uk
Feedback
V&V

V&V

Відкрити в Telegram

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу V&V

Канал V&V (@vvreact) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 13 400 підписників, посідаючи 5 440 місце в категорії Музика та 49 414 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 13 400 підписників.

За останніми даними від 26 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -312, а за останні 24 години на 5, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 53.23%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 34.14% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 7 134 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 575 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 193.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 27 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

13 400
Підписники
+524 години
-927 днів
-31230 день
Архів дописів
V&V
13 386
Седня новый формат записали🙄

V&V
13 386

V&V
13 386
Трек про асхаба тамаева ближе, чем вы думаете

V&V
13 386
Парни, я таким вообще не занимаюсь, мам это не я, это друзья рядом стояли ссылки скидывали на догс… https://t.me/dogshouse_bot/join?startapp=sIaFQeZLR-i_TZ4PatHMvw

V&V
13 386
Вчера окончательно разработали и структурировали новый формат. Не то, что бы революционная вещь, но по сути такого в контексте рэпа и околорэпа ни у кого нет. Ваши догадки, что это может быть за формат?

V&V
13 386
Xxxmanera помните ваще такого?

V&V
13 386
вопросы?
вопросы?

V&V
13 386
Соглашаться? 👍 V&V. Подписаться
Соглашаться? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 386
Пиздос как жду видосы, которые Обла обещает сегодня опубликовать. С одной стороны практически уверен, что нихуя его не реанимирует, с другой стороны запись которую публиковал Буда обрывается явно не на развязке событий, соответственно что-то там да произошло пост-фактум. Но в любом случае - кредит доверия к Обле нулевой, без визуального подтверждения его слова теперь нихуя не весят 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 386
Відеоповідомлення01:00

V&V
13 386
Бля какой же Обла еблан… Я честно сохранял нейтралитет до последнего. С одной стороны Буда которого я намного больше люблю и уважаю, с другой стороны Обла который вроде ниче такого Буде не сделал, но при этом получает регулярный медийный дизреспект. Но немного больше не понимал Буду, типо не хуесось тех с кем ел за одним столом. Но бля после этого видоса и всей ситуации я честно разочаровался в Обле остаточно, он в этом бифе казался серьезнее, казался взрослее и мудрее. Он описал вчерашнюю ситуацию как супер трушную со совей стороны, он привалил к Буде в одиночку, нагазовал на него, Буду обоссаного охранники защищали, а Обла сквозь них отпиздил Гришаню. На деле тип подвалил с бандой на машине, подбежал в крысу, четко видел и осозновал что буда стоит к нему спиной, не попытался развернуть а потом уебать, а просто дал в затылок, после чего вытер жопой асфальт как Макс Брандт в прайме. Буда ваще ни на сек не зассал, сразу подошел и начал флекситься. Кентам Облы надо идти на кинопремию получать оскары за отличную операторскую работу… Скрины которые Обла выкладывал в тг сразу показались мне странными, максимальная попытка вырезать из контекста, я так делаю когда на концерт иду какой-то, стою в жопе, снимаю артиста, нихуя не выходит нормального, но потом на стопкадрах нахожу момент где хоть как-то видно артиста. Хз кароче ловлю кринж с ситуации жесткий 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 386
Ну что, получил ваш горе-гангстер венгерский. Обла ведь предупреждал, что при встрече даст пизды ему. Примерный текст для распространения, после копирования не забудьте удалить эту часть и вам поступит 5000₽ от Players Club 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 386
Хахахахаха ебать обла даун

V&V
13 386
Что-то на уровне камбека Кливленда в 2016. Беру все слова обратно
Что-то на уровне камбека Кливленда в 2016. Беру все слова обратно

V&V
13 386

V&V
13 386
https://t.me/boost/vvreact Прожмите быстренько, нужен смех

V&V
13 386
Я клянусь, это один из самых жестких обсеров в музыкальной индустрии на моей жизни. Что-то на уровне клипа гуфа и тимати, но те хоть бабок заработали. Если б был просто сам факт существования этой записи - хуево, но терпимо. Но сука, как же он это преподносил. Явно не рассчитывал на камеры наблюдения. За фанов Облы ток свечку могу поставить, не сотворите себе кумира

V&V
13 386
Ахахахахах сука, но зато как расписал в телеге красиво

V&V
13 386
Есть вайб будто у вайпер новое дыхание открылось. Ебут жоска пацаны ща 👍 V&V. Подписаться