Рисуй легко! с Леной
Open in Telegram
💁♀️Я Лена Кармакова и это мой творческий дневник Связаться со мной 👉@risuj_legko 🔸 Купить мою картину: https://t.me/risuj_legko_gallery 🔸Сайт: https://easysketch.ru 🔸VK: https://vk.com/risuj_legko_sketching
Show more1 128
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-230 days
Data loading in progress...
Similar Channels
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+2
in 0 channels
May '26
+5
in 0 channels
Get PRO
April '26
+4
in 0 channels
Get PRO
March '26
+7
in 0 channels
Get PRO
February '26
+9
in 1 channels
Get PRO
January '26
+9
in 0 channels
Get PRO
December '25
+23
in 0 channels
Get PRO
November '25
+74
in 0 channels
Get PRO
October '25
+17
in 0 channels
Get PRO
September '25
+9
in 0 channels
Get PRO
August '25
+6
in 0 channels
Get PRO
July '25
+6
in 0 channels
Get PRO
June '25
+3
in 0 channels
Get PRO
May '25
+6
in 0 channels
Get PRO
April '25
+3
in 0 channels
Get PRO
March '25
+25
in 0 channels
Get PRO
February '25
+51
in 0 channels
Get PRO
January '25
+7
in 0 channels
Get PRO
December '24
+4
in 0 channels
Get PRO
November '24
+1
in 0 channels
Get PRO
October '24
+5
in 0 channels
Get PRO
September '24
+5
in 0 channels
Get PRO
August '24
+6
in 0 channels
Get PRO
July '24
+14
in 0 channels
Get PRO
June '24
+23
in 1 channels
Get PRO
May '24
+7
in 0 channels
Get PRO
April '24
+13
in 0 channels
Get PRO
March '24
+6
in 0 channels
Get PRO
February '24
+1 490
in 0 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 23 June | 0 | |||
| 22 June | 0 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | 0 | |||
| 14 June | 0 | |||
| 13 June | 0 | |||
| 12 June | 0 | |||
| 11 June | 0 | |||
| 10 June | 0 | |||
| 09 June | 0 | |||
| 08 June | 0 | |||
| 07 June | 0 | |||
| 06 June | 0 | |||
| 05 June | +1 | |||
| 04 June | 0 | |||
| 03 June | +1 | |||
| 02 June | 0 | |||
| 01 June | 0 |
Channel Posts
Иногда мне кажется, что все уже успели больше, чем я.
Открываю соцсети, а там люди одновременно:
✔️запускают курсы, ✔️участвуют в выставках,
✔️ведут 55 блогов,
✔️снимают идеальные ролики,
✔️собирают миллионы просмотров,
✔️переезжают,
✔️открывают магазины,
✔️обучают миллиард человек.
И в какой-то момент я ловлю себя на ощущении, будто я всё время отстаю, хотя очень стараюсь.Будто все уже давно поняли, как правильно жить эту жизнь, а я всё ещё просто пытаюсь разобраться со своим сегодняшним днём. И самое странное — я ведь понимаю, что соцсети показывают только кусочки реальности. Но мозг всё равно начинает сравнивать. Иногда я резко от всех отписываюсь. Не потому что люди плохие. Наоборот, многие из них очень талантливые и дают нереально полезные материалы. Просто психика в какой-то момент перестаёт выдерживать количество чужих жизней внутри своей головы. Важно помнить, что у каждого человека свой ритм, своя скорость. Своя жизнь. А творческий путь вообще редко выглядит как ровная красивая линия вверх🧡
| 2 | Я постоянно думаю о том, что наше будущее на самом деле состоит из очень маленьких решений.
Не из одного «понедельника новой жизни».
Не из мотивации.
Не из идеального плана.
А из вещей вроде:
— выйти на прогулку,
— лечь спать пораньше,
— сделать 10 минут спорта,
— купить себе хорошие витамины,
— наконец записаться туда, куда давно хотелось.
И если честно — я многое откладываю, потому что боюсь начать и не справиться «в долгую» из-за моего активного ритма жизни.
Мне всегда кажется, что если начинать — то надо сразу идеально: системно, дисциплинированно и обязательно с результатом.
Но, кажется, я устала жить в ожидании той самой «идеальной версии себя», которая однажды всё сможет.
Поэтому хочу попробовать иначе: просто ближайшие полгода — чуть больше заботы о себе. Малыми шагами.
Мне кажется, что именно такие тихие изменения потом меняют жизнь 🧡 | 223 |
| 3 | Между этими двумя фото менее 24 часов🤯 на первом с котиком +26 (нереальное пекло с утра, штиль и благодать), а на втором -5 (снег с дождем и ветер 18 м/с)😲
Тюмень славится странной (и немного биполярной) погодой. У нас резкоконтинентальный климат и мы махом научились переодеваться из шорт в пуховики.
Переехав сюда из солнечной Башкирии, почти 20 лет назад, я впервые узнала, что бывает «летний пуховик»🙈😂и у меня теперь он тоже есть)) | 256 |
| 4 | Позавчера был нетворкинг на обучении для предпринимателей.
И я… сбежала 😅
Причём я люблю людей, люблю общение, люблю выступать. Но вот это «встаньте и расскажите о себе» до сих пор иногда вызывает во мне внутреннего хомяка, который хочет спрятаться за цветочным горшком.
В какой-то момент поняла, что не хочу сейчас быть эффективной, знакомиться, продавать себя и обсуждать коллаборации.
На улице было +26, вечер, город такой красивый — и я просто ушла гулять.
И знаете, о чём подумала?
Что творческим людям иногда ужасно сложно разрешить себе занимать пространство.
Даже если они уже давно делают что-то большое. | 247 |
| 5 | Ваш скетч в красивой книге уже осенью!
⭐Не важно, как вы рисуете! Главное - чувства к родному месту и желание рассказать о нем
⭐Неважно, сколько вам лет! В проекте принимали участие художники от 8-87 лет.
⭐Неважно, где вы живете, ведь проект для всех! Мы дружим городами и странами🌍
Творческий проект «Родные города» с Рисуй легко! уже восьмой год приглашает художников со всего мира🙂
Полистать все книги за 2019-2025 годы, почитать отзывы и присоединиться можно тут: easysketch.ru/hometown
💥К нам можно!!😉
Возможно, это последние «Родные города» в таком формате. Так что успевайте оставить след в памятной книге😌 | 317 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
