Рисуй легко! с Леной
Відкрити в Telegram
💁♀️Я Лена Кармакова и это мой творческий дневник Связаться со мной 👉@risuj_legko 🔸 Купить мою картину: https://t.me/risuj_legko_gallery 🔸Сайт: https://easysketch.ru 🔸VK: https://vk.com/risuj_legko_sketching
Показати більше1 128
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-230 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+2
в 0 каналах
травень '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+9
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+23
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+74
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+25
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+51
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+23
в 1 каналах
Get PRO
травень '24
+7
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+1 490
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | +1 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | +1 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
Иногда мне кажется, что все уже успели больше, чем я.
Открываю соцсети, а там люди одновременно:
✔️запускают курсы, ✔️участвуют в выставках,
✔️ведут 55 блогов,
✔️снимают идеальные ролики,
✔️собирают миллионы просмотров,
✔️переезжают,
✔️открывают магазины,
✔️обучают миллиард человек.
И в какой-то момент я ловлю себя на ощущении, будто я всё время отстаю, хотя очень стараюсь.Будто все уже давно поняли, как правильно жить эту жизнь, а я всё ещё просто пытаюсь разобраться со своим сегодняшним днём. И самое странное — я ведь понимаю, что соцсети показывают только кусочки реальности. Но мозг всё равно начинает сравнивать. Иногда я резко от всех отписываюсь. Не потому что люди плохие. Наоборот, многие из них очень талантливые и дают нереально полезные материалы. Просто психика в какой-то момент перестаёт выдерживать количество чужих жизней внутри своей головы. Важно помнить, что у каждого человека свой ритм, своя скорость. Своя жизнь. А творческий путь вообще редко выглядит как ровная красивая линия вверх🧡
| 2 | Я постоянно думаю о том, что наше будущее на самом деле состоит из очень маленьких решений.
Не из одного «понедельника новой жизни».
Не из мотивации.
Не из идеального плана.
А из вещей вроде:
— выйти на прогулку,
— лечь спать пораньше,
— сделать 10 минут спорта,
— купить себе хорошие витамины,
— наконец записаться туда, куда давно хотелось.
И если честно — я многое откладываю, потому что боюсь начать и не справиться «в долгую» из-за моего активного ритма жизни.
Мне всегда кажется, что если начинать — то надо сразу идеально: системно, дисциплинированно и обязательно с результатом.
Но, кажется, я устала жить в ожидании той самой «идеальной версии себя», которая однажды всё сможет.
Поэтому хочу попробовать иначе: просто ближайшие полгода — чуть больше заботы о себе. Малыми шагами.
Мне кажется, что именно такие тихие изменения потом меняют жизнь 🧡 | 223 |
| 3 | Между этими двумя фото менее 24 часов🤯 на первом с котиком +26 (нереальное пекло с утра, штиль и благодать), а на втором -5 (снег с дождем и ветер 18 м/с)😲
Тюмень славится странной (и немного биполярной) погодой. У нас резкоконтинентальный климат и мы махом научились переодеваться из шорт в пуховики.
Переехав сюда из солнечной Башкирии, почти 20 лет назад, я впервые узнала, что бывает «летний пуховик»🙈😂и у меня теперь он тоже есть)) | 256 |
| 4 | Позавчера был нетворкинг на обучении для предпринимателей.
И я… сбежала 😅
Причём я люблю людей, люблю общение, люблю выступать. Но вот это «встаньте и расскажите о себе» до сих пор иногда вызывает во мне внутреннего хомяка, который хочет спрятаться за цветочным горшком.
В какой-то момент поняла, что не хочу сейчас быть эффективной, знакомиться, продавать себя и обсуждать коллаборации.
На улице было +26, вечер, город такой красивый — и я просто ушла гулять.
И знаете, о чём подумала?
Что творческим людям иногда ужасно сложно разрешить себе занимать пространство.
Даже если они уже давно делают что-то большое. | 247 |
| 5 | Ваш скетч в красивой книге уже осенью!
⭐Не важно, как вы рисуете! Главное - чувства к родному месту и желание рассказать о нем
⭐Неважно, сколько вам лет! В проекте принимали участие художники от 8-87 лет.
⭐Неважно, где вы живете, ведь проект для всех! Мы дружим городами и странами🌍
Творческий проект «Родные города» с Рисуй легко! уже восьмой год приглашает художников со всего мира🙂
Полистать все книги за 2019-2025 годы, почитать отзывы и присоединиться можно тут: easysketch.ru/hometown
💥К нам можно!!😉
Возможно, это последние «Родные города» в таком формате. Так что успевайте оставить след в памятной книге😌 | 317 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
