ru
Feedback
✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

Открыть в Telegram

Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3®istryType=bloggersPermission

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

Канал ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨ (@tinycrazy) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 38 653 подписчиков, занимая 1 029 место в категории Блоги и 16 634 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 38 653 подписчиков.

Согласно последним данным от 22 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -65, а за последние 24 часа — 14, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 29.51%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 15.84% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 11 406 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 6 121 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 613.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как сеанс, горло, поражение, саввой, тату.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3&registryType=bloggersPermission

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 23 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Блоги.

38 653
Подписчики
+1424 часа
-147 дней
-6530 день
Архив постов
1.58 KB

Арбуз без косточек……. 💔💔💔
Арбуз без косточек……. 💔💔💔

Боже как я устала

Пришла аж на 2 тренировки сразу: на растяжку и силовую 💘
+1
Пришла аж на 2 тренировки сразу: на растяжку и силовую 💘

Что мне вк выдал)) я 15летняя Такая малышка и школьница ахаха
Что мне вк выдал)) я 15летняя Такая малышка и школьница ахаха

Ехать по дождливой Москве под земфиру >>
+1
Ехать по дождливой Москве под земфиру >>

Но объективно идея и реализация мероприятия прикольная, оч атмосферно)) но сейчас я просто хочу домой, кушать и высушить одеж
+1
Но объективно идея и реализация мероприятия прикольная, оч атмосферно)) но сейчас я просто хочу домой, кушать и высушить одежду и волосы после дождя

2.14 KB

Приехала в студию, сегодня тут вечеринка. Сначала high heels, потом просто туса)) На high heels я не успела ИЗ-ЗА ЭТОЙ ПАРЫ Б
+1
Приехала в студию, сегодня тут вечеринка. Сначала high heels, потом просто туса)) На high heels я не успела ИЗ-ЗА ЭТОЙ ПАРЫ БЛЛ но хотя бы расслаблюсь на вечеринке)

Основы военной подготовки* предмет Хуйня ебаная. Хуже придумать нельзя

В субботу на пары 😵‍💫😵‍💫 зато вечером иду на классное мероприятие))
+1
В субботу на пары 😵‍💫😵‍💫 зато вечером иду на классное мероприятие))

7.30 KB

С моими родителями учиться нормально невозможно 🤣 в следующую субботу пригласила на ДР друга родителей)) а у меня пары Мама:
С моими родителями учиться нормально невозможно 🤣 в следующую субботу пригласила на ДР друга родителей)) а у меня пары Мама:

Про учебу: Я учусь в Финансовом университете на 3м курсе на направлении «Реклама и Связи с общественностью». После 2го курса у нас было разделение, где можно было выбрать между журналистикой, непосредственно рекламой и пиар, и рекламой в политике и бизнесе. Я выбрала рекламу и пиар, потому что мне больше всего нравится именно это направление + оно наиболее общее, можно потом уйти в разные сферы, смотря что понравится) Это не первый мой вуз. Изначально после школы я поступила в НИТУ МИСиС на направление «Наноматериалы»! Сдавала физику и проф матан. В школе физика была моим любимым предметом, я призер нескольких олимпиад, поэтому и выбрала техническое направление. Но с началом учебы поняла, что именно работать в этой сфере не хочу. Моя любовь к естественным наукам осталась как хобби) Если что, МИСиС как ВУЗ я считаю очень достойным! И направление интересным, просто не мое. Сейчас мне безумно нравится учиться на рекламе, хоть и не без минусов… вроде 4х пар по субботам)) но это временные трудности! Рассказывайте, где вы учитесь и почему выбрали такое направление (если учитесь в колледже/вузе)! Или может вы работаете? Интересно почитать, чем занимается моя аудитория! 🤍✨

Ну, что… прошел мой первый учебный день. Во-первых, можете оценить мой лук! Забыла вам показать с утра 🩷 розовый всегда подн
Ну, что… прошел мой первый учебный день. Во-первых, можете оценить мой лук! Забыла вам показать с утра 🩷 розовый всегда поднимает мне настроение! Во-вторых, все было не так плохо. Но сегодня в вузе не работал буфет, я до 20:30 сидела голодной и пила то газировки, то горячий шоколад, чтобы заглушить голод… 😵‍💫 В-третьих, у меня учебная суббота, и завтра пары с 10 до 17 часов.. да, треш :) если честно после первого дня мне уже нужен выходной недельки на две хахахах

Какое счастье, что сегодня пары начинаются в 15:40 🙏🏻😁 Я выспалась, провалялась в кровати до 13:00, завтракаю и досматрива
+1
Какое счастье, что сегодня пары начинаются в 15:40 🙏🏻😁 Я выспалась, провалялась в кровати до 13:00, завтракаю и досматривая 3ю серию Белого лотоса… не жизнь, а сказка