es
Feedback
V&V

V&V

Ir al canal en Telegram

📈 Análisis del canal de Telegram V&V

El canal V&V (@vvreact) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 13 457 suscriptores, ocupando la posición 5 426 en la categoría Música y el puesto 49 252 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 13 457 suscriptores.

Según los últimos datos del 21 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -267, y en las últimas 24 horas de -19, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 53.37%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 36.16% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 7 186 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 869 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 167.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 22 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Música.

13 457
Suscriptores
-1924 horas
-1237 días
-26730 días
Archivo de publicaciones
V&V
13 454
Покидайте битов на задний фон для видоса. Ток без приколов и трезво оцените шо может подойти. Пасиба!

V&V
13 454
photo content

V&V
13 454
photo content
+2

V&V
13 454
Mensaje de video00:11

V&V
13 454
Чет выходит ночью?

V&V
13 454
А я в глаза ебусь или у Ксавьера фетальный алкогольным синдром чут чут 🤏
+1
А я в глаза ебусь или у Ксавьера фетальный алкогольным синдром чут чут 🤏

V&V
13 454
Будов труд
Будов труд

V&V
13 454
Мой любимый наш реакт https://youtu.be/rY1R7ExnITE?si=ZeW1R-6-jijGdSKk

V&V
13 454
Еба, даже откинув какие-то дружеские моменты в сторону – лайв Хаззи на Тостере тупо безукоризненный. На уровне топ тир артистов выдал, кратно лучше всех с XMAS серии

V&V
13 454
А все говорили что они расстались…
А все говорили что они расстались…

V&V
13 454
Ща Узи еще немного попушить Гло и у пиздюков будет возможность наступить на наши грабли с Биллом Каулитцем в свое время

V&V
13 454
Прикиньте, один из них бывший военный…

V&V
13 454
🙄

V&V
13 454
Бля смотрю матч Динамо - Галатасарай. Вспоминаю как в детстве ходил на футбол и раз в год против нашей команды попадалось динамо в турнире каком-то. Все районные команды по типу моей всегда жестко сосали против динамовцев, чтобы счет не был 20-0 против нас всегда выпускали десятый состав которые в иерархии динамо полотенца носят основному составу. Этот десятый состав нас так возил, так ебал в очко, они вели себя с мячем как бразильцы, как инопланетяни, играя против них ты понимаешь почему они в динамо. К сожалению воронка работает таким образом что из всех десяти составов максимум 2 игрока дошли до того чтоб играть в основном составе легендарного динамо и чтоб мы все смотрели на их игру по телику. Тоесть надо было играть в сотни раз лучше чем все остальные. Так вот возвращаюсь я к матчу Динамо-Галатасарай. Где блять эти все футболисты, я сука смотрю на типов которые мяч принять не могут, которые обматать никого не могут, даже не осмеливаются. Нас ебали в рот и в жопу 13-ти летние боги футбола, неймары из рекламы пепси, ебашили со своих ворот нам в девятки со скоростью удара 1000км/сек. ГДЕ БЛЯТЬ ОНИ ?

V&V
13 454
сори ребят, хотел побывать в шкуре елисея

V&V
13 454
Ахуеть Трамп реально закончил войну хахахаха пиздец

V&V
13 454
Елисей, он просто зиганул на инаугурации

V&V
13 454
Маск одним ненавязчивым движением руки на несколько дней вперед сделал контента всем пабликам и спикерам. Уже предвкушаю каков будет информационный фон в демократических/левых сми. Гений, как ни крути. А как говорил Аристо(вич)тель - нет гения без примеси безумия. Поэтому не без побочек и издержек соответствующих. Зато прикиньте какие веселые и непредсказуемые 4 года нас ждут)

V&V
13 454
Бушидо жо отказался писать фонк трек с семплом знаешь ли ты Максим
Бушидо жо отказался писать фонк трек с семплом знаешь ли ты Максим

V&V
13 454
О, на меня подписался чувак который в эпичной рэп битве за Андроид выступал, мб помнит кто-то
О, на меня подписался чувак который в эпичной рэп битве за Андроид выступал, мб помнит кто-то