ch
Feedback
✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

前往频道在 Telegram

Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3®istryType=bloggersPermission

显示更多

📈 Telegram 频道 ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨ 的分析概览

频道 ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨ (@tinycrazy) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 38 653 名订阅者,在 博客 类别中位列第 1 029,并在 俄罗斯 地区排名第 16 634

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 38 653 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -65,过去 24 小时变化为 14,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 29.51%。内容发布后 24 小时内通常能获得 15.84% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 11 406 次浏览,首日通常累积 6 121 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 613
  • 主题关注点: 内容集中在 сеанс, горло, поражение, саввой, тату 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3&registryType=bloggersPermission

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

38 653
订阅者
+1424 小时
-147
-6530
帖子存档
1.58 KB

Арбуз без косточек……. 💔💔💔
Арбуз без косточек……. 💔💔💔

Боже как я устала

Пришла аж на 2 тренировки сразу: на растяжку и силовую 💘
+1
Пришла аж на 2 тренировки сразу: на растяжку и силовую 💘

Что мне вк выдал)) я 15летняя Такая малышка и школьница ахаха
Что мне вк выдал)) я 15летняя Такая малышка и школьница ахаха

Ехать по дождливой Москве под земфиру >>
+1
Ехать по дождливой Москве под земфиру >>

Но объективно идея и реализация мероприятия прикольная, оч атмосферно)) но сейчас я просто хочу домой, кушать и высушить одеж
+1
Но объективно идея и реализация мероприятия прикольная, оч атмосферно)) но сейчас я просто хочу домой, кушать и высушить одежду и волосы после дождя

2.14 KB

Приехала в студию, сегодня тут вечеринка. Сначала high heels, потом просто туса)) На high heels я не успела ИЗ-ЗА ЭТОЙ ПАРЫ Б
+1
Приехала в студию, сегодня тут вечеринка. Сначала high heels, потом просто туса)) На high heels я не успела ИЗ-ЗА ЭТОЙ ПАРЫ БЛЛ но хотя бы расслаблюсь на вечеринке)

Основы военной подготовки* предмет Хуйня ебаная. Хуже придумать нельзя

В субботу на пары 😵‍💫😵‍💫 зато вечером иду на классное мероприятие))
+1
В субботу на пары 😵‍💫😵‍💫 зато вечером иду на классное мероприятие))

7.30 KB

С моими родителями учиться нормально невозможно 🤣 в следующую субботу пригласила на ДР друга родителей)) а у меня пары Мама:
С моими родителями учиться нормально невозможно 🤣 в следующую субботу пригласила на ДР друга родителей)) а у меня пары Мама:

Про учебу: Я учусь в Финансовом университете на 3м курсе на направлении «Реклама и Связи с общественностью». После 2го курса у нас было разделение, где можно было выбрать между журналистикой, непосредственно рекламой и пиар, и рекламой в политике и бизнесе. Я выбрала рекламу и пиар, потому что мне больше всего нравится именно это направление + оно наиболее общее, можно потом уйти в разные сферы, смотря что понравится) Это не первый мой вуз. Изначально после школы я поступила в НИТУ МИСиС на направление «Наноматериалы»! Сдавала физику и проф матан. В школе физика была моим любимым предметом, я призер нескольких олимпиад, поэтому и выбрала техническое направление. Но с началом учебы поняла, что именно работать в этой сфере не хочу. Моя любовь к естественным наукам осталась как хобби) Если что, МИСиС как ВУЗ я считаю очень достойным! И направление интересным, просто не мое. Сейчас мне безумно нравится учиться на рекламе, хоть и не без минусов… вроде 4х пар по субботам)) но это временные трудности! Рассказывайте, где вы учитесь и почему выбрали такое направление (если учитесь в колледже/вузе)! Или может вы работаете? Интересно почитать, чем занимается моя аудитория! 🤍✨

Ну, что… прошел мой первый учебный день. Во-первых, можете оценить мой лук! Забыла вам показать с утра 🩷 розовый всегда подн
Ну, что… прошел мой первый учебный день. Во-первых, можете оценить мой лук! Забыла вам показать с утра 🩷 розовый всегда поднимает мне настроение! Во-вторых, все было не так плохо. Но сегодня в вузе не работал буфет, я до 20:30 сидела голодной и пила то газировки, то горячий шоколад, чтобы заглушить голод… 😵‍💫 В-третьих, у меня учебная суббота, и завтра пары с 10 до 17 часов.. да, треш :) если честно после первого дня мне уже нужен выходной недельки на две хахахах

Какое счастье, что сегодня пары начинаются в 15:40 🙏🏻😁 Я выспалась, провалялась в кровати до 13:00, завтракаю и досматрива
+1
Какое счастье, что сегодня пары начинаются в 15:40 🙏🏻😁 Я выспалась, провалялась в кровати до 13:00, завтракаю и досматривая 3ю серию Белого лотоса… не жизнь, а сказка