fa
Feedback
V&V

V&V

رفتن به کانال در Telegram

📈 تحلیل کانال تلگرام V&V

کانال V&V (@vvreact) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 400 مشترک است و جایگاه 5 440 را در دسته موسیقی و رتبه 49 414 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 400 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -312 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 5 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 53.23% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 34.14% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 7 134 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 575 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 193 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

13 400
مشترکین
+524 ساعت
-927 روز
-31230 روز
آرشیو پست ها
V&V
13 386
Седня новый формат записали🙄

V&V
13 386

V&V
13 386
Трек про асхаба тамаева ближе, чем вы думаете

V&V
13 386
Парни, я таким вообще не занимаюсь, мам это не я, это друзья рядом стояли ссылки скидывали на догс… https://t.me/dogshouse_bot/join?startapp=sIaFQeZLR-i_TZ4PatHMvw

V&V
13 386
Вчера окончательно разработали и структурировали новый формат. Не то, что бы революционная вещь, но по сути такого в контексте рэпа и околорэпа ни у кого нет. Ваши догадки, что это может быть за формат?

V&V
13 386
Xxxmanera помните ваще такого?

V&V
13 386
вопросы?
вопросы?

V&V
13 386
Соглашаться? 👍 V&V. Подписаться
Соглашаться? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 386
Пиздос как жду видосы, которые Обла обещает сегодня опубликовать. С одной стороны практически уверен, что нихуя его не реанимирует, с другой стороны запись которую публиковал Буда обрывается явно не на развязке событий, соответственно что-то там да произошло пост-фактум. Но в любом случае - кредит доверия к Обле нулевой, без визуального подтверждения его слова теперь нихуя не весят 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 386
پیام ویدیو01:00

V&V
13 386
Бля какой же Обла еблан… Я честно сохранял нейтралитет до последнего. С одной стороны Буда которого я намного больше люблю и уважаю, с другой стороны Обла который вроде ниче такого Буде не сделал, но при этом получает регулярный медийный дизреспект. Но немного больше не понимал Буду, типо не хуесось тех с кем ел за одним столом. Но бля после этого видоса и всей ситуации я честно разочаровался в Обле остаточно, он в этом бифе казался серьезнее, казался взрослее и мудрее. Он описал вчерашнюю ситуацию как супер трушную со совей стороны, он привалил к Буде в одиночку, нагазовал на него, Буду обоссаного охранники защищали, а Обла сквозь них отпиздил Гришаню. На деле тип подвалил с бандой на машине, подбежал в крысу, четко видел и осозновал что буда стоит к нему спиной, не попытался развернуть а потом уебать, а просто дал в затылок, после чего вытер жопой асфальт как Макс Брандт в прайме. Буда ваще ни на сек не зассал, сразу подошел и начал флекситься. Кентам Облы надо идти на кинопремию получать оскары за отличную операторскую работу… Скрины которые Обла выкладывал в тг сразу показались мне странными, максимальная попытка вырезать из контекста, я так делаю когда на концерт иду какой-то, стою в жопе, снимаю артиста, нихуя не выходит нормального, но потом на стопкадрах нахожу момент где хоть как-то видно артиста. Хз кароче ловлю кринж с ситуации жесткий 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 386
Ну что, получил ваш горе-гангстер венгерский. Обла ведь предупреждал, что при встрече даст пизды ему. Примерный текст для распространения, после копирования не забудьте удалить эту часть и вам поступит 5000₽ от Players Club 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 386
Хахахахаха ебать обла даун

V&V
13 386
Что-то на уровне камбека Кливленда в 2016. Беру все слова обратно
Что-то на уровне камбека Кливленда в 2016. Беру все слова обратно

V&V
13 386

V&V
13 386
https://t.me/boost/vvreact Прожмите быстренько, нужен смех

V&V
13 386
Я клянусь, это один из самых жестких обсеров в музыкальной индустрии на моей жизни. Что-то на уровне клипа гуфа и тимати, но те хоть бабок заработали. Если б был просто сам факт существования этой записи - хуево, но терпимо. Но сука, как же он это преподносил. Явно не рассчитывал на камеры наблюдения. За фанов Облы ток свечку могу поставить, не сотворите себе кумира

V&V
13 386
Ахахахахах сука, но зато как расписал в телеге красиво

V&V
13 386
Есть вайб будто у вайпер новое дыхание открылось. Ебут жоска пацаны ща 👍 V&V. Подписаться