uz
Feedback
Рисуй легко! с Леной

Рисуй легко! с Леной

Kanalga Telegram’da o‘tish

💁‍♀️Я Лена Кармакова и это мой творческий дневник Связаться со мной 👉@risuj_legko 🔸 Купить мою картину: https://t.me/risuj_legko_gallery 🔸Сайт: https://easysketch.ru 🔸VK: https://vk.com/risuj_legko_sketching

Ko'proq ko'rsatish
1 128
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+2
0 kanalda
May '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+7
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+9
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+23
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+74
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+17
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+3
0 kanalda
Get PRO
May '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+25
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+51
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+4
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+1
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+14
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+23
1 kanalda
Get PRO
May '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+13
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+1 490
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun+1
04 Iyun0
03 Iyun+1
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Иногда мне кажется, что все уже успели больше, чем я. Открываю соцсети, а там люди одновременно: ✔️запускают курсы, ✔️участвуют в выставках, ✔️ведут 55 блогов, ✔️снимают идеальные ролики, ✔️собирают миллионы просмотров, ✔️переезжают, ✔️открывают магазины, ✔️обучают миллиард человек.
И в какой-то момент я ловлю себя на ощущении, будто я всё время отстаю, хотя очень стараюсь.
Будто все уже давно поняли, как правильно жить эту жизнь, а я всё ещё просто пытаюсь разобраться со своим сегодняшним днём. И самое странное — я ведь понимаю, что соцсети показывают только кусочки реальности. Но мозг всё равно начинает сравнивать. Иногда я резко от всех отписываюсь. Не потому что люди плохие. Наоборот, многие из них очень талантливые и дают нереально полезные материалы. Просто психика в какой-то момент перестаёт выдерживать количество чужих жизней внутри своей головы. Важно помнить, что у каждого человека свой ритм, своя скорость. Своя жизнь. А творческий путь вообще редко выглядит как ровная красивая линия вверх🧡

2
Я постоянно думаю о том, что наше будущее на самом деле состоит из очень маленьких решений. Не из одного «понедельника новой
Я постоянно думаю о том, что наше будущее на самом деле состоит из очень маленьких решений. Не из одного «понедельника новой жизни». Не из мотивации. Не из идеального плана. А из вещей вроде: — выйти на прогулку, — лечь спать пораньше, — сделать 10 минут спорта, — купить себе хорошие витамины, — наконец записаться туда, куда давно хотелось. И если честно — я многое откладываю, потому что боюсь начать и не справиться «в долгую» из-за моего активного ритма жизни. Мне всегда кажется, что если начинать — то надо сразу идеально: системно, дисциплинированно и обязательно с результатом. Но, кажется, я устала жить в ожидании той самой «идеальной версии себя», которая однажды всё сможет. Поэтому хочу попробовать иначе: просто ближайшие полгода — чуть больше заботы о себе. Малыми шагами. Мне кажется, что именно такие тихие изменения потом меняют жизнь 🧡
223
3
Между этими двумя фото менее 24 часов🤯 на первом с котиком +26 (нереальное пекло с утра, штиль и благодать), а на втором -5+1
Между этими двумя фото менее 24 часов🤯 на первом с котиком +26 (нереальное пекло с утра, штиль и благодать), а на втором -5 (снег с дождем и ветер 18 м/с)😲 Тюмень славится странной (и немного биполярной) погодой. У нас резкоконтинентальный климат и мы махом научились переодеваться из шорт в пуховики. Переехав сюда из солнечной Башкирии, почти 20 лет назад, я впервые узнала, что бывает «летний пуховик»🙈😂и у меня теперь он тоже есть))
256
4
Позавчера был нетворкинг на обучении для предпринимателей. И я… сбежала 😅 Причём я люблю людей, люблю общение, люблю выступа
Позавчера был нетворкинг на обучении для предпринимателей. И я… сбежала 😅 Причём я люблю людей, люблю общение, люблю выступать. Но вот это «встаньте и расскажите о себе» до сих пор иногда вызывает во мне внутреннего хомяка, который хочет спрятаться за цветочным горшком. В какой-то момент поняла, что не хочу сейчас быть эффективной, знакомиться, продавать себя и обсуждать коллаборации. На улице было +26, вечер, город такой красивый — и я просто ушла гулять. И знаете, о чём подумала? Что творческим людям иногда ужасно сложно разрешить себе занимать пространство. Даже если они уже давно делают что-то большое.
247
5
Ваш скетч в красивой книге уже осенью! ⭐Не важно, как вы рисуете! Главное - чувства к родному месту и желание рассказать о не+4
Ваш скетч в красивой книге уже осенью! ⭐Не важно, как вы рисуете! Главное - чувства к родному месту и желание рассказать о нем ⭐Неважно, сколько вам лет! В проекте принимали участие художники от 8-87 лет. ⭐Неважно, где вы живете, ведь проект для всех! Мы дружим городами и странами🌍 Творческий проект «Родные города» с Рисуй легко! уже восьмой год приглашает художников со всего мира🙂 Полистать все книги за 2019-2025 годы, почитать отзывы и присоединиться можно тут: easysketch.ru/hometown 💥К нам можно!!😉 Возможно, это последние «Родные города» в таком формате. Так что успевайте оставить след в памятной книге😌
317