fa
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

رفتن به کانال در Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام EASTERCAKE

کانال EASTERCAKE (@eastercake228) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 11 673 مشترک است و جایگاه 3 217 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 55 979 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 11 673 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -33 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 1 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 33.58% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

11 673
مشترکین
+124 ساعت
-187 روز
-3330 روز
آرشیو پست ها
Моя внимательная к мелочам женщина подарила мне книгу, которую я уже достаточно давно хотел приобрести, сейчас прочитаю её и
Моя внимательная к мелочам женщина подарила мне книгу, которую я уже достаточно давно хотел приобрести, сейчас прочитаю её и каааак поумнею! Книги же для этого читают, так ведь?

Блиииин, такой я тут трезвый, конечно!
Блиииин, такой я тут трезвый, конечно!

😢😢😢
😢😢😢

Гранд финале душераздирающей истории: F.
Гранд финале душераздирающей истории: F.

Вообще, однажды все подпищеки осознают, что стримы и хайлайты - это супер заебись, так как это куча часов доп.контента, треша, угара и содомии. После этого осознания подпищек перестанет плеваться от хайлайтов, стримов, и, если повезёт, даже от уведомлений о начале прямой трансляции. Более того, он, наконец-то перешагнув порог вхождения, начнёт от всего этого кайфовать. Когда-нибудь это обязательно произойдёт, так мы и построим ПРЕКРАСНУЮ РОССИЮ БУДУЩЕГО!!!

Пока я сижу и думаю над своим ужасным поведением в связи с нарушением правил сообщества, зацените вторую часть нарезки по Владосу Страпоклу на канале с хайлайтами (И ПОДПИШИТЕСЬ, ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ УСПЕЛИ!: https://youtu.be/5E24zG0wmWs

НАРУШИЛ ПРАВИЛА В ОТНОШЕНИИ ДОМОГАТЕЛЬСТВ, БЛЯТЬ. Я. ДОМОГАЛСЯ, БЛЯТЬ… …ПОХИТИТЕЛЯ АРОМАТОВ, СССУКАААА! Придурки, блять, ебуч
НАРУШИЛ ПРАВИЛА В ОТНОШЕНИИ ДОМОГАТЕЛЬСТВ, БЛЯТЬ. Я. ДОМОГАЛСЯ, БЛЯТЬ… …ПОХИТИТЕЛЯ АРОМАТОВ, СССУКАААА! Придурки, блять, ебучие… Ладно, восстановлю внешний Жёсткий Диск с исходниками и перезалью на Бустач.

А вот так это выглядит в Творческой студии. Страйк говна, получается.
А вот так это выглядит в Творческой студии. Страйк говна, получается.

Ну здрасте, ебать) Подал апелляцию, посмотрим, получится ли защитить ролик от удаления. (Что-то подсказывает, что нет, хоть и
Ну здрасте, ебать) Подал апелляцию, посмотрим, получится ли защитить ролик от удаления. (Что-то подсказывает, что нет, хоть и аргументация на уровне "не приебётесь")

=РОМА ЖЕЛУДЬ: СКУФЗАВИСИМОСТЬ=
=РОМА ЖЕЛУДЬ: СКУФЗАВИСИМОСТЬ=

А вообще, мы с Мэддисоном старые друзья и все это лишь обман, чтобы набрать классы.
А вообще, мы с Мэддисоном старые друзья и все это лишь обман, чтобы набрать классы.

Вообще, забавная херня, искренне повеселил этот кусочек. Мэда смотрю уже хуй знает сколько и прекрасно понимаю, что ничего плохого он не имел в виду, тем более я сам подобные вбросы на своих стримах на потеху вкидываю. Шо касается «плагиата»: Когда пилю «Западный Контент», прибегаю к поиску материала на, собственно, западном ютубе: смотрю кучу всяких авторов, перевожу, собираю инфу по кусочкам и леплю своего Франкенштейна. Ссылки на челиков, у которых я беру инфу я каждый Божий ролик оставляю в описании в соответствующем блоке. У Тёрки Тома лишь один видос смотрел, который косвенно затрагивает тему Крис Чана аж из финального 4ого выпуска эпопеи. В сухом остатке: Мэд сначала сделал жирную отсылку на АВГН, затем рандомно приплел Турки Тома, меня в свою очередь вообще никак не оскорбив. Десятислойную выкупил, Мэд рэспект.

⚡️МЭДДИСОН ЖЁСТКО О КУЛИЧЕ И ПЛАГИАТЕ!⚡️

Когда успел? Есть у кого более подробная инфа касательно данного вопросика?
Когда успел? Есть у кого более подробная инфа касательно данного вопросика?

Любители олдскульной старины и поклонники серии игр Fallout, прикол хотите? Только что нашел сайт, который позволяет запустит
Любители олдскульной старины и поклонники серии игр Fallout, прикол хотите? Только что нашел сайт, который позволяет запустить два самых популярных мода на изометрический Фоллыч прямо в браузере (Оригинальные игры не перенесли из-за АП от Беседки). Только что подрубил с мобилы, сижу и в ахуе залипаю, под тач-пад все отлично оптимизировано. Зе фьючер из нау, олд мен. Если кому надо, можете затестить (тестить можно хоть с калькулятора): https://fallout-nevada.ru

Залетайте на стримчанский: https://youtube.com/live/Q6Vzf688Mbo?feature=share

На днях на стриме про Славу Мурлока смотрели, Тамерлан для работяг уже даже нарезать успел, так что можете глянуть: https://youtu.be/1_61J2c94bo

Олд, бат голд:
Олд, бат голд:

Свежачок от Паштета. Того самого, который недавно из рехаба вышел. Ну это так, на всякий вспомнил.

ЧЗХ?! Хесус пришел к мальчику?!
ЧЗХ?! Хесус пришел к мальчику?!