en
Feedback
Рисуй легко! с Леной

Рисуй легко! с Леной

Open in Telegram

💁‍♀️Я Лена Кармакова и это мой творческий дневник Связаться со мной 👉@risuj_legko 🔸 Купить мою картину: https://t.me/risuj_legko_gallery 🔸Сайт: https://easysketch.ru 🔸VK: https://vk.com/risuj_legko_sketching

Show more
1 128
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-230 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+2
in 0 channels
May '26
+5
in 0 channels
Get PRO
April '26
+4
in 0 channels
Get PRO
March '26
+7
in 0 channels
Get PRO
February '26
+9
in 1 channels
Get PRO
January '26
+9
in 0 channels
Get PRO
December '25
+23
in 0 channels
Get PRO
November '25
+74
in 0 channels
Get PRO
October '25
+17
in 0 channels
Get PRO
September '25
+9
in 0 channels
Get PRO
August '25
+6
in 0 channels
Get PRO
July '25
+6
in 0 channels
Get PRO
June '25
+3
in 0 channels
Get PRO
May '25
+6
in 0 channels
Get PRO
April '25
+3
in 0 channels
Get PRO
March '25
+25
in 0 channels
Get PRO
February '25
+51
in 0 channels
Get PRO
January '25
+7
in 0 channels
Get PRO
December '24
+4
in 0 channels
Get PRO
November '24
+1
in 0 channels
Get PRO
October '24
+5
in 0 channels
Get PRO
September '24
+5
in 0 channels
Get PRO
August '24
+6
in 0 channels
Get PRO
July '24
+14
in 0 channels
Get PRO
June '24
+23
in 1 channels
Get PRO
May '24
+7
in 0 channels
Get PRO
April '24
+13
in 0 channels
Get PRO
March '24
+6
in 0 channels
Get PRO
February '24
+1 490
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June+1
04 June0
03 June+1
02 June0
01 June0
Channel Posts
Иногда мне кажется, что все уже успели больше, чем я. Открываю соцсети, а там люди одновременно: ✔️запускают курсы, ✔️участвуют в выставках, ✔️ведут 55 блогов, ✔️снимают идеальные ролики, ✔️собирают миллионы просмотров, ✔️переезжают, ✔️открывают магазины, ✔️обучают миллиард человек.
И в какой-то момент я ловлю себя на ощущении, будто я всё время отстаю, хотя очень стараюсь.
Будто все уже давно поняли, как правильно жить эту жизнь, а я всё ещё просто пытаюсь разобраться со своим сегодняшним днём. И самое странное — я ведь понимаю, что соцсети показывают только кусочки реальности. Но мозг всё равно начинает сравнивать. Иногда я резко от всех отписываюсь. Не потому что люди плохие. Наоборот, многие из них очень талантливые и дают нереально полезные материалы. Просто психика в какой-то момент перестаёт выдерживать количество чужих жизней внутри своей головы. Важно помнить, что у каждого человека свой ритм, своя скорость. Своя жизнь. А творческий путь вообще редко выглядит как ровная красивая линия вверх🧡

2
Я постоянно думаю о том, что наше будущее на самом деле состоит из очень маленьких решений. Не из одного «понедельника новой
Я постоянно думаю о том, что наше будущее на самом деле состоит из очень маленьких решений. Не из одного «понедельника новой жизни». Не из мотивации. Не из идеального плана. А из вещей вроде: — выйти на прогулку, — лечь спать пораньше, — сделать 10 минут спорта, — купить себе хорошие витамины, — наконец записаться туда, куда давно хотелось. И если честно — я многое откладываю, потому что боюсь начать и не справиться «в долгую» из-за моего активного ритма жизни. Мне всегда кажется, что если начинать — то надо сразу идеально: системно, дисциплинированно и обязательно с результатом. Но, кажется, я устала жить в ожидании той самой «идеальной версии себя», которая однажды всё сможет. Поэтому хочу попробовать иначе: просто ближайшие полгода — чуть больше заботы о себе. Малыми шагами. Мне кажется, что именно такие тихие изменения потом меняют жизнь 🧡
223
3
Между этими двумя фото менее 24 часов🤯 на первом с котиком +26 (нереальное пекло с утра, штиль и благодать), а на втором -5+1
Между этими двумя фото менее 24 часов🤯 на первом с котиком +26 (нереальное пекло с утра, штиль и благодать), а на втором -5 (снег с дождем и ветер 18 м/с)😲 Тюмень славится странной (и немного биполярной) погодой. У нас резкоконтинентальный климат и мы махом научились переодеваться из шорт в пуховики. Переехав сюда из солнечной Башкирии, почти 20 лет назад, я впервые узнала, что бывает «летний пуховик»🙈😂и у меня теперь он тоже есть))
256
4
Позавчера был нетворкинг на обучении для предпринимателей. И я… сбежала 😅 Причём я люблю людей, люблю общение, люблю выступа
Позавчера был нетворкинг на обучении для предпринимателей. И я… сбежала 😅 Причём я люблю людей, люблю общение, люблю выступать. Но вот это «встаньте и расскажите о себе» до сих пор иногда вызывает во мне внутреннего хомяка, который хочет спрятаться за цветочным горшком. В какой-то момент поняла, что не хочу сейчас быть эффективной, знакомиться, продавать себя и обсуждать коллаборации. На улице было +26, вечер, город такой красивый — и я просто ушла гулять. И знаете, о чём подумала? Что творческим людям иногда ужасно сложно разрешить себе занимать пространство. Даже если они уже давно делают что-то большое.
247
5
Ваш скетч в красивой книге уже осенью! ⭐Не важно, как вы рисуете! Главное - чувства к родному месту и желание рассказать о не+4
Ваш скетч в красивой книге уже осенью! ⭐Не важно, как вы рисуете! Главное - чувства к родному месту и желание рассказать о нем ⭐Неважно, сколько вам лет! В проекте принимали участие художники от 8-87 лет. ⭐Неважно, где вы живете, ведь проект для всех! Мы дружим городами и странами🌍 Творческий проект «Родные города» с Рисуй легко! уже восьмой год приглашает художников со всего мира🙂 Полистать все книги за 2019-2025 годы, почитать отзывы и присоединиться можно тут: easysketch.ru/hometown 💥К нам можно!!😉 Возможно, это последние «Родные города» в таком формате. Так что успевайте оставить след в памятной книге😌
317