fa
Feedback
✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

رفتن به کانال در Telegram

Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3®istryType=bloggersPermission

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

کانال ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨ (@tinycrazy) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 38 652 مشترک است و جایگاه 1 029 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 16 634 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 38 652 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -65 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 14 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 29.51% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 15.84% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 11 406 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 6 121 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 613 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند сеанс, горло, поражение, саввой, тату تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3&registryType=bloggersPermission

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

38 652
مشترکین
+1424 ساعت
-147 روز
-6530 روز
آرشیو پست ها
1.58 KB

Арбуз без косточек……. 💔💔💔
Арбуз без косточек……. 💔💔💔

Боже как я устала

Пришла аж на 2 тренировки сразу: на растяжку и силовую 💘
+1
Пришла аж на 2 тренировки сразу: на растяжку и силовую 💘

Что мне вк выдал)) я 15летняя Такая малышка и школьница ахаха
Что мне вк выдал)) я 15летняя Такая малышка и школьница ахаха

Ехать по дождливой Москве под земфиру >>
+1
Ехать по дождливой Москве под земфиру >>

Но объективно идея и реализация мероприятия прикольная, оч атмосферно)) но сейчас я просто хочу домой, кушать и высушить одеж
+1
Но объективно идея и реализация мероприятия прикольная, оч атмосферно)) но сейчас я просто хочу домой, кушать и высушить одежду и волосы после дождя

2.14 KB

Приехала в студию, сегодня тут вечеринка. Сначала high heels, потом просто туса)) На high heels я не успела ИЗ-ЗА ЭТОЙ ПАРЫ Б
+1
Приехала в студию, сегодня тут вечеринка. Сначала high heels, потом просто туса)) На high heels я не успела ИЗ-ЗА ЭТОЙ ПАРЫ БЛЛ но хотя бы расслаблюсь на вечеринке)

Основы военной подготовки* предмет Хуйня ебаная. Хуже придумать нельзя

В субботу на пары 😵‍💫😵‍💫 зато вечером иду на классное мероприятие))
+1
В субботу на пары 😵‍💫😵‍💫 зато вечером иду на классное мероприятие))

7.30 KB

С моими родителями учиться нормально невозможно 🤣 в следующую субботу пригласила на ДР друга родителей)) а у меня пары Мама:
С моими родителями учиться нормально невозможно 🤣 в следующую субботу пригласила на ДР друга родителей)) а у меня пары Мама:

Про учебу: Я учусь в Финансовом университете на 3м курсе на направлении «Реклама и Связи с общественностью». После 2го курса у нас было разделение, где можно было выбрать между журналистикой, непосредственно рекламой и пиар, и рекламой в политике и бизнесе. Я выбрала рекламу и пиар, потому что мне больше всего нравится именно это направление + оно наиболее общее, можно потом уйти в разные сферы, смотря что понравится) Это не первый мой вуз. Изначально после школы я поступила в НИТУ МИСиС на направление «Наноматериалы»! Сдавала физику и проф матан. В школе физика была моим любимым предметом, я призер нескольких олимпиад, поэтому и выбрала техническое направление. Но с началом учебы поняла, что именно работать в этой сфере не хочу. Моя любовь к естественным наукам осталась как хобби) Если что, МИСиС как ВУЗ я считаю очень достойным! И направление интересным, просто не мое. Сейчас мне безумно нравится учиться на рекламе, хоть и не без минусов… вроде 4х пар по субботам)) но это временные трудности! Рассказывайте, где вы учитесь и почему выбрали такое направление (если учитесь в колледже/вузе)! Или может вы работаете? Интересно почитать, чем занимается моя аудитория! 🤍✨

Ну, что… прошел мой первый учебный день. Во-первых, можете оценить мой лук! Забыла вам показать с утра 🩷 розовый всегда подн
Ну, что… прошел мой первый учебный день. Во-первых, можете оценить мой лук! Забыла вам показать с утра 🩷 розовый всегда поднимает мне настроение! Во-вторых, все было не так плохо. Но сегодня в вузе не работал буфет, я до 20:30 сидела голодной и пила то газировки, то горячий шоколад, чтобы заглушить голод… 😵‍💫 В-третьих, у меня учебная суббота, и завтра пары с 10 до 17 часов.. да, треш :) если честно после первого дня мне уже нужен выходной недельки на две хахахах

Какое счастье, что сегодня пары начинаются в 15:40 🙏🏻😁 Я выспалась, провалялась в кровати до 13:00, завтракаю и досматрива
+1
Какое счастье, что сегодня пары начинаются в 15:40 🙏🏻😁 Я выспалась, провалялась в кровати до 13:00, завтракаю и досматривая 3ю серию Белого лотоса… не жизнь, а сказка