fa
Feedback
Рисуй легко! с Леной

Рисуй легко! с Леной

رفتن به کانال در Telegram

💁‍♀️Я Лена Кармакова и это мой творческий дневник Связаться со мной 👉@risuj_legko 🔸 Купить мою картину: https://t.me/risuj_legko_gallery 🔸Сайт: https://easysketch.ru 🔸VK: https://vk.com/risuj_legko_sketching

نمایش بیشتر
1 128
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-230 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانال‌ها
مه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+74
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+51
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+23
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+1 490
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Иногда мне кажется, что все уже успели больше, чем я. Открываю соцсети, а там люди одновременно: ✔️запускают курсы, ✔️участвуют в выставках, ✔️ведут 55 блогов, ✔️снимают идеальные ролики, ✔️собирают миллионы просмотров, ✔️переезжают, ✔️открывают магазины, ✔️обучают миллиард человек.
И в какой-то момент я ловлю себя на ощущении, будто я всё время отстаю, хотя очень стараюсь.
Будто все уже давно поняли, как правильно жить эту жизнь, а я всё ещё просто пытаюсь разобраться со своим сегодняшним днём. И самое странное — я ведь понимаю, что соцсети показывают только кусочки реальности. Но мозг всё равно начинает сравнивать. Иногда я резко от всех отписываюсь. Не потому что люди плохие. Наоборот, многие из них очень талантливые и дают нереально полезные материалы. Просто психика в какой-то момент перестаёт выдерживать количество чужих жизней внутри своей головы. Важно помнить, что у каждого человека свой ритм, своя скорость. Своя жизнь. А творческий путь вообще редко выглядит как ровная красивая линия вверх🧡

2
Я постоянно думаю о том, что наше будущее на самом деле состоит из очень маленьких решений. Не из одного «понедельника новой
Я постоянно думаю о том, что наше будущее на самом деле состоит из очень маленьких решений. Не из одного «понедельника новой жизни». Не из мотивации. Не из идеального плана. А из вещей вроде: — выйти на прогулку, — лечь спать пораньше, — сделать 10 минут спорта, — купить себе хорошие витамины, — наконец записаться туда, куда давно хотелось. И если честно — я многое откладываю, потому что боюсь начать и не справиться «в долгую» из-за моего активного ритма жизни. Мне всегда кажется, что если начинать — то надо сразу идеально: системно, дисциплинированно и обязательно с результатом. Но, кажется, я устала жить в ожидании той самой «идеальной версии себя», которая однажды всё сможет. Поэтому хочу попробовать иначе: просто ближайшие полгода — чуть больше заботы о себе. Малыми шагами. Мне кажется, что именно такие тихие изменения потом меняют жизнь 🧡
223
3
Между этими двумя фото менее 24 часов🤯 на первом с котиком +26 (нереальное пекло с утра, штиль и благодать), а на втором -5+1
Между этими двумя фото менее 24 часов🤯 на первом с котиком +26 (нереальное пекло с утра, штиль и благодать), а на втором -5 (снег с дождем и ветер 18 м/с)😲 Тюмень славится странной (и немного биполярной) погодой. У нас резкоконтинентальный климат и мы махом научились переодеваться из шорт в пуховики. Переехав сюда из солнечной Башкирии, почти 20 лет назад, я впервые узнала, что бывает «летний пуховик»🙈😂и у меня теперь он тоже есть))
256
4
Позавчера был нетворкинг на обучении для предпринимателей. И я… сбежала 😅 Причём я люблю людей, люблю общение, люблю выступа
Позавчера был нетворкинг на обучении для предпринимателей. И я… сбежала 😅 Причём я люблю людей, люблю общение, люблю выступать. Но вот это «встаньте и расскажите о себе» до сих пор иногда вызывает во мне внутреннего хомяка, который хочет спрятаться за цветочным горшком. В какой-то момент поняла, что не хочу сейчас быть эффективной, знакомиться, продавать себя и обсуждать коллаборации. На улице было +26, вечер, город такой красивый — и я просто ушла гулять. И знаете, о чём подумала? Что творческим людям иногда ужасно сложно разрешить себе занимать пространство. Даже если они уже давно делают что-то большое.
247
5
Ваш скетч в красивой книге уже осенью! ⭐Не важно, как вы рисуете! Главное - чувства к родному месту и желание рассказать о не+4
Ваш скетч в красивой книге уже осенью! ⭐Не важно, как вы рисуете! Главное - чувства к родному месту и желание рассказать о нем ⭐Неважно, сколько вам лет! В проекте принимали участие художники от 8-87 лет. ⭐Неважно, где вы живете, ведь проект для всех! Мы дружим городами и странами🌍 Творческий проект «Родные города» с Рисуй легко! уже восьмой год приглашает художников со всего мира🙂 Полистать все книги за 2019-2025 годы, почитать отзывы и присоединиться можно тут: easysketch.ru/hometown 💥К нам можно!!😉 Возможно, это последние «Родные города» в таком формате. Так что успевайте оставить след в памятной книге😌
317