостере тупо безукоризненный. На уровне топ тир артистов выдал, кратно лучше всех с XMAS серии

V&V
13 454
А все говорили что они расстались…
А все говорили что они расстались…

V&V
13 454
Ща Узи еще немного попушить Гло и у пиздюков будет возможность наступить на наши грабли с Биллом Каулитцем в свое время

V&V
13 454
Прикиньте, один из них бывший военный…

V&V
13 454
🙄

V&V
13 454
Бля смотрю матч Динамо - Галатасарай. Вспоминаю как в детстве ходил на футбол и раз в год против нашей команды попадалось динамо в турнире каком-то. Все районные команды по типу моей всегда жестко сосали против динамовцев, чтобы счет не был 20-0 против нас всегда выпускали десятый состав которые в иерархии динамо полотенца носят основному составу. Этот десятый состав нас так возил, так ебал в очко, они вели себя с мячем как бразильцы, как инопланетяни, играя против них ты понимаешь почему они в динамо. К сожалению воронка работает таким образом что из всех десяти составов максимум 2 игрока дошли до того чтоб играть в основном составе легендарного динамо и чтоб мы все смотрели на их игру по телику. Тоесть надо было играть в сотни раз лучше чем все остальные. Так вот возвращаюсь я к матчу Динамо-Галатасарай. Где блять эти все футболисты, я сука смотрю на типов которые мяч принять не могут, которые обматать никого не могут, даже не осмеливаются. Нас ебали в рот и в жопу 13-ти летние боги футбола, неймары из рекламы пепси, ебашили со своих ворот нам в девятки со скоростью удара 1000км/сек. ГДЕ БЛЯТЬ ОНИ ?

V&V
13 454
сори ребят, хотел побывать в шкуре елисея

V&V
13 454
Ахуеть Трамп реально закончил войну хахахаха пиздец

V&V
13 454
Елисей, он просто зиганул на инаугурации

V&V
13 454
Маск одним ненавязчивым движением руки на несколько дней вперед сделал контента всем пабликам и спикерам. Уже предвкушаю каков будет информационный фон в демократических/левых сми. Гений, как ни крути. А как говорил Аристо(вич)тель - нет гения без примеси безумия. Поэтому не без побочек и издержек соответствующих. Зато прикиньте какие веселые и непредсказуемые 4 года нас ждут)

V&V
13 454
Бушидо жо отказался писать фонк трек с семплом знаешь ли ты Максим
Бушидо жо отказался писать фонк трек с семплом знаешь ли ты Максим

V&V
13 454
О, на меня подписался чувак который в эпичной рэп битве за Андроид выступал, мб помнит кто-то
О, на меня подписался чувак который в эпичной рэп битве за Андроид выступал, мб помнит кто-то