ch
Feedback
V&V

V&V

前往频道在 Telegram

📈 Telegram 频道 V&V 的分析概览

频道 V&V (@vvreact) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 400 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 5 440,并在 俄罗斯 地区排名第 49 414

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 400 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -312,过去 24 小时变化为 5,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 53.23%。内容发布后 24 小时内通常能获得 34.14% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 134 次浏览,首日通常累积 4 575 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 193
  • 主题关注点: 内容集中在 v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。

13 400
订阅者
+524 小时
-927
-31230
帖子存档
V&V
13 386
Седня новый формат записали🙄

V&V
13 386

V&V
13 386
Трек про асхаба тамаева ближе, чем вы думаете

V&V
13 386
Парни, я таким вообще не занимаюсь, мам это не я, это друзья рядом стояли ссылки скидывали на догс… https://t.me/dogshouse_bot/join?startapp=sIaFQeZLR-i_TZ4PatHMvw

V&V
13 386
Вчера окончательно разработали и структурировали новый формат. Не то, что бы революционная вещь, но по сути такого в контексте рэпа и околорэпа ни у кого нет. Ваши догадки, что это может быть за формат?

V&V
13 386
Xxxmanera помните ваще такого?

V&V
13 386
вопросы?
вопросы?

V&V
13 386
Соглашаться? 👍 V&V. Подписаться
Соглашаться? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 386
Пиздос как жду видосы, которые Обла обещает сегодня опубликовать. С одной стороны практически уверен, что нихуя его не реанимирует, с другой стороны запись которую публиковал Буда обрывается явно не на развязке событий, соответственно что-то там да произошло пост-фактум. Но в любом случае - кредит доверия к Обле нулевой, без визуального подтверждения его слова теперь нихуя не весят 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 386
视频消息01:00

V&V
13 386
Бля какой же Обла еблан… Я честно сохранял нейтралитет до последнего. С одной стороны Буда которого я намного больше люблю и уважаю, с другой стороны Обла который вроде ниче такого Буде не сделал, но при этом получает регулярный медийный дизреспект. Но немного больше не понимал Буду, типо не хуесось тех с кем ел за одним столом. Но бля после этого видоса и всей ситуации я честно разочаровался в Обле остаточно, он в этом бифе казался серьезнее, казался взрослее и мудрее. Он описал вчерашнюю ситуацию как супер трушную со совей стороны, он привалил к Буде в одиночку, нагазовал на него, Буду обоссаного охранники защищали, а Обла сквозь них отпиздил Гришаню. На деле тип подвалил с бандой на машине, подбежал в крысу, четко видел и осозновал что буда стоит к нему спиной, не попытался развернуть а потом уебать, а просто дал в затылок, после чего вытер жопой асфальт как Макс Брандт в прайме. Буда ваще ни на сек не зассал, сразу подошел и начал флекситься. Кентам Облы надо идти на кинопремию получать оскары за отличную операторскую работу… Скрины которые Обла выкладывал в тг сразу показались мне странными, максимальная попытка вырезать из контекста, я так делаю когда на концерт иду какой-то, стою в жопе, снимаю артиста, нихуя не выходит нормального, но потом на стопкадрах нахожу момент где хоть как-то видно артиста. Хз кароче ловлю кринж с ситуации жесткий 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 386
Ну что, получил ваш горе-гангстер венгерский. Обла ведь предупреждал, что при встрече даст пизды ему. Примерный текст для распространения, после копирования не забудьте удалить эту часть и вам поступит 5000₽ от Players Club 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 386
Хахахахаха ебать обла даун

V&V
13 386
Что-то на уровне камбека Кливленда в 2016. Беру все слова обратно
Что-то на уровне камбека Кливленда в 2016. Беру все слова обратно

V&V
13 386

V&V
13 386
https://t.me/boost/vvreact Прожмите быстренько, нужен смех

V&V
13 386
Я клянусь, это один из самых жестких обсеров в музыкальной индустрии на моей жизни. Что-то на уровне клипа гуфа и тимати, но те хоть бабок заработали. Если б был просто сам факт существования этой записи - хуево, но терпимо. Но сука, как же он это преподносил. Явно не рассчитывал на камеры наблюдения. За фанов Облы ток свечку могу поставить, не сотворите себе кумира

V&V
13 386
Ахахахахах сука, но зато как расписал в телеге красиво

V&V
13 386
Есть вайб будто у вайпер новое дыхание открылось. Ебут жоска пацаны ща 👍 V&V. Подписаться