ar
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

الذهاب إلى القناة على Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام EASTERCAKE

تُعد قناة EASTERCAKE (@eastercake228) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 11 673 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 217 في فئة المدوّنات والمرتبة 55 979 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 11 673 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -33، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 1، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 33.58‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

11 673
المشتركون
+124 ساعات
-187 أيام
-3330 أيام
أرشيف المشاركات
Моя внимательная к мелочам женщина подарила мне книгу, которую я уже достаточно давно хотел приобрести, сейчас прочитаю её и
Моя внимательная к мелочам женщина подарила мне книгу, которую я уже достаточно давно хотел приобрести, сейчас прочитаю её и каааак поумнею! Книги же для этого читают, так ведь?

Блиииин, такой я тут трезвый, конечно!
Блиииин, такой я тут трезвый, конечно!

😢😢😢
😢😢😢

Гранд финале душераздирающей истории: F.
Гранд финале душераздирающей истории: F.

Вообще, однажды все подпищеки осознают, что стримы и хайлайты - это супер заебись, так как это куча часов доп.контента, треша, угара и содомии. После этого осознания подпищек перестанет плеваться от хайлайтов, стримов, и, если повезёт, даже от уведомлений о начале прямой трансляции. Более того, он, наконец-то перешагнув порог вхождения, начнёт от всего этого кайфовать. Когда-нибудь это обязательно произойдёт, так мы и построим ПРЕКРАСНУЮ РОССИЮ БУДУЩЕГО!!!

Пока я сижу и думаю над своим ужасным поведением в связи с нарушением правил сообщества, зацените вторую часть нарезки по Владосу Страпоклу на канале с хайлайтами (И ПОДПИШИТЕСЬ, ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ УСПЕЛИ!: https://youtu.be/5E24zG0wmWs

НАРУШИЛ ПРАВИЛА В ОТНОШЕНИИ ДОМОГАТЕЛЬСТВ, БЛЯТЬ. Я. ДОМОГАЛСЯ, БЛЯТЬ… …ПОХИТИТЕЛЯ АРОМАТОВ, СССУКАААА! Придурки, блять, ебуч
НАРУШИЛ ПРАВИЛА В ОТНОШЕНИИ ДОМОГАТЕЛЬСТВ, БЛЯТЬ. Я. ДОМОГАЛСЯ, БЛЯТЬ… …ПОХИТИТЕЛЯ АРОМАТОВ, СССУКАААА! Придурки, блять, ебучие… Ладно, восстановлю внешний Жёсткий Диск с исходниками и перезалью на Бустач.

А вот так это выглядит в Творческой студии. Страйк говна, получается.
А вот так это выглядит в Творческой студии. Страйк говна, получается.

Ну здрасте, ебать) Подал апелляцию, посмотрим, получится ли защитить ролик от удаления. (Что-то подсказывает, что нет, хоть и
Ну здрасте, ебать) Подал апелляцию, посмотрим, получится ли защитить ролик от удаления. (Что-то подсказывает, что нет, хоть и аргументация на уровне "не приебётесь")

=РОМА ЖЕЛУДЬ: СКУФЗАВИСИМОСТЬ=
=РОМА ЖЕЛУДЬ: СКУФЗАВИСИМОСТЬ=

А вообще, мы с Мэддисоном старые друзья и все это лишь обман, чтобы набрать классы.
А вообще, мы с Мэддисоном старые друзья и все это лишь обман, чтобы набрать классы.

Вообще, забавная херня, искренне повеселил этот кусочек. Мэда смотрю уже хуй знает сколько и прекрасно понимаю, что ничего плохого он не имел в виду, тем более я сам подобные вбросы на своих стримах на потеху вкидываю. Шо касается «плагиата»: Когда пилю «Западный Контент», прибегаю к поиску материала на, собственно, западном ютубе: смотрю кучу всяких авторов, перевожу, собираю инфу по кусочкам и леплю своего Франкенштейна. Ссылки на челиков, у которых я беру инфу я каждый Божий ролик оставляю в описании в соответствующем блоке. У Тёрки Тома лишь один видос смотрел, который косвенно затрагивает тему Крис Чана аж из финального 4ого выпуска эпопеи. В сухом остатке: Мэд сначала сделал жирную отсылку на АВГН, затем рандомно приплел Турки Тома, меня в свою очередь вообще никак не оскорбив. Десятислойную выкупил, Мэд рэспект.

⚡️МЭДДИСОН ЖЁСТКО О КУЛИЧЕ И ПЛАГИАТЕ!⚡️

Когда успел? Есть у кого более подробная инфа касательно данного вопросика?
Когда успел? Есть у кого более подробная инфа касательно данного вопросика?

Любители олдскульной старины и поклонники серии игр Fallout, прикол хотите? Только что нашел сайт, который позволяет запустит
Любители олдскульной старины и поклонники серии игр Fallout, прикол хотите? Только что нашел сайт, который позволяет запустить два самых популярных мода на изометрический Фоллыч прямо в браузере (Оригинальные игры не перенесли из-за АП от Беседки). Только что подрубил с мобилы, сижу и в ахуе залипаю, под тач-пад все отлично оптимизировано. Зе фьючер из нау, олд мен. Если кому надо, можете затестить (тестить можно хоть с калькулятора): https://fallout-nevada.ru

Залетайте на стримчанский: https://youtube.com/live/Q6Vzf688Mbo?feature=share

На днях на стриме про Славу Мурлока смотрели, Тамерлан для работяг уже даже нарезать успел, так что можете глянуть: https://youtu.be/1_61J2c94bo

Олд, бат голд:
Олд, бат голд:

Свежачок от Паштета. Того самого, который недавно из рехаба вышел. Ну это так, на всякий вспомнил.

ЧЗХ?! Хесус пришел к мальчику?!
ЧЗХ?! Хесус пришел к мальчику?!