uk
Feedback
✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

Відкрити в Telegram

Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3®istryType=bloggersPermission

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

Канал ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨ (@tinycrazy) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 38 653 підписників, посідаючи 1 029 місце в категорії Блоги та 16 634 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 38 653 підписників.

За останніми даними від 22 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -65, а за останні 24 години на 14, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 29.51%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 15.84% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 11 406 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 6 121 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 613.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як сеанс, горло, поражение, саввой, тату.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3&registryType=bloggersPermission

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 23 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

38 653
Підписники
+1424 години
-147 днів
-6530 день
Архів дописів
1.58 KB

Арбуз без косточек……. 💔💔💔
Арбуз без косточек……. 💔💔💔

Боже как я устала

Пришла аж на 2 тренировки сразу: на растяжку и силовую 💘
+1
Пришла аж на 2 тренировки сразу: на растяжку и силовую 💘

Что мне вк выдал)) я 15летняя Такая малышка и школьница ахаха
Что мне вк выдал)) я 15летняя Такая малышка и школьница ахаха

Ехать по дождливой Москве под земфиру >>
+1
Ехать по дождливой Москве под земфиру >>

Но объективно идея и реализация мероприятия прикольная, оч атмосферно)) но сейчас я просто хочу домой, кушать и высушить одеж
+1
Но объективно идея и реализация мероприятия прикольная, оч атмосферно)) но сейчас я просто хочу домой, кушать и высушить одежду и волосы после дождя

2.14 KB

Приехала в студию, сегодня тут вечеринка. Сначала high heels, потом просто туса)) На high heels я не успела ИЗ-ЗА ЭТОЙ ПАРЫ Б
+1
Приехала в студию, сегодня тут вечеринка. Сначала high heels, потом просто туса)) На high heels я не успела ИЗ-ЗА ЭТОЙ ПАРЫ БЛЛ но хотя бы расслаблюсь на вечеринке)

Основы военной подготовки* предмет Хуйня ебаная. Хуже придумать нельзя

В субботу на пары 😵‍💫😵‍💫 зато вечером иду на классное мероприятие))
+1
В субботу на пары 😵‍💫😵‍💫 зато вечером иду на классное мероприятие))

7.30 KB

С моими родителями учиться нормально невозможно 🤣 в следующую субботу пригласила на ДР друга родителей)) а у меня пары Мама:
С моими родителями учиться нормально невозможно 🤣 в следующую субботу пригласила на ДР друга родителей)) а у меня пары Мама:

Про учебу: Я учусь в Финансовом университете на 3м курсе на направлении «Реклама и Связи с общественностью». После 2го курса у нас было разделение, где можно было выбрать между журналистикой, непосредственно рекламой и пиар, и рекламой в политике и бизнесе. Я выбрала рекламу и пиар, потому что мне больше всего нравится именно это направление + оно наиболее общее, можно потом уйти в разные сферы, смотря что понравится) Это не первый мой вуз. Изначально после школы я поступила в НИТУ МИСиС на направление «Наноматериалы»! Сдавала физику и проф матан. В школе физика была моим любимым предметом, я призер нескольких олимпиад, поэтому и выбрала техническое направление. Но с началом учебы поняла, что именно работать в этой сфере не хочу. Моя любовь к естественным наукам осталась как хобби) Если что, МИСиС как ВУЗ я считаю очень достойным! И направление интересным, просто не мое. Сейчас мне безумно нравится учиться на рекламе, хоть и не без минусов… вроде 4х пар по субботам)) но это временные трудности! Рассказывайте, где вы учитесь и почему выбрали такое направление (если учитесь в колледже/вузе)! Или может вы работаете? Интересно почитать, чем занимается моя аудитория! 🤍✨

Ну, что… прошел мой первый учебный день. Во-первых, можете оценить мой лук! Забыла вам показать с утра 🩷 розовый всегда подн
Ну, что… прошел мой первый учебный день. Во-первых, можете оценить мой лук! Забыла вам показать с утра 🩷 розовый всегда поднимает мне настроение! Во-вторых, все было не так плохо. Но сегодня в вузе не работал буфет, я до 20:30 сидела голодной и пила то газировки, то горячий шоколад, чтобы заглушить голод… 😵‍💫 В-третьих, у меня учебная суббота, и завтра пары с 10 до 17 часов.. да, треш :) если честно после первого дня мне уже нужен выходной недельки на две хахахах

Какое счастье, что сегодня пары начинаются в 15:40 🙏🏻😁 Я выспалась, провалялась в кровати до 13:00, завтракаю и досматрива
+1
Какое счастье, что сегодня пары начинаются в 15:40 🙏🏻😁 Я выспалась, провалялась в кровати до 13:00, завтракаю и досматривая 3ю серию Белого лотоса… не жизнь, а сказка