ch
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

前往频道在 Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

显示更多

📈 Telegram 频道 EASTERCAKE 的分析概览

频道 EASTERCAKE (@eastercake228) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 11 673 名订阅者,在 博客 类别中位列第 3 217,并在 俄罗斯 地区排名第 55 979

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 11 673 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -33,过去 24 小时变化为 1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 33.58%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

11 673
订阅者
+124 小时
-187
-3330
帖子存档
Моя внимательная к мелочам женщина подарила мне книгу, которую я уже достаточно давно хотел приобрести, сейчас прочитаю её и
Моя внимательная к мелочам женщина подарила мне книгу, которую я уже достаточно давно хотел приобрести, сейчас прочитаю её и каааак поумнею! Книги же для этого читают, так ведь?

Блиииин, такой я тут трезвый, конечно!
Блиииин, такой я тут трезвый, конечно!

😢😢😢
😢😢😢

Гранд финале душераздирающей истории: F.
Гранд финале душераздирающей истории: F.

Вообще, однажды все подпищеки осознают, что стримы и хайлайты - это супер заебись, так как это куча часов доп.контента, треша, угара и содомии. После этого осознания подпищек перестанет плеваться от хайлайтов, стримов, и, если повезёт, даже от уведомлений о начале прямой трансляции. Более того, он, наконец-то перешагнув порог вхождения, начнёт от всего этого кайфовать. Когда-нибудь это обязательно произойдёт, так мы и построим ПРЕКРАСНУЮ РОССИЮ БУДУЩЕГО!!!

Пока я сижу и думаю над своим ужасным поведением в связи с нарушением правил сообщества, зацените вторую часть нарезки по Владосу Страпоклу на канале с хайлайтами (И ПОДПИШИТЕСЬ, ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ УСПЕЛИ!: https://youtu.be/5E24zG0wmWs

НАРУШИЛ ПРАВИЛА В ОТНОШЕНИИ ДОМОГАТЕЛЬСТВ, БЛЯТЬ. Я. ДОМОГАЛСЯ, БЛЯТЬ… …ПОХИТИТЕЛЯ АРОМАТОВ, СССУКАААА! Придурки, блять, ебуч
НАРУШИЛ ПРАВИЛА В ОТНОШЕНИИ ДОМОГАТЕЛЬСТВ, БЛЯТЬ. Я. ДОМОГАЛСЯ, БЛЯТЬ… …ПОХИТИТЕЛЯ АРОМАТОВ, СССУКАААА! Придурки, блять, ебучие… Ладно, восстановлю внешний Жёсткий Диск с исходниками и перезалью на Бустач.

А вот так это выглядит в Творческой студии. Страйк говна, получается.
А вот так это выглядит в Творческой студии. Страйк говна, получается.

Ну здрасте, ебать) Подал апелляцию, посмотрим, получится ли защитить ролик от удаления. (Что-то подсказывает, что нет, хоть и
Ну здрасте, ебать) Подал апелляцию, посмотрим, получится ли защитить ролик от удаления. (Что-то подсказывает, что нет, хоть и аргументация на уровне "не приебётесь")

=РОМА ЖЕЛУДЬ: СКУФЗАВИСИМОСТЬ=
=РОМА ЖЕЛУДЬ: СКУФЗАВИСИМОСТЬ=

А вообще, мы с Мэддисоном старые друзья и все это лишь обман, чтобы набрать классы.
А вообще, мы с Мэддисоном старые друзья и все это лишь обман, чтобы набрать классы.

Вообще, забавная херня, искренне повеселил этот кусочек. Мэда смотрю уже хуй знает сколько и прекрасно понимаю, что ничего плохого он не имел в виду, тем более я сам подобные вбросы на своих стримах на потеху вкидываю. Шо касается «плагиата»: Когда пилю «Западный Контент», прибегаю к поиску материала на, собственно, западном ютубе: смотрю кучу всяких авторов, перевожу, собираю инфу по кусочкам и леплю своего Франкенштейна. Ссылки на челиков, у которых я беру инфу я каждый Божий ролик оставляю в описании в соответствующем блоке. У Тёрки Тома лишь один видос смотрел, который косвенно затрагивает тему Крис Чана аж из финального 4ого выпуска эпопеи. В сухом остатке: Мэд сначала сделал жирную отсылку на АВГН, затем рандомно приплел Турки Тома, меня в свою очередь вообще никак не оскорбив. Десятислойную выкупил, Мэд рэспект.

⚡️МЭДДИСОН ЖЁСТКО О КУЛИЧЕ И ПЛАГИАТЕ!⚡️

Когда успел? Есть у кого более подробная инфа касательно данного вопросика?
Когда успел? Есть у кого более подробная инфа касательно данного вопросика?

Любители олдскульной старины и поклонники серии игр Fallout, прикол хотите? Только что нашел сайт, который позволяет запустит
Любители олдскульной старины и поклонники серии игр Fallout, прикол хотите? Только что нашел сайт, который позволяет запустить два самых популярных мода на изометрический Фоллыч прямо в браузере (Оригинальные игры не перенесли из-за АП от Беседки). Только что подрубил с мобилы, сижу и в ахуе залипаю, под тач-пад все отлично оптимизировано. Зе фьючер из нау, олд мен. Если кому надо, можете затестить (тестить можно хоть с калькулятора): https://fallout-nevada.ru

Залетайте на стримчанский: https://youtube.com/live/Q6Vzf688Mbo?feature=share

На днях на стриме про Славу Мурлока смотрели, Тамерлан для работяг уже даже нарезать успел, так что можете глянуть: https://youtu.be/1_61J2c94bo

Олд, бат голд:
Олд, бат голд:

Свежачок от Паштета. Того самого, который недавно из рехаба вышел. Ну это так, на всякий вспомнил.

ЧЗХ?! Хесус пришел к мальчику?!
ЧЗХ?! Хесус пришел к мальчику?!