uk
Feedback
Негодяева в телеграм ⚡️

Негодяева в телеграм ⚡️

Відкрити в Telegram

ментальная вечеринка

Показати більше
271
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+230 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+3
в 0 каналах
травень '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+38
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+17
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+22
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+229
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня+1
08 червня+1
07 червня0
06 червня0
05 червня+1
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Я только что видела Сафина своими глазами 👀😍 ааааа прикольно Его такси остановилось на аварийке перед моей машиной, он оттуда вышел и сразу в здание какое-то)) боже так люблю видеть блогеров живьем)) ааа

2
Голосове повідомлення
24
3
Сегодня заглянула в sober (это free приложение для избавления от зависимости, я рекомендую его своим подопечным и где-то выше+3
Сегодня заглянула в sober (это free приложение для избавления от зависимости, я рекомендую его своим подопечным и где-то выше было много постов про это приложение) Прикладываю статью на тему мыслей оттуда, которая меня надоумило поболтать тут в контексте мыслей при активации КПТСР режимов и как сложнее устроен механизм мыслей/эмоций у травмированных нас 👇🏼
34
4
Атараксия, хихик 👀😁 Эпикур родился в 341 году до н. э., вскоре после смерти Платона, и умер в 270 году до н. Э. Большинство
Атараксия, хихик 👀😁 Эпикур родился в 341 году до н. э., вскоре после смерти Платона, и умер в 270 году до н. Э. Большинство людей знают его имя благодаря слову «эпику-реец», обозначающему человека, который не мыслит своей жизни без утонченных чувственных удовольствий (в первую очередь вкусной еды и питья)
31
5
Как звучит внутренний голос у людей с синдром ВДА 💬 «Я хуже других» «Со мной что-то не так» «Я какой-то неправильный» «Мне пусто, больно и одиноко внутри» Так звучит ощущение внутренней дефективности и чувство стыда за сам факт своего существования. Эта проблема часто встречается у людей, выросших в дисфункциональных семьях. Например, в семье, где один или оба родителя болели алкоголизмом. В семье алкоголика ребенок вынужден адаптироваться к среде, где близость связана с угрозой, дом не гарантирует безопасности, а взрослые непредсказуемы. И это сказывается на базовом чувстве безопасности, на доверии к миру и людям. У ВДА их семейной средой нарушены базовые навыки психики, такие как: саморегуляция, осознанность, навыки стрессоустойчивости и навыки коммуникации, поэтому и способности строить здоровые отношения, адекватно воспринимать себя и свои границы у ВДА базово отсутствует. Там, где ребенка регулярно унижают, игнорируют или заставляют молчать о семейной боли, стыд становится частью базового самоощущения. Ребенок не думает: «в моей семье происходит что-то неправильное» - он начинает верить: «я неправильный». Но в терапию взрослые дети алкоголиков редко приходят с запросом на проработку чувства дефектности. Чаще их беспокоит тревожность, эмоциональная нестабильность, депрессивные состояния, проблемы в отношениях и реализации. И задача психолога - увидеть корень проблемы, бережно помочь клиенту осознать и прожить травматичный опыт. Как это сделать - разберем на бесплатной демосессии Life Practic «Терапия ВДА. Работа с ощущением внутренней дефектности». Подходит как для специалистов, так и для всех интересующихся. Завтра, 9 июня в 18:00 по МСК Ирина Исаева, гештальт-терапевт с опытом 25+ лет, расскажет: - Как распознать за жалобами на тревогу, выгорание и сложности в близости глубинное переживание «со мной что-то не так» - Как мягко актуализировать чувство внутренней дефектности, не усиливая стыд клиента - Как работать не только с убеждениями, но и с телесно-эмоциональным опытом - Как помочь клиенту бережно перейти от самоотвержения к ощущению: «со мной все в порядке, даже если мне сейчас трудно» Приходите, чтобы увидеть, на что опираться в терапии, где быть особенно осторожным и как создавать условия для исцеления клиента. Участие бесплатное 🙌 За регистрацию вы получите подарок - статью «Ловушки в терапии клиентов с дефицитом любви». Пригодится на сессиях, чтобы не торопить клиента и учитывать амбивалентность его чувств (жажду любви и страх ее принять). 🎁 Зарегистрироваться и забрать подарок: https://life-practic.ru/course/adult-children-therapy/freeweb3/?utm_source=tg&utm_medium=bloggers&utm_campaign=nadya_ov3_summer-conf26_none_post&utm_content=negodyaeva.psy&utm_term=080626&utm_group=ppc Реклама ООО "Институт Лайф Практик" ИНН 1686033224 erid 2VtzqxZc8qn
85
6
Иду завтра на конференцию по ВДА, кто тоже хочет? 👇🏼
Иду завтра на конференцию по ВДА, кто тоже хочет? 👇🏼
59
7
Впервые посмотрела груз 200 я ожидала чего-то более жестокого. Пока что «Необратимость» Гаспара Ноэ и француский «Мученицы» побеждают в моем личном рейтинге тяжелых фильмов 👀 А вы смотрели что-то из этого? Что думаете?
85
8
продолжение про кПТСР Отрывки аудиокниги, глава 17 Там рассказывается про то, что мозг с птср/кптср и нервная система работаю+5
продолжение про кПТСР Отрывки аудиокниги, глава 17 Там рассказывается про то, что мозг с птср/кптср и нервная система работают не как у нормальных людей, и объясняется как и почему Энни - это пример пациента с ПТСР (сексуальное насилие в детстве) из 17 главы Прикол в том, что помогает йога (именно хатха) и гипноз (типа только в этом методе терапии удается так сильно успокоить травмированный мозг уверена, все кто у меня проходил гипно-сессии понимает эти ощущения. На правильной йоге с правильным преподом вы ловите те же состояния. Гипноз по себе помню как хорошо работает, не зря это мой любимый метод терапии. И йогой регулярно, кстати, занимаюсь - нашла место и тренера год назад.
118
9
Не знаю, все ли смотрели британский фильм 2025 года I SWEAR, но его стоит глянуть для понимания как ощущается кПТСР. Фильм-би+3
Не знаю, все ли смотрели британский фильм 2025 года I SWEAR, но его стоит глянуть для понимания как ощущается кПТСР. Фильм-биография про синдром Туретта и как начали впервые относиться серьезно к этому диагнозу. Люди с этим синдромом страдают особыми тиками. Прикрепила вам момент, на котором лично меня сильно размотало в слезы, потому что именно так хочется ощущать себя любому человеку с кПТСР: ровно, как все «нормисы», без действия «призраков травм» - когда всё твое восприятие реальности right now затянуто пеленой искаженного восприятия. Это момент, где главному герою надевают браслет, который влияет на электрическую активность мозга. И прикрепила ещё один отрывок из книги «Тело помнит всё», там тоже про работу с электрической активность мозга и как автор замечает изменения, когда ему переставляют электроды по голове. 🎬 «Я ругаюсь», 2025 - Награда BAFTA и премия британского независимого кино за лучшую мужскую роль - Rotten Tomatoes 100% (9,8/10) посмотрите обязательно, очень классный фильм
107
10
Если вам кажется, что у вас СДВГ, и как это можно спутать с проявлениями кПТСР. Когда по тестам у вас нет СДВГ и врачи его ва
Если вам кажется, что у вас СДВГ, и как это можно спутать с проявлениями кПТСР. Когда по тестам у вас нет СДВГ и врачи его вам не подтверждают, но при этом вы ощущаете себя СДВГшником 👉🏼 это очень частая ситуация в работе с ВДА/ДФС. Я тоже замечала у себя скачущие внимание, сложности с концентрацией и гиперфокус, свойственные для СДВГ. Дело в том, что при кПТСР нарушается работа мозга. Если сделать ЭЭГ (я, кстати, делала её лет 7 назад), могут обнаружиться органические изменения. У меня, например, их подтвердили. Но вам не скажут на приёме, что это потому что вы затравмированный котеночек с кПТСР и семья у вас была причиной вашего сломанного мозга - у специалистов, проводящих обследование, и у самих диагностических инструментов нет такой компетенции. Хорошая новость в том, что это поддаётся коррекции. В следующий раз расскажу как и буду подкреплять такие посты одной из главных книг про кПТСР - Тело помнит всё. Чтобы вы немножечко послушали не одну меня, а целую армию ученых, которые изучали ПТСР 🤓
85
11
Кто-нибудь уже посмотреть «у меня очень плохое предчувствие»? Мне показался очень красивым, вайбовым и камерным. Как-будто вм+6
Кто-нибудь уже посмотреть «у меня очень плохое предчувствие»? Мне показался очень красивым, вайбовым и камерным. Как-будто вместе с героиней приезжаешь в гости к специфическим родственникам и наблюдаешь со стороны + есть ощущение дома. Я ещё пока что на середине, но мне нравится. Очень красивая главная героиня, красиво создали образ: все эти украшения, шмот - такая готка 🪦⚰️🚬 Не помню чет когда я в последний раз смотрела симпатичный мини-сериал ужастик #фильмы
0
12
20.12.25 я записала подкаст про свой путь самурая в теме отношений (к вопросу о поиске нормы для ВДА в теме отношений) И уже в январе я проработала травму удушения и там же сразу в январе я начала вновь общаться с самым любимым человек на этой планете и это оказалось то самое - точка Б в пути самурая В феврале он приехал и мы пожали руки, всё решили. Далее сразу предложение жениться, план, даты: всё чётко, спокойно, безопасно, без хуйни. Март: доделала дела в Краснодаре, общались онлайн, настраивали шестеренки контакта - я это так ощутила, то был очень нужный и важный этап. Апрель: переезд к нему, парные татухи, роспись, кольца, жизнь вместе. Что я хочу сказать, выводы: ⚡️ Терапия работает (помимо терапии с психологом, я больше о самотерапии с помощью программы и развитых способностей к самоисцелению благодаря инструментам моей вот этой авторской программы) ⚡️ нужен тот самый человек, который вас выбирает, а вы его - железобетонный выбор друг друга, все остальное - фарс и фарш отработок 😔 😪 увы! и чтобы это понять - зачастую это нужно именно пройти, пролить кровь так сказать (я в подкасте про этот путь и говорю, путь взросления, смело пробовать и исследовать себя в контактах с другими) ⚡️
0
13
Голосове повідомлення
0
14
Мы очень довольные 😁 Я пока не выхожу в сеть, с момента переезда в СПб я вся в делах: у нас тут ремонт в квартире + я притир+3
Мы очень довольные 😁 Я пока не выхожу в сеть, с момента переезда в СПб я вся в делах: у нас тут ремонт в квартире + я притираюсь и адаптируюсь к жизни с собакой (пока что у меня нервные срывы и истерики от нее, придумали отдавать на выходные бабушке; мне она очень мешает жить-спать-работать, быть в контакте с Димой. Пока ищем способы нас обоих адаптировать к совместной жизни, в остальном всё здорово, надеюсь собака меня не победит и не вытеснит из жизни с Димой. А то нахуя это всё вообще) #личныйдневник
0
15
Голосове повідомлення
0
16
Голосове повідомлення
0
17
В чем суть работы Феннел, почему именно так, разбор ⬇️+4
В чем суть работы Феннел, почему именно так, разбор ⬇️
0
18
Христос воскрес Дай бог ему здоровья 😁 ну смешная же штука (это я придумала)
0
19
Я на базе (дома, в Питере 🥹 погода тут уже нормальная, не бесит ахах) В поезде было очень весело, я заебала всех (плоть до н+6
Я на базе (дома, в Питере 🥹 погода тут уже нормальная, не бесит ахах) В поезде было очень весело, я заебала всех (плоть до начальника поезда, я ему поплакала и он мне всё устроил/успокоил) и мне дали отдельное купе, где мне будет чем дышать. А потом ещё одно 😁, потому что ко мне села на какой-то станции в последнюю ночь поездки женщина, от которой разило духами просто пиздец, я не переношу резкие запахи Короче, весь вагон освоила. Вот как полезно избавляться от УГОДНИЧЕСТВА и восстановить контакт с собой, что вы больше не выносите дискомфорт (а ещё это расстройство адаптации - один из диагнозов синдрома ВДА. Это когда сильный стресс выбивает слишком сильно, нельзя в сильном стрессе находиться: для меня отсутствие воздуха для моего мозга и резкие запахи - это красный сигнал, я реально не могу в этом находиться)
0
20
Я как этот кот сейчас, немножко в ахуе от дня Очень сложный день, который закончится в поезде в 2:40 🚉 Тусуюсь у нотариуса.+1
Я как этот кот сейчас, немножко в ахуе от дня Очень сложный день, который закончится в поезде в 2:40 🚉 Тусуюсь у нотариуса. мне всё не нравица. тут мужики надухаренные сидят в очереди, мне воняет ужасно, пишу пост с улицы. помните, рассказывала, что у меня в Краснодаре дела? Сдача квартиры, я рассчитывала на апрель, поэтому ждала тут апреля 🫠 а они задерживают сдачу и поэтому я делаю доверенность на подругу, чтобы та могла принять без меня (я сюда летом не поеду, ну нафиг эту жару) очень хочу уже домой 😔
0