es
Feedback
V&V

V&V

Ir al canal en Telegram

📈 Análisis del canal de Telegram V&V

El canal V&V (@vvreact) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 13 378 suscriptores, ocupando la posición 5 419 en la categoría Música y el puesto 49 275 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 13 378 suscriptores.

Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -312, y en las últimas 24 horas de 5, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 53.23%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 34.14% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 7 134 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 575 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 193.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Música.

13 378
Suscriptores
+524 horas
-927 días
-31230 días
Archivo de publicaciones
V&V
13 386
Седня новый формат записали🙄

V&V
13 386

V&V
13 386
Трек про асхаба тамаева ближе, чем вы думаете

V&V
13 386
Парни, я таким вообще не занимаюсь, мам это не я, это друзья рядом стояли ссылки скидывали на догс… https://t.me/dogshouse_bot/join?startapp=sIaFQeZLR-i_TZ4PatHMvw

V&V
13 386
Вчера окончательно разработали и структурировали новый формат. Не то, что бы революционная вещь, но по сути такого в контексте рэпа и околорэпа ни у кого нет. Ваши догадки, что это может быть за формат?

V&V
13 386
Xxxmanera помните ваще такого?

V&V
13 386
вопросы?
вопросы?

V&V
13 386
Соглашаться? 👍 V&V. Подписаться
Соглашаться? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 386
Пиздос как жду видосы, которые Обла обещает сегодня опубликовать. С одной стороны практически уверен, что нихуя его не реанимирует, с другой стороны запись которую публиковал Буда обрывается явно не на развязке событий, соответственно что-то там да произошло пост-фактум. Но в любом случае - кредит доверия к Обле нулевой, без визуального подтверждения его слова теперь нихуя не весят 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 386
Mensaje de video01:00

V&V
13 386
Бля какой же Обла еблан… Я честно сохранял нейтралитет до последнего. С одной стороны Буда которого я намного больше люблю и уважаю, с другой стороны Обла который вроде ниче такого Буде не сделал, но при этом получает регулярный медийный дизреспект. Но немного больше не понимал Буду, типо не хуесось тех с кем ел за одним столом. Но бля после этого видоса и всей ситуации я честно разочаровался в Обле остаточно, он в этом бифе казался серьезнее, казался взрослее и мудрее. Он описал вчерашнюю ситуацию как супер трушную со совей стороны, он привалил к Буде в одиночку, нагазовал на него, Буду обоссаного охранники защищали, а Обла сквозь них отпиздил Гришаню. На деле тип подвалил с бандой на машине, подбежал в крысу, четко видел и осозновал что буда стоит к нему спиной, не попытался развернуть а потом уебать, а просто дал в затылок, после чего вытер жопой асфальт как Макс Брандт в прайме. Буда ваще ни на сек не зассал, сразу подошел и начал флекситься. Кентам Облы надо идти на кинопремию получать оскары за отличную операторскую работу… Скрины которые Обла выкладывал в тг сразу показались мне странными, максимальная попытка вырезать из контекста, я так делаю когда на концерт иду какой-то, стою в жопе, снимаю артиста, нихуя не выходит нормального, но потом на стопкадрах нахожу момент где хоть как-то видно артиста. Хз кароче ловлю кринж с ситуации жесткий 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 386
Ну что, получил ваш горе-гангстер венгерский. Обла ведь предупреждал, что при встрече даст пизды ему. Примерный текст для распространения, после копирования не забудьте удалить эту часть и вам поступит 5000₽ от Players Club 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 386
Хахахахаха ебать обла даун

V&V
13 386
Что-то на уровне камбека Кливленда в 2016. Беру все слова обратно
Что-то на уровне камбека Кливленда в 2016. Беру все слова обратно

V&V
13 386

V&V
13 386
https://t.me/boost/vvreact Прожмите быстренько, нужен смех

V&V
13 386
Я клянусь, это один из самых жестких обсеров в музыкальной индустрии на моей жизни. Что-то на уровне клипа гуфа и тимати, но те хоть бабок заработали. Если б был просто сам факт существования этой записи - хуево, но терпимо. Но сука, как же он это преподносил. Явно не рассчитывал на камеры наблюдения. За фанов Облы ток свечку могу поставить, не сотворите себе кумира

V&V
13 386
Ахахахахах сука, но зато как расписал в телеге красиво

V&V
13 386
Есть вайб будто у вайпер новое дыхание открылось. Ебут жоска пацаны ща 👍 V&V. Подписаться