uk
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

Відкрити в Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу EASTERCAKE

Канал EASTERCAKE (@eastercake228) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 11 673 підписників, посідаючи 3 217 місце в категорії Блоги та 55 979 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 11 673 підписників.

За останніми даними від 26 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -33, а за останні 24 години на 1, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 33.58%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 0 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 27 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

11 673
Підписники
+124 години
-187 днів
-3330 день
Архів дописів
Моя внимательная к мелочам женщина подарила мне книгу, которую я уже достаточно давно хотел приобрести, сейчас прочитаю её и
Моя внимательная к мелочам женщина подарила мне книгу, которую я уже достаточно давно хотел приобрести, сейчас прочитаю её и каааак поумнею! Книги же для этого читают, так ведь?

Блиииин, такой я тут трезвый, конечно!
Блиииин, такой я тут трезвый, конечно!

😢😢😢
😢😢😢

Гранд финале душераздирающей истории: F.
Гранд финале душераздирающей истории: F.

Вообще, однажды все подпищеки осознают, что стримы и хайлайты - это супер заебись, так как это куча часов доп.контента, треша, угара и содомии. После этого осознания подпищек перестанет плеваться от хайлайтов, стримов, и, если повезёт, даже от уведомлений о начале прямой трансляции. Более того, он, наконец-то перешагнув порог вхождения, начнёт от всего этого кайфовать. Когда-нибудь это обязательно произойдёт, так мы и построим ПРЕКРАСНУЮ РОССИЮ БУДУЩЕГО!!!

Пока я сижу и думаю над своим ужасным поведением в связи с нарушением правил сообщества, зацените вторую часть нарезки по Владосу Страпоклу на канале с хайлайтами (И ПОДПИШИТЕСЬ, ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ УСПЕЛИ!: https://youtu.be/5E24zG0wmWs

НАРУШИЛ ПРАВИЛА В ОТНОШЕНИИ ДОМОГАТЕЛЬСТВ, БЛЯТЬ. Я. ДОМОГАЛСЯ, БЛЯТЬ… …ПОХИТИТЕЛЯ АРОМАТОВ, СССУКАААА! Придурки, блять, ебуч
НАРУШИЛ ПРАВИЛА В ОТНОШЕНИИ ДОМОГАТЕЛЬСТВ, БЛЯТЬ. Я. ДОМОГАЛСЯ, БЛЯТЬ… …ПОХИТИТЕЛЯ АРОМАТОВ, СССУКАААА! Придурки, блять, ебучие… Ладно, восстановлю внешний Жёсткий Диск с исходниками и перезалью на Бустач.

А вот так это выглядит в Творческой студии. Страйк говна, получается.
А вот так это выглядит в Творческой студии. Страйк говна, получается.

Ну здрасте, ебать) Подал апелляцию, посмотрим, получится ли защитить ролик от удаления. (Что-то подсказывает, что нет, хоть и
Ну здрасте, ебать) Подал апелляцию, посмотрим, получится ли защитить ролик от удаления. (Что-то подсказывает, что нет, хоть и аргументация на уровне "не приебётесь")

=РОМА ЖЕЛУДЬ: СКУФЗАВИСИМОСТЬ=
=РОМА ЖЕЛУДЬ: СКУФЗАВИСИМОСТЬ=

А вообще, мы с Мэддисоном старые друзья и все это лишь обман, чтобы набрать классы.
А вообще, мы с Мэддисоном старые друзья и все это лишь обман, чтобы набрать классы.

Вообще, забавная херня, искренне повеселил этот кусочек. Мэда смотрю уже хуй знает сколько и прекрасно понимаю, что ничего плохого он не имел в виду, тем более я сам подобные вбросы на своих стримах на потеху вкидываю. Шо касается «плагиата»: Когда пилю «Западный Контент», прибегаю к поиску материала на, собственно, западном ютубе: смотрю кучу всяких авторов, перевожу, собираю инфу по кусочкам и леплю своего Франкенштейна. Ссылки на челиков, у которых я беру инфу я каждый Божий ролик оставляю в описании в соответствующем блоке. У Тёрки Тома лишь один видос смотрел, который косвенно затрагивает тему Крис Чана аж из финального 4ого выпуска эпопеи. В сухом остатке: Мэд сначала сделал жирную отсылку на АВГН, затем рандомно приплел Турки Тома, меня в свою очередь вообще никак не оскорбив. Десятислойную выкупил, Мэд рэспект.

⚡️МЭДДИСОН ЖЁСТКО О КУЛИЧЕ И ПЛАГИАТЕ!⚡️

Когда успел? Есть у кого более подробная инфа касательно данного вопросика?
Когда успел? Есть у кого более подробная инфа касательно данного вопросика?

Любители олдскульной старины и поклонники серии игр Fallout, прикол хотите? Только что нашел сайт, который позволяет запустит
Любители олдскульной старины и поклонники серии игр Fallout, прикол хотите? Только что нашел сайт, который позволяет запустить два самых популярных мода на изометрический Фоллыч прямо в браузере (Оригинальные игры не перенесли из-за АП от Беседки). Только что подрубил с мобилы, сижу и в ахуе залипаю, под тач-пад все отлично оптимизировано. Зе фьючер из нау, олд мен. Если кому надо, можете затестить (тестить можно хоть с калькулятора): https://fallout-nevada.ru

Залетайте на стримчанский: https://youtube.com/live/Q6Vzf688Mbo?feature=share

На днях на стриме про Славу Мурлока смотрели, Тамерлан для работяг уже даже нарезать успел, так что можете глянуть: https://youtu.be/1_61J2c94bo

Олд, бат голд:
Олд, бат голд:

Свежачок от Паштета. Того самого, который недавно из рехаба вышел. Ну это так, на всякий вспомнил.

ЧЗХ?! Хесус пришел к мальчику?!
ЧЗХ?! Хесус пришел к мальчику?!