ar
Feedback
✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

الذهاب إلى القناة على Telegram

Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3®istryType=bloggersPermission

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

تُعد قناة ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨ (@tinycrazy) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 38 652 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 029 في فئة المدوّنات والمرتبة 16 634 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 38 652 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -65، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 14، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 29.51‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 15.84‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 11 406 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 6 121 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 613.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل сеанс, горло, поражение, саввой, тату.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3&registryType=bloggersPermission

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

38 652
المشتركون
+1424 ساعات
-147 أيام
-6530 أيام
أرشيف المشاركات
1.58 KB

Арбуз без косточек……. 💔💔💔
Арбуз без косточек……. 💔💔💔

Боже как я устала

Пришла аж на 2 тренировки сразу: на растяжку и силовую 💘
+1
Пришла аж на 2 тренировки сразу: на растяжку и силовую 💘

Что мне вк выдал)) я 15летняя Такая малышка и школьница ахаха
Что мне вк выдал)) я 15летняя Такая малышка и школьница ахаха

Ехать по дождливой Москве под земфиру >>
+1
Ехать по дождливой Москве под земфиру >>

Но объективно идея и реализация мероприятия прикольная, оч атмосферно)) но сейчас я просто хочу домой, кушать и высушить одеж
+1
Но объективно идея и реализация мероприятия прикольная, оч атмосферно)) но сейчас я просто хочу домой, кушать и высушить одежду и волосы после дождя

2.14 KB

Приехала в студию, сегодня тут вечеринка. Сначала high heels, потом просто туса)) На high heels я не успела ИЗ-ЗА ЭТОЙ ПАРЫ Б
+1
Приехала в студию, сегодня тут вечеринка. Сначала high heels, потом просто туса)) На high heels я не успела ИЗ-ЗА ЭТОЙ ПАРЫ БЛЛ но хотя бы расслаблюсь на вечеринке)

Основы военной подготовки* предмет Хуйня ебаная. Хуже придумать нельзя

В субботу на пары 😵‍💫😵‍💫 зато вечером иду на классное мероприятие))
+1
В субботу на пары 😵‍💫😵‍💫 зато вечером иду на классное мероприятие))

7.30 KB

С моими родителями учиться нормально невозможно 🤣 в следующую субботу пригласила на ДР друга родителей)) а у меня пары Мама:
С моими родителями учиться нормально невозможно 🤣 в следующую субботу пригласила на ДР друга родителей)) а у меня пары Мама:

Про учебу: Я учусь в Финансовом университете на 3м курсе на направлении «Реклама и Связи с общественностью». После 2го курса у нас было разделение, где можно было выбрать между журналистикой, непосредственно рекламой и пиар, и рекламой в политике и бизнесе. Я выбрала рекламу и пиар, потому что мне больше всего нравится именно это направление + оно наиболее общее, можно потом уйти в разные сферы, смотря что понравится) Это не первый мой вуз. Изначально после школы я поступила в НИТУ МИСиС на направление «Наноматериалы»! Сдавала физику и проф матан. В школе физика была моим любимым предметом, я призер нескольких олимпиад, поэтому и выбрала техническое направление. Но с началом учебы поняла, что именно работать в этой сфере не хочу. Моя любовь к естественным наукам осталась как хобби) Если что, МИСиС как ВУЗ я считаю очень достойным! И направление интересным, просто не мое. Сейчас мне безумно нравится учиться на рекламе, хоть и не без минусов… вроде 4х пар по субботам)) но это временные трудности! Рассказывайте, где вы учитесь и почему выбрали такое направление (если учитесь в колледже/вузе)! Или может вы работаете? Интересно почитать, чем занимается моя аудитория! 🤍✨

Ну, что… прошел мой первый учебный день. Во-первых, можете оценить мой лук! Забыла вам показать с утра 🩷 розовый всегда подн
Ну, что… прошел мой первый учебный день. Во-первых, можете оценить мой лук! Забыла вам показать с утра 🩷 розовый всегда поднимает мне настроение! Во-вторых, все было не так плохо. Но сегодня в вузе не работал буфет, я до 20:30 сидела голодной и пила то газировки, то горячий шоколад, чтобы заглушить голод… 😵‍💫 В-третьих, у меня учебная суббота, и завтра пары с 10 до 17 часов.. да, треш :) если честно после первого дня мне уже нужен выходной недельки на две хахахах

Какое счастье, что сегодня пары начинаются в 15:40 🙏🏻😁 Я выспалась, провалялась в кровати до 13:00, завтракаю и досматрива
+1
Какое счастье, что сегодня пары начинаются в 15:40 🙏🏻😁 Я выспалась, провалялась в кровати до 13:00, завтракаю и досматривая 3ю серию Белого лотоса… не жизнь, а сказка