ru
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

Открыть в Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала EASTERCAKE

Канал EASTERCAKE (@eastercake228) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 11 673 подписчиков, занимая 3 217 место в категории Блоги и 55 979 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 11 673 подписчиков.

Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -33, а за последние 24 часа — 1, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 33.58%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Блоги.

11 673
Подписчики
+124 часа
-187 дней
-3330 день
Архив постов
Моя внимательная к мелочам женщина подарила мне книгу, которую я уже достаточно давно хотел приобрести, сейчас прочитаю её и
Моя внимательная к мелочам женщина подарила мне книгу, которую я уже достаточно давно хотел приобрести, сейчас прочитаю её и каааак поумнею! Книги же для этого читают, так ведь?

Блиииин, такой я тут трезвый, конечно!
Блиииин, такой я тут трезвый, конечно!

😢😢😢
😢😢😢

Гранд финале душераздирающей истории: F.
Гранд финале душераздирающей истории: F.

Вообще, однажды все подпищеки осознают, что стримы и хайлайты - это супер заебись, так как это куча часов доп.контента, треша, угара и содомии. После этого осознания подпищек перестанет плеваться от хайлайтов, стримов, и, если повезёт, даже от уведомлений о начале прямой трансляции. Более того, он, наконец-то перешагнув порог вхождения, начнёт от всего этого кайфовать. Когда-нибудь это обязательно произойдёт, так мы и построим ПРЕКРАСНУЮ РОССИЮ БУДУЩЕГО!!!

Пока я сижу и думаю над своим ужасным поведением в связи с нарушением правил сообщества, зацените вторую часть нарезки по Владосу Страпоклу на канале с хайлайтами (И ПОДПИШИТЕСЬ, ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ УСПЕЛИ!: https://youtu.be/5E24zG0wmWs

НАРУШИЛ ПРАВИЛА В ОТНОШЕНИИ ДОМОГАТЕЛЬСТВ, БЛЯТЬ. Я. ДОМОГАЛСЯ, БЛЯТЬ… …ПОХИТИТЕЛЯ АРОМАТОВ, СССУКАААА! Придурки, блять, ебуч
НАРУШИЛ ПРАВИЛА В ОТНОШЕНИИ ДОМОГАТЕЛЬСТВ, БЛЯТЬ. Я. ДОМОГАЛСЯ, БЛЯТЬ… …ПОХИТИТЕЛЯ АРОМАТОВ, СССУКАААА! Придурки, блять, ебучие… Ладно, восстановлю внешний Жёсткий Диск с исходниками и перезалью на Бустач.

А вот так это выглядит в Творческой студии. Страйк говна, получается.
А вот так это выглядит в Творческой студии. Страйк говна, получается.

Ну здрасте, ебать) Подал апелляцию, посмотрим, получится ли защитить ролик от удаления. (Что-то подсказывает, что нет, хоть и
Ну здрасте, ебать) Подал апелляцию, посмотрим, получится ли защитить ролик от удаления. (Что-то подсказывает, что нет, хоть и аргументация на уровне "не приебётесь")

=РОМА ЖЕЛУДЬ: СКУФЗАВИСИМОСТЬ=
=РОМА ЖЕЛУДЬ: СКУФЗАВИСИМОСТЬ=

А вообще, мы с Мэддисоном старые друзья и все это лишь обман, чтобы набрать классы.
А вообще, мы с Мэддисоном старые друзья и все это лишь обман, чтобы набрать классы.

Вообще, забавная херня, искренне повеселил этот кусочек. Мэда смотрю уже хуй знает сколько и прекрасно понимаю, что ничего плохого он не имел в виду, тем более я сам подобные вбросы на своих стримах на потеху вкидываю. Шо касается «плагиата»: Когда пилю «Западный Контент», прибегаю к поиску материала на, собственно, западном ютубе: смотрю кучу всяких авторов, перевожу, собираю инфу по кусочкам и леплю своего Франкенштейна. Ссылки на челиков, у которых я беру инфу я каждый Божий ролик оставляю в описании в соответствующем блоке. У Тёрки Тома лишь один видос смотрел, который косвенно затрагивает тему Крис Чана аж из финального 4ого выпуска эпопеи. В сухом остатке: Мэд сначала сделал жирную отсылку на АВГН, затем рандомно приплел Турки Тома, меня в свою очередь вообще никак не оскорбив. Десятислойную выкупил, Мэд рэспект.

⚡️МЭДДИСОН ЖЁСТКО О КУЛИЧЕ И ПЛАГИАТЕ!⚡️

Когда успел? Есть у кого более подробная инфа касательно данного вопросика?
Когда успел? Есть у кого более подробная инфа касательно данного вопросика?

Любители олдскульной старины и поклонники серии игр Fallout, прикол хотите? Только что нашел сайт, который позволяет запустит
Любители олдскульной старины и поклонники серии игр Fallout, прикол хотите? Только что нашел сайт, который позволяет запустить два самых популярных мода на изометрический Фоллыч прямо в браузере (Оригинальные игры не перенесли из-за АП от Беседки). Только что подрубил с мобилы, сижу и в ахуе залипаю, под тач-пад все отлично оптимизировано. Зе фьючер из нау, олд мен. Если кому надо, можете затестить (тестить можно хоть с калькулятора): https://fallout-nevada.ru

Залетайте на стримчанский: https://youtube.com/live/Q6Vzf688Mbo?feature=share

На днях на стриме про Славу Мурлока смотрели, Тамерлан для работяг уже даже нарезать успел, так что можете глянуть: https://youtu.be/1_61J2c94bo

Олд, бат голд:
Олд, бат голд:

Свежачок от Паштета. Того самого, который недавно из рехаба вышел. Ну это так, на всякий вспомнил.

ЧЗХ?! Хесус пришел к мальчику?!
ЧЗХ?! Хесус пришел к мальчику?!