ar
Feedback
V&V

V&V

الذهاب إلى القناة على Telegram

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام V&V

تُعد قناة V&V (@vvreact) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 13 400 مشتركاً، محتلاً المرتبة 5 440 في فئة الموسيقى والمرتبة 49 414 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 13 400 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -312، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 5، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 53.23‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 34.14‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 7 134 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 575 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 193.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

13 400
المشتركون
+524 ساعات
-927 أيام
-31230 أيام
أرشيف المشاركات
V&V
13 386
Седня новый формат записали🙄

V&V
13 386

V&V
13 386
Трек про асхаба тамаева ближе, чем вы думаете

V&V
13 386
Парни, я таким вообще не занимаюсь, мам это не я, это друзья рядом стояли ссылки скидывали на догс… https://t.me/dogshouse_bot/join?startapp=sIaFQeZLR-i_TZ4PatHMvw

V&V
13 386
Вчера окончательно разработали и структурировали новый формат. Не то, что бы революционная вещь, но по сути такого в контексте рэпа и околорэпа ни у кого нет. Ваши догадки, что это может быть за формат?

V&V
13 386
Xxxmanera помните ваще такого?

V&V
13 386
вопросы?
вопросы?

V&V
13 386
Соглашаться? 👍 V&V. Подписаться
Соглашаться? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 386
Пиздос как жду видосы, которые Обла обещает сегодня опубликовать. С одной стороны практически уверен, что нихуя его не реанимирует, с другой стороны запись которую публиковал Буда обрывается явно не на развязке событий, соответственно что-то там да произошло пост-фактум. Но в любом случае - кредит доверия к Обле нулевой, без визуального подтверждения его слова теперь нихуя не весят 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 386
رسالة فيديو01:00

V&V
13 386
Бля какой же Обла еблан… Я честно сохранял нейтралитет до последнего. С одной стороны Буда которого я намного больше люблю и уважаю, с другой стороны Обла который вроде ниче такого Буде не сделал, но при этом получает регулярный медийный дизреспект. Но немного больше не понимал Буду, типо не хуесось тех с кем ел за одним столом. Но бля после этого видоса и всей ситуации я честно разочаровался в Обле остаточно, он в этом бифе казался серьезнее, казался взрослее и мудрее. Он описал вчерашнюю ситуацию как супер трушную со совей стороны, он привалил к Буде в одиночку, нагазовал на него, Буду обоссаного охранники защищали, а Обла сквозь них отпиздил Гришаню. На деле тип подвалил с бандой на машине, подбежал в крысу, четко видел и осозновал что буда стоит к нему спиной, не попытался развернуть а потом уебать, а просто дал в затылок, после чего вытер жопой асфальт как Макс Брандт в прайме. Буда ваще ни на сек не зассал, сразу подошел и начал флекситься. Кентам Облы надо идти на кинопремию получать оскары за отличную операторскую работу… Скрины которые Обла выкладывал в тг сразу показались мне странными, максимальная попытка вырезать из контекста, я так делаю когда на концерт иду какой-то, стою в жопе, снимаю артиста, нихуя не выходит нормального, но потом на стопкадрах нахожу момент где хоть как-то видно артиста. Хз кароче ловлю кринж с ситуации жесткий 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 386
Ну что, получил ваш горе-гангстер венгерский. Обла ведь предупреждал, что при встрече даст пизды ему. Примерный текст для распространения, после копирования не забудьте удалить эту часть и вам поступит 5000₽ от Players Club 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 386
Хахахахаха ебать обла даун

V&V
13 386
Что-то на уровне камбека Кливленда в 2016. Беру все слова обратно
Что-то на уровне камбека Кливленда в 2016. Беру все слова обратно

V&V
13 386

V&V
13 386
https://t.me/boost/vvreact Прожмите быстренько, нужен смех

V&V
13 386
Я клянусь, это один из самых жестких обсеров в музыкальной индустрии на моей жизни. Что-то на уровне клипа гуфа и тимати, но те хоть бабок заработали. Если б был просто сам факт существования этой записи - хуево, но терпимо. Но сука, как же он это преподносил. Явно не рассчитывал на камеры наблюдения. За фанов Облы ток свечку могу поставить, не сотворите себе кумира

V&V
13 386
Ахахахахах сука, но зато как расписал в телеге красиво

V&V
13 386
Есть вайб будто у вайпер новое дыхание открылось. Ебут жоска пацаны ща 👍 V&V. Подписаться